ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 18 Июл, 2013 в 12:58

=8O магазин говорить умеет =8O

не все ж на своем сайте премодерировать отзывы

Цитата сообщения от micolik отправленного 18 Июл, 2013 в 13:03
Цитата сообщения от dragonbike отправленного 18 Июл, 2013 в 12:48

Объясним про цену. Были разные приходы товара, одна раньше, одна позже. Соответственно звезда на момент заливания на сайт стоила 40 тыс. и она продалась за день до Вашей покупки. Тем более на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано: УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ.

Ребята у вас товар идет через кассу и коды.
Когда менялся сайт, отдали бы программисту больше денег, чтобы перечень товара и цена на сайте была завязана на ту же базу, что и касса. Или хотя бы синхронизировалась 1 раз в сутки.

А причем здесь касса и цена на сайте..по кассе она и пробилась по новой цене.

Данная операция неоправданно дорога :-/ Тем более это решение несет много сложностей в заполнении нового сайта по отношению к привязке

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dragonbike отправленного 18 Июл, 2013 в 13:44

Тем более это решение несет много сложностей в заполнении нового сайта по отношению к привязке

Калі спачатку падумаць, а потым зрабіць - тады ўсё наадварот. Актуальныя цэны аўтаматычна будуць на сайце, і нічога двойчы набіваць ня трэба.
Зараз, я так разумею, варушыцца ўжо позна.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 18 Июл, 2013 в 13:51
Цитата сообщения от dragonbike отправленного 18 Июл, 2013 в 13:44

Тем более это решение несет много сложностей в заполнении нового сайта по отношению к привязке

Калі спачатку падумаць, а потым зрабіць - тады ўсё наадварот. Актуальныя цэны аўтаматычна будуць на сайце, і нічога двойчы набіваць ня трэба.
Зараз, я так разумею, варушыцца ўжо позна.

Пускай магазин побудет на месте покупателя |-))
Программеры явно им по ушам ездят

в который раз сталкиваюсь с несоответствем наполнения сайта местной веломарки реальному наличию в магазине (до которого очень трудно бывает дозвониться по любому из указанных на главной странице телефонов)
в первую очередь обращаю внимание владимира-не-читающего-этот-форум :)

Мелочи:
Который раз споткнулся о "выберете город" на сайте мотовело.
На сайте драгонбайк битая ссылка на "резинки на багажники" из раздела "запчасти" (оно в "аксессуарах";).

Ребят, а то, что velomir.by продаёт долгожданные петухи по 30$ это норма для Минска, как я понимаю? :-/

Это норма для каких-нить очень мажорных, очень редких петухов //-( Если с красивой цветной анодировкой, то даже недорого //-(

Что не говори, а цены позадирать при удобном случае у нас любят...
А может можно как-то у самих specialized такую вещь без спеху можно заказать? Или через другой какой магаз? Не стоят же они столько на выходе с производства (10$-15$ насколько я знаю)? А то стоимость купленного у них вела получается = 15 петухов самых что ни на есть обыкновенных |-))

ЗЫ
тут уж сорри за оффтоп

Цитата сообщения от zabrod666 отправленного 9 Авг, 2013 в 18:20

Что не говори, а цены позадирать при удобном случае у нас любят...
А может можно как-то у самих specialized такую вещь без спеху можно заказать? Или через другой какой магаз? Не стоят же они столько на выходе с производства (10$-15$ насколько я знаю)? А то стоимость купленного у них вела получается = 15 петухов самых что ни на есть обыкновенных |-))

ЗЫ
тут уж сорри за оффтоп

4-5$ с Ali брал

Цитата сообщения от zabrod666 отправленного 9 Авг, 2013 в 18:20

Что не говори, а цены позадирать при удобном случае у нас любят...
А может можно как-то у самих specialized такую вещь без спеху можно заказать? Или через другой какой магаз? Не стоят же они столько на выходе с производства (10$-15$ насколько я знаю)? А то стоимость купленного у них вела получается = 15 петухов самых что ни на есть обыкновенных |-))

ЗЫ
тут уж сорри за оффтоп

В драгонбайк заедьте, там много разных.

Цитата сообщения от zabrod666 отправленного 9 Авг, 2013 в 15:10

Ребят, а то, что velomir.by продаёт долгожданные петухи по 30$ это норма для Минска, как я понимаю? :-/

Исторически, до велобума, петухи (на scott, giant ...) были по 20 в веломире и других сетях. (то были, то отсутствовали). Что-то можно было словить в тогда еще не Драгоне чуть дешевле. Известны случаи кустарного изготовления петухов мелкими партиями по 10 шт в кустах.

Так что, с учетом конъюнктуры рынка, не удивительно. В Драгоне, таки да, стоит спросить.