Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:10
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:01

Я тоже с таким знаком зовут ZxV

ну у меня с русским да и другими языками не очень
но я все таки понимаю что означает "в один ряд"
а вот есть упоротые....

а что ты понимаешь под невозможностью движения и подземный пешеходный переход?
ПС пишу на хинди

Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:16
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:10
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:01

Я тоже с таким знаком зовут ZxV

ну у меня с русским да и другими языками не очень
но я все таки понимаю что означает "в один ряд"
а вот есть упоротые....

а что ты понимаешь под невозможностью движения и подземный пешеходный переход?
ПС пишу на хинди

еврей?

ZxV Если посмотреть твою историю сообщений... то ты и нашим и вашим.... прям как ...
(...) вставить нужное слово

Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:19
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:16
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:10
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:01

Я тоже с таким знаком зовут ZxV

ну у меня с русским да и другими языками не очень
но я все таки понимаю что означает "в один ряд"
а вот есть упоротые....

а что ты понимаешь под невозможностью движения и подземный пешеходный переход?
ПС пишу на хинди

еврей?

Нет, но очень хотел бы им быть. А почему еврей?

Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:19

ZxV Если посмотреть твою историю сообщений... то ты и нашим и вашим.... прям как ...
(...) вставить нужное слово

значит ты ничего не понял
что неудивительно для человека непонимающего что означает ехать "в один ряд"

Так это до чего договорились?
У меня УБЕЖДЕНИЕ такое, что на тротуаре без выделенной зоны для велосипедистов шоссейному велосипеду делать нечего, тоесть его там быть не должно, он потенциально опасный объект, вывод: если есть возможность ехать по ПЧ либо не ехать по данной дороге вообще, либо 10 км/ч все что выше превышает пешеходную скорость в 3 и более раза. На мтв езжу по пч так же редко как и по тротуарам на шоссере, мтв намного безопаснее предполагает движение по тротуару: не боишься по зеленке проехать там где на шоссейном улетишь запросто, торможение быстрее за счет постоянных пальцах на тормозных ручках, на тонких колесах по мокрому бетону сцепление сильно теряется, ну и гладкость тротуара и пч не сравнимо. Это все вне ПДД так сказать мои законы продиктованные рациональностью и опытом постоянной езды 10 лет. И вот эти свои внутреннее правила накладываешь на существующие ПДД.
К слову на пещеходных переходах полностью не спешиваюсь никогда, могу одну ногу выстегнуть, но скорость всегда около пешеходной (при наличии машин), потому как водитель автомобиля запрограммирован на скорость пешехода.
P.S. Никому не навязываю свои поведенческие инстинкты.

выстегивание одной ноги на переходе меня всегда очень забавляло: зачем? или едь нормально, готовый к резкой остановке или ускорению в случае нештатной ситуации, или иди нормально с велом. с одной встегнутой ногой ты просто ничего не сможешь сделать и никак не среагируешь в случае нежданчика.

выстегивание для дяди гаишника?

Цитата сообщения от leshek отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:32

Так это до чего договорились?

тут изначально небыло никакой попытки договориться
паре любителей езды на шоссейном велосипеде захотелось покрасоваться и поназывать ездящих по тротуару (тоесть и вас в том числе) сцыкунами
в ответ им было показано что они тупари не понимающие русского языка
можно расходится

1475166504_01.jpg
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:26
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:19

ZxV Если посмотреть твою историю сообщений... то ты и нашим и вашим.... прям как ...
(...) вставить нужное слово

значит ты ничего не понял
что неудивительно для человека непонимающего что означает ехать "в один ряд"

  1. Количество полос движения для транспортных средств (за исключением трамваев и одноколейных транспортных средств) определяется дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе», «Направление движения по полосам» и (или) горизонтальной дорожной разметкой, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части дороги, габаритов транспортных средств и необходимых боковых интервалов между ними.
    2.36. одноколейное транспортное средство — транспортное средство на колесах, которые размещены на одной линии одно за другим;
    У меня колеса размещены на одной линии одно за другим, а у тебя видимо такой
Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:35

выстегивание одной ноги на переходе меня всегда очень забавляло: зачем? или едь нормально, готовый к резкой остановке или ускорению в случае нештатной ситуации, или иди нормально с велом. с одной встегнутой ногой ты просто ничего не сможешь сделать и никак не среагируешь в случае нежданчика.

