ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от mihail отправленного 16 Июл, 2013 в 17:04

Под видом чистого вела впулил вел с Украины

славина "слава" покоя не даёт |-))
з.ы. ну... понеслось //-(

имхо - никто у нас "веловоспитанием" в магазине заниматься не будет. цель одна - продать, чтобы пустить бабки в оборот, чтобы привезти, и продать еще и тд...тут скорее нужно искать мастеров охотных, которые делают дело не только за деньги, но и за идею. встречал пока только 2х человек по Минску. советы на поехали и тд - это конечно хорошо, но например мне, лучше 1-2 раза увидеть и сделать под контролем человека знающего, нежели смотреть видео на тубе или вчитываться...это я от темы отошел. про отрицательную сторону: в прошлом году маловатенько шарил в ростовках, продали М-ку (178 макс). мой рост 178, а как оказалось, нужна была L..(посидел, поездил). а про дрэгон: ну как то пару раз заезжал, обратившись к мастеру с вопросом, понял, что со мной ведет беседу чуть ли не бог велоделия, или как там у них в палате..

Удалённый пользователь

>> бог велоделия
ёсьць такое ў аднаго там чалавека.

зашел в Драгон купить заднюю звезду для сс 14т. цена удивила немного, на сайте 40 тыс, в наличии за 50.
продавцы не знают свой товар, не смогли ответить, будет ли звезда работать с 9-ти скоросной цепью. сказали, что только с бмх цепью. хорошо что я сообразил приложить звезду к цепи (был в продаже вел с 9-й кассетой).

ребята (продавцам) - изучите свой товар. единственное порадовало, что была в наличии.

Цитата сообщения от глебендий отправленного 16 Июл, 2013 в 19:17

ро отрицательную сторону: в прошлом году маловатенько шарил в ростовках, продали М-ку (178 макс). мой рост 178, а как оказалось, нужна была L..(посидел, поездил).

178 - это чистая Mка.
У меня тот же рост.

Очень ламерское заявление.
М-ка м-ке рознь.
Вообще, эти буковки ничего не значат. Роль играют цифры.
И, например, ХТС в ростовке М вполне может пойти и на мой рост 182, а лтд в ростовке Л окажется мне мал.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 18 Июл, 2013 в 00:45

178 - это чистая Mка.
У меня тот же рост.

175 дзесьці ёсьць чыстай Мкай. На мае 178 мне трэба ETT 58+ для ровара са стырном "палка", што Мкі рэдка даюць. Трэба глядзець на спартовыя рамы М з такім ростам.

911 проста на лоўэндах для казуалаў не катаецца :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Июл, 2013 в 10:24

Очень ламерское заявление.
М-ка м-ке рознь.
Вообще, эти буковки ничего не значат. Роль играют цифры.
И, например, ХТС в ростовке М вполне может пойти и на мой рост 182, а лтд в ростовке Л окажется мне мал.

  • много.
    Лэ, Мэ, Жо, Ё - это все от лукавого. Хотя бы высоту подседельной трубы от каретки напишите, что бы люди могли что-то понять про этот велосипед. А желательно еще ЕТТ и стэндовер...
Цитата сообщения от teki отправленного 18 Июл, 2013 в 11:55

Ща рич и стэк самые модные параметры подбора рам :)

Што?

Цитата сообщения от teki отправленного 18 Июл, 2013 в 11:55

Ща рич и стэк самые модные параметры подбора рам :)

не городи чепуху //-(
цвет - всегда был и будет главным параметром рамы для 95% народонаселения планеты Земля

Цитата сообщения от bomber отправленного 17 Июл, 2013 в 23:01

зашел в Драгон купить заднюю звезду для сс 14т. цена удивила немного, на сайте 40 тыс, в наличии за 50.
продавцы не знают свой товар, не смогли ответить, будет ли звезда работать с 9-ти скоросной цепью. сказали, что только с бмх цепью. хорошо что я сообразил приложить звезду к цепи (был в продаже вел с 9-й кассетой).

ребята (продавцам) - изучите свой товар. единственное порадовало, что была в наличии.

Объясним про цену. Были разные приходы товара, одна раньше, одна позже. Соответственно звезда на момент заливания на сайт стоила 40 тыс. и она продалась за день до Вашей покупки. Тем более на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано: УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ.
Про совместимость с 9-кой цепью узнали сами. Редко нужные вещи. Приносим извинения. Проштудировали Шимановский каталог в разделе DXR. Мы также набрались опыта в данном вопросе. Спасибо! Учение - свет!

Цитата сообщения от dragonbike отправленного 18 Июл, 2013 в 12:48

Объясним про цену. Были разные приходы товара, одна раньше, одна позже. Соответственно звезда на момент заливания на сайт стоила 40 тыс. и она продалась за день до Вашей покупки. Тем более на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано: УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ.

Ребята у вас товар идет через кассу и коды.
Когда менялся сайт, отдали бы программисту больше денег, чтобы перечень товара и цена на сайте была завязана на ту же базу, что и касса. Или хотя бы синхронизировалась 1 раз в сутки.