Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от valeryt отправленного 26 Июн, 2012 в 17:23

пешики не препятствие, увы. ехай мееееедленнно. или иди пешком )

что значит не препятствие? еще какое препятствие они же шугаются в сторону как видят вел (ели видят). и почему то дергаются именно в мою сторону :), тянет их что ли ко мне... как пчел на мед :)
а дети!!! так это вообще инертные создания со смещенным центром тяжести ;D я их стараюсь объезжать медленно и как можно дальше :)

а вот машин я уже не боюсь... неудобства проходят после 2-3 поездок в начале сезона... потом их просто не замечаешь (в хорошем смысле) =)

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами
ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые
люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Цитата...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beowulf отправленного 27 Июн, 2012 в 11:43

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами
ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые
люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Цитата...

Лурка - эт наше все, да... ))

при движении по тротуару пешики и даже дети не особо беспокоят. меня бесят ГОЛУБИ!!!! Скажите, я одна такая?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Да. Ты и Kuka причисляетесь к разновидности исчезающих и редких жЫвотных, охраняемых законом, охота на которых запрещена. Заявку на внесение в Красную книгу оформим чуть позднее.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июн, 2012 в 14:17
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Да. Ты и Kuka причисляетесь к разновидности исчезающих и редких жЫвотных, охраняемых законом, охота на которых запрещена. Заявку на внесение в Красную книгу оформим чуть позднее.

слишком толсто. либо слишком ограниченно

Цитата сообщения от kuka отправленного 27 Июн, 2012 в 14:05

при движении по тротуару пешики и даже дети не особо беспокоят. меня бесят ГОЛУБИ!!!! Скажите, я одна такая?

точно :). пофиг все эти пешики, голуби - зло ;D

Цитата сообщения от w1zard отправленного 22 Июн, 2012 в 21:24

А чо брат-то ? ;-)
Я и на шоссе катаю.

Ну раз на мтб... Олень полный, хотя может опаздывал сильно.
Участок нагруженный, я в таких местах в 4-й ряд не ломлю. По случаю бывает заезжаю налево в 3-й, но только если улица пустая, иначе нунафиг, некоторые поворачивая налево велосипедиста не пропускают, что уж говорить тут.

На ..ую я вертел все ПДД с гаишниками вместе взятые. Как хочу, так и буду ездить, и никто мне не указ, лишь только здравый смысл. А если ты ОЛЕНЬ, так и не сунься в 4-й ряд. Если ты не можешь уверенно двигаться в потоке машин, значит тебе там не место.

Не знаю, как это так получается, но за 20 лет моей "велокарьеры", я почти не слышу сигналов автомобилистов... Может я им не мешаю, может они не видят во мне "угрозы".

Очень не люблю, когда "подрезают" беспричинно. Мечтаю таким водятлам ногой отломать зеркало бокового вида.

Также, не люблю когда сигналят беспричинно, мол:"Эй ты ..овно, твое место на тротуаре!" Это, кстати те самые случаи, когда мне сигналят.

И все никак не могу взять в толк, почему велосипедисты позволяют себя штрафовать. А некоторые так и по два раза на день умудряются. Ну неужели вы не понимаете, что не уважают вас, и не будут уважать. Что щемят вас и будут щемить. Мы живем в стране абсурда и надо хоть как-то за себя стоять, ну хоть как-то. Ну не можем мы изменить ПДД, но позволить себе не остановиться НА ШТРАФ мы-то можем...
Никто ведь шипы перед вами не стелит, и заградительный кордон не выстраивает. Проехал мимо, пожелал здоровья, в крайнем случае, заехал на тротуар и продолжил свой путь.

Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Если бы ты двигался по тротуару со скоростью 50 км\ч, то думаю тебя бы что-нибудь да подбешивало бы...

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:37

Ну не можем мы изменить ПДД, но позволить себе не остановиться НА ШТРАФ мы-то можем...

а потом размазывать сопли на форумах , когда догнали и дали [censored] за неподчинение?
вроде взрослый человек, а пост обиженного малолетки.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:47
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Если бы ты двигался по тротуару со скоростью 50 км\ч, то думаю тебя бы что-нибудь да подбешивало бы...

не летай, а обеспечивай безопасность пешеходов, как того требуют ПДД.
тогда и бесить не будут.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:37

На ..ую я вертел все ПДД с гаишниками вместе взятые. Как хочу, так и буду ездить, и никто мне не указ, лишь только здравый смысл. А если ты ОЛЕНЬ, так и не сунься в 4-й ряд. Если ты не можешь уверенно двигаться в потоке машин, значит тебе там не место.

Не знаю, как это так получается, но за 20 лет моей "велокарьеры", я почти не слышу сигналов автомобилистов... Может я им не мешаю, может они не видят во мне "угрозы".

Очень не люблю, когда "подрезают" беспричинно. Мечтаю таким водятлам ногой отломать зеркало бокового вида.

Также, не люблю когда сигналят беспричинно, мол:"Эй ты ..овно, твое место на тротуаре!" Это, кстати те самые случаи, когда мне сигналят.

И все никак не могу взять в толк, почему велосипедисты позволяют себя штрафовать. А некоторые так и по два раза на день умудряются. Ну неужели вы не понимаете, что не уважают вас, и не будут уважать. Что щемят вас и будут щемить. Мы живем в стране абсурда и надо хоть как-то за себя стоять, ну хоть как-то. Ну не можем мы изменить ПДД, но позволить себе не остановиться НА ШТРАФ мы-то можем...
Никто ведь шипы перед вами не стелит, и заградительный кордон не выстраивает. Проехал мимо, пожелал здоровья, в крайнем случае, заехал на тротуар и продолжил свой путь.

вот это правильный подход, подкрепленный 20 летним стажем!

Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Июн, 2012 в 15:50
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:37

Ну не можем мы изменить ПДД, но позволить себе не остановиться НА ШТРАФ мы-то можем...

а потом размазывать сопли на форумах , когда догнали и дали пиздюлей за неподчинение?
вроде взрослый человек, а пост обиженного малолетки.

Как-то не размазывал ни разу...

Не подчинялся ни разу...
Догонять пытались - не выходило...

Пост мой не обиженной малолетки, а ОБЪЯСНЕНИЕ своего поведения на дороге.

С тобой в полемику вступать я не собираюсь, поэтому не стоит троллить.