ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Вот для примера 911 ... как думаете поедет ли он о5 в сервис драгона?

Безусловно поедет и снова нажалуется на форуме. А как же иначе.
Вообще, при входе такого клиента должен "аларм" срабатывать:)

пс: а мне было бы стыдно дать всего 50тыр за "Сидели вместе в интернете читали как и потом трахались по часу." Но когда за минутную выжимку шатуна платил 70 тыр (два года назад), я был крайне возмущен и проголосовал "ногами".

Предлагаю также обсудить актуальную для низкорасположенных магазинов тему отсутствия практики установки скидок на продающиеся велосипеды-утопленники и велокомпоненты-утопленники в Минске (по сравнению с Европой) |-))

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июл, 2013 в 15:32

пс: а мне было бы стыдно дать всего 50тыр за "Сидели вместе в интернете читали как и потом трахались по часу." Но когда за минутную выжимку шатуна платил 70 тыр (два года назад), я был крайне возмущен и проголосовал "ногами".

Наверно, не 50 тыр. И не час. Но это не суть.
Важен сам принцип, когда 5минут у одного мастера стоит дороже получаса у другого.

Если админы обоих форумов не вкурили, еще раз повторюсь, лично я претензий к драгону не имею. Только к 1ому товариищу.
А почему пишу? За державу обидно!

А есть гденить тема с фотками поехальщиков?

Хочу знать, как выгядят некоторые :) чтобы шестигранников им не давать ;D

читаю холивар про шестигранник и думаю, один я такой маразматик, что наборчик инструмента с собой таскаю? ;D

дело не в шестиграннике, дело в отношении, веломагазины сейчас конкретно зажрались, им важен только тот, кто покупает, по этому качество обслуживания упало

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 13 Июл, 2013 в 21:44

дело не в шестиграннике, дело в отношении, веломагазины сейчас конкретно зажрались, им важен только тот, кто покупает, по этому качество обслуживания упало

тут как раз все правильно :). Задача магазина - продажа. Обслуживает - сервис.
к слову, в Райдере мне никогда не отказывали, недавно покупали велик в Лошице, то же без проблем дали своими ключами попользоваться :), и даже щитки бесплатно поставили ;D
ЗЫ я вообще считаю, что такой сложный механизм как велосипед, пользователь просто обязан обслуживать самостоятельно :), но это мое личное мнение, без претензии на истину в последней инстанции ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ustas отправленного 13 Июл, 2013 в 22:17

тут как раз все правильно :). Задача магазина - продажа. Обслуживает - сервис.

А ў італіі мне ў роварным адзьдзеле спартовай крамы на ангельскай мове 5-10хв тлумачылі і на мапе паказвалі дзе я магу знайсьці шасьціграньнік на 10.
Я ў іх у той дзень нічога не купляў.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июл, 2013 в 14:32

остановитесь! |-))

люто плюсую!! уже несколько страниц об этом долбанном шестиграннике, блин.

а по теме, конечно, если продали запчасть - надо дать возможность её установить, то есть дать инструмент. мне кажется, так правильно.
и на самом деле, на драконе действительно есть какое-то снобское отношение к клиентам иногда. но если просто спрашиваешь совета, обычно говорят по делу, хоть и с миной "ребёнку на пальцах объясняю".

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 13 Июл, 2013 в 22:50
Цитата сообщения от ustas отправленного 13 Июл, 2013 в 22:17

тут как раз все правильно :). Задача магазина - продажа. Обслуживает - сервис.

А ў італіі мне ў роварным адзьдзеле спартовай крамы на ангельскай мове 5-10хв тлумачылі і на мапе паказвалі дзе я магу знайсьці шасьціграньнік на 10.
Я ў іх у той дзень нічога не купляў.

а гэта ніяк не тычыцца бізнеса. проста трэ было дапамагчы чалавеку. трохі іншыя адносіны да людзей. незалежна ад грошай.

Цитата сообщения от barada отправленного 15 Июл, 2013 в 00:48
Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Июл, 2013 в 14:32

остановитесь! |-))

люто плюсую!! уже несколько страниц об этом долбанном шестиграннике, блин.

...

+100500
ну был бы кто другой
так понятно
но вася!
от тебя я точно не ожидал
разжёвывать "упоротым" почему ты "не дашь"
//-(
з.ы. я б тоже не дал
кабы веломастером был
потому что кушать хочется

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 16 Июл, 2013 в 15:43

потому что кушать хочется

а я б ня даў таму што чужое крываручча цяжка прадказаць

Всегда считал Алексея с Райдера порядочным продавцом - оказался барыгой, туда больше ни ногой.

Цитата сообщения от mihail отправленного 16 Июл, 2013 в 16:24

Всегда считал Алексея с Райдера порядочным продавцом - оказался барыгой, туда больше ни ногой.

Содержательная претензия, главное сразу все поняли что к чему.