План развития кросс-кантри в 2016 году

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 14 Янв, 2016 в 12:09
Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Я правильно понимаю 180 к это за все гонки (а потом просто афиши мероприятий будут)? Или только за открытие?

Это примерное стоимость за мероприятие.
Вся информация будет даваться за 1, 5-2 месяца до гонки.
Там будет точная информация.

Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Я ничего не понимаю
Андрей - чиновник. Гонки официальные
За что деньги будут браться?

Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Любопытно, размещено ли на портале relax.by огромное спасибо порталу poehali.net, за то же самое?:)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Янв, 2016 в 13:05

Любопытно, размещено ли на портале relax.by огромное спасибо порталу poehali.net, за то же самое?:)

Любопытно, размещено ли на poehali.net огромное спасибо всем форумчанам и всем организаторам мероприятий за то, что они есть и сам поехали состоит из них?
Спасибо сердце, что ты есть, спасибо печень, что ты есть и тд и тп. Вы ведь благодарны мне, за то что я существую и вы находитесь во мне?
А в магазинах, которые тут массово продают свой товар, есть "спасибо поехали" афишей крупным планом?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Янв, 2016 в 13:05
Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Любопытно, размещено ли на портале relax.by огромное спасибо порталу poehali.net, за то же самое?:)

почему "поехали" в конце сезона не размещали анонсы(речь о кросс-кантри гонках) и афиши на главной странице?

Цитата сообщения от тим отправленного 14 Янв, 2016 в 16:18
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Янв, 2016 в 13:05
Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Любопытно, размещено ли на портале relax.by огромное спасибо порталу poehali.net, за то же самое?:)

почему "поехали" в конце сезона не размещали анонсы(речь о кросс-кантри гонках) и афиши на главной странице?

Потому что есть правила размещения афиш на главной. Все подряд туда не вешают.

Цитата сообщения от тим отправленного 14 Янв, 2016 в 16:18

почему "поехали" в конце сезона не размещали анонсы и афиши на главной странице?

Организаторы не обращались.
Для этого они должны сами подготовить анонс и взять на себя дополнительные обязательства, в частности, разместить растяжку "Поехали!" на событии.
Подробно о наших условиях написано здесь: https://poehali.net/index.php?board=5;action=rules, пункт 5.5.6.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Янв, 2016 в 16:25

Все подряд туда не вешают.

В этом году, насколько помнится, отказали только одному событию, которое по массовости было уровня покатушки, причем организаторы свою тему не наполняли.

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Янв, 2016 в 14:14

Любопытно, размещено ли на poehali.net огромное спасибо всем форумчанам и всем организаторам мероприятий за то, что они есть и сам поехали состоит из них?

https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/C-novym-godom-poehali-vmeste-v-2012-yj/#forum_message-444577

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 11:45

Огромное спасибо интернет-порталу relax.by за поддержку кросс-кантри.
Опачки

Разъясняю подробно.
Портал Relax.by это коммерческий проект не направленный исключительно на велосипедистов.
И то что он решил нас подержать размещая у себя анонсы на наши мероприятие это просто прекрасно.
По поводу Поехали:
Это сайт не коммерческий и практический весь велосипедный.
И на сколько организаторам он нужен для размещение анонсов.
На столько и Поехали нужны эти анонсы.
По скольку без них потеряется огромная часть смысла сайта.
И если мы будем в этом году(а я планирую это делать) брать на себя доп. обязательства по размещению на главной.
То все будем выполнять.
Как выполняли в прошедшем году.

Давайте не будем хорошую новость переводить в срач.

Отличные новости !!!
Действительно новый источник - новые люди, будет массовость
Но у нас пару трасс подготовленных для массовости, при кол-ве участников более 40 уже трудно объезжабельных...
Надеюсь будут взвешенно запускать новых гонцов на трассу...

p/s/ в афише не указано обязательная снаряга, в частности шлем, который просто необходим для новичка

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 14 Янв, 2016 в 18:02

Отличные новости !!!
Действительно новый источник - новые люди, будет массовость
Но у нас пару трасс подготовленных для массовости, при кол-ве участников более 40 уже трудно объезжабельных...
Надеюсь будут взвешенно запускать новых гонцов на трассу...

p/s/ в афише не указано обязательная снаряга, в частности шлем, который просто необходим для новичка

так в прошлом сезоне участники были поделены на любителей и элиту, это хорошо разгрузило трассы. на этапах кубка мира тоже местами синглтреки. так что не стоит из этого раздувать большую проблему. а если есть желание - грабли в руки и вперед расширять имеющиеся дорожки или параллельно делать новые. орги всё охватить к сожалению не могут, все такие же работающие люди как и остальные. и помимо организаторства еще