выстегивание для дяди гаишника?

нет
это для водителя чтоб он на подсознательном уровне воспринимал тебя как медленно движущийся обтект
я например стоя перед переходом и не собираясь пересекать переход
еще могу отклониться корпусом назад и упереться ногой вперед
тоесть всей позой показываю что я не ломанусь сечас через переход
п-психология

Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:36
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:26
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:19

ZxV Если посмотреть твою историю сообщений... то ты и нашим и вашим.... прям как ...
(...) вставить нужное слово

значит ты ничего не понял
что неудивительно для человека непонимающего что означает ехать "в один ряд"

  1. Количество полос движения для транспортных средств (за исключением трамваев и одноколейных транспортных средств) определяется дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе», «Направление движения по полосам» и (или) горизонтальной дорожной разметкой, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части дороги, габаритов транспортных средств и необходимых боковых интервалов между ними.
    2.36. одноколейное транспортное средство — транспортное средство на колесах, которые размещены на одной линии одно за другим;
    У меня колеса размещены на одной линии одно за другим, а у тебя видимо такой

не буду спрашивать проходил ли ты хоть какуето логику
хоть булеву
высшее образование хоть какое вообще есть?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:35

выстегивание одной ноги на переходе меня всегда очень забавляло: зачем? или едь нормально, готовый к резкой остановке или ускорению в случае нештатной ситуации, или иди нормально с велом. с одной встегнутой ногой ты просто ничего не сможешь сделать и никак не среагируешь в случае нежданчика.

выстегивание для дяди гаишника?

Обычно выстегивание происходит перед ПП чтоб машины остановились пропустить, потому как стоять в сюрплясе не очень то удобно без глухаря а там по ходу можно и на вел залезть но после разделительной снова останавливаешься и ждешь когда пропустят, ломится через ПП не мой метод. Да и для дяди гаевого тоже прокатит, все удобнее одной ногой толкаться чем выстегиваться полностью и на шипах цокать.

Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:41
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:36
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:26
Цитата сообщения от savsash отправленного 20 Ноя, 2017 в 18:19

ZxV Если посмотреть твою историю сообщений... то ты и нашим и вашим.... прям как ...
(...) вставить нужное слово

значит ты ничего не понял
что неудивительно для человека непонимающего что означает ехать "в один ряд"

  1. Количество полос движения для транспортных средств (за исключением трамваев и одноколейных транспортных средств) определяется дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе», «Направление движения по полосам» и (или) горизонтальной дорожной разметкой, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части дороги, габаритов транспортных средств и необходимых боковых интервалов между ними.
    2.36. одноколейное транспортное средство — транспортное средство на колесах, которые размещены на одной линии одно за другим;
    У меня колеса размещены на одной линии одно за другим, а у тебя видимо такой

не буду спрашивать проходил ли ты хоть какуето логику
хоть булеву алгебру
высшее образование хоть какое вообще есть?

хоть какого нет
А логику проходят? Я прохожу 2 км в день

Логика обязательный предмет был, только там учат силлогизмы индукцию дедукцию логический квадрат а вот логически думать и рассуждать это уж сам, предмет этот проходится как и все любые лишь бы сдать, рассуждать некогда, а преподавателей которые умеют объяснять понятно (тем более такие теоретически сложные предметы) по пальцам одной руки можно пересчитать на весь курс.
Так что логика в вышке только в зачетной ведомости.

Цитата сообщения от leshek отправленного 20 Ноя, 2017 в 19:02

Так что логика в вышке только в зачетной ведомости.

да хоть на каком уровне
не подумайте
из своего опыта получения я не очень высоко ценю наше высшее образование
но както я высказал эту свою оценку высшего образования знакомому
на что он ответил
"знаешь я по работе много общаюсь с разными людьми
по человеку просто заметно когда есть высшее образование"

когда
есть один пункт пдд в котором предписано двигаться велосипедистам в один ряд
и есть другой пункт в котором прописана рядность движения транспортных средств в целом
как человеку обьяснить что второй пункт пдд не отменяет первый
еслиб этот человек про логику хотябы слышал
такую тупизну онбы не выдавал