План развития кросс-кантри в 2016 году

Стараемся:)

Посмотрите, пожалуйста, на мое предыдущее сообщение выше, самый конец.

Вангую в 2016 весь Поехали будет полностью оккупирован темами имени Легендарной команды, став внутренним разделом портала Relax.by

Удалённый пользователь

Если вы знаете людей и компании которые могут поддержать кросс-кантри как спонсоры.
Пишите мне в личку.

Цитата сообщения от 911 отправленного 15 Янв, 2016 в 12:33

Вангую в 2016 весь Поехали будет полностью оккупирован темами имени Легендарной команды, став внутренним разделом портала Relax.by

Вангую в 2016, как и все предыдущие годы, Слава так ни разу и не появится ни на одном старте. Но по-прежнему будет высказывать своё авторитетное мнение по вопросам, его не касавшимся ни разу.

Цитата сообщения от a12com отправленного 1 Фев, 2016 в 23:08
Цитата сообщения от 911 отправленного 15 Янв, 2016 в 12:33

Вангую в 2016 весь Поехали будет полностью оккупирован темами имени Легендарной команды, став внутренним разделом портала Relax.by

Вангую в 2016, как и все предыдущие годы, Слава так ни разу и не появится ни на одном старте. Но по-прежнему будет высказывать своё авторитетное мнение по вопросам, его не касавшимся ни разу.

Здесь не нужно ванговать, вполне себе закономерное явление.
Кросскантри нужно развивать с регионов, а не заниматься пестованием одной легендарной команды.

В Беларуси в кросскантри побеждает тот, у кого велосипед карбоновый

Цитата сообщения от fake отправленного 2 Фев, 2016 в 10:57
Цитата сообщения от a12com отправленного 1 Фев, 2016 в 23:08
Цитата сообщения от 911 отправленного 15 Янв, 2016 в 12:33

Вангую в 2016 весь Поехали будет полностью оккупирован темами имени Легендарной команды, став внутренним разделом портала Relax.by

Вангую в 2016, как и все предыдущие годы, Слава так ни разу и не появится ни на одном старте. Но по-прежнему будет высказывать своё авторитетное мнение по вопросам, его не касавшимся ни разу.

Здесь не нужно ванговать, вполне себе закономерное явление.
Кросскантри нужно развивать с регионов, а не заниматься пестованием одной легендарной команды.

В Беларуси в кросскантри побеждает тот, у кого велосипед карбоновый

спокойно, в регионах команда Велопарка тоже работает ;) и карбон выбирают гонцы не только в РБ... и не только лишь на карбоне побеждают у нас, советую посетить КК-гонки с участием воспитанников велошкол...

Так в регионах больше половины юниоров катаются на ХВЗ и прочих крокодилах, которые предоставляют им велошколы.
Для подростков, подающих надежды, висят алюминиевые Треки на Соре.
Это я о шоссе говорю.

В кросскантри едут кто на чем горазд - те же ХВЗ с циклерной резиной.
Как можно что-то приличное занять, если ехать КК трассу на шоссерах?

В итоге, приезжают несколько гонщиков из Минска на карбонах и уделаывают детей за счет дорогой экипировки

Цитата сообщения от fake отправленного 2 Фев, 2016 в 11:15

Так в регионах больше половины юниоров катаются на ХВЗ и прочих крокодилах, которые предоставляют им велошколы.
Для подростков, подающих надежды, висят алюминиевые Треки на Соре.
Это я о шоссе говорю.

В кросскантри едут кто на чем горазд - те же ХВЗ с циклерной резиной.
Как можно что-то приличное занять, если ехать КК трассу на шоссерах?

В итоге, приезжают несколько гонщиков из Минска на карбонах и уделаывают детей за счет дорогой экипировки

на каких гонках участвовали на шоссерах?

Ну да, дело исключительно в экипировке 8)
Уверен, если дать карбоновый 8-килограмовый велосипед на ХТЯ по кругу первому встречному, то он победит и у самого Кулхавы

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Фев, 2016 в 11:23

Ну да, дело исключительно в экипировке 8)
Уверен, если дать карбоновый 8-килограмовый велосипед на ХТЯ по кругу первому встречному, то он победит и у самого Кулхавы

дык а кто такой Кулхавы? просто чувак на КАРБОНОВОМ ПОДВЕСЕ 8)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 2 Фев, 2016 в 11:21

на каких гонках участвовали на шоссерах?

Чемпионат Витеской области по кросс-кантри. Юниоры. 2014 год.
В 15 думаю ситуация еще плачевнее, ближайшей ко мне велошколе выделили по 1 трубке на человека или по паре камер на целый год.
Вопросы с цепями а кассетами решаются протачиванием старых кассет под более растянутые цепи

Ай как-то стимула нет гоняться да и тяжко это - не популярно это ваше кросс-кантри в Беларуси |-)_)

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Фев, 2016 в 11:23

Ну да, дело исключительно в экипировке 8)
Уверен, если дать карбоновый 8-килограмовый велосипед на ХТЯ по кругу первому встречному, то он победит и у самого Кулхавы

Вы не уловили логики:
будь вы даже лучшим в республике гонщиком, вы не займете ничего приличного даже на области, если вам дадут старенький ХВЗ с обточенными звездами и растянутой цепью.

В итоге побеждает не сильнейший, а тот, у кого лучше жировка(спонсоры).
Богатая команда становится еще богаче, велошколы и велосекции еще глубже засасывает в болото

Таки вы готовы поставить, что дать воспитаннику шоссе-школы карбон и он насуёт Новосаду?

Цитата сообщения от fake отправленного 2 Фев, 2016 в 11:31
Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Фев, 2016 в 11:23

Ну да, дело исключительно в экипировке 8)
Уверен, если дать карбоновый 8-килограмовый велосипед на ХТЯ по кругу первому встречному, то он победит и у самого Кулхавы

Вы не уловили логики:
будь вы даже лучшим в республике гонщиком, вы не займете ничего приличного даже на области, если вам дадут старенький ХВЗ с обточенными звездами и растянутой цепью.

В итоге побеждает не сильнейший, а тот, у кого лучше жировка(спонсоры).
Богатая команда становится еще богаче, велошколы и кружки еще глубже засасывает в болото

Да, я не улавливаю вашей логики жаловаться в этой теме.
Велопарк-любительская команда, которая сама ищет себе спонсоров(благодаря Андрею).
А вам нужно жаловаться чиновникам, и требовать от них каких-то улучшений и денег.

И я был на Чемпионате РБ этой осенью. И первые места заняли ребята далеко не на стальных ХВЗ 8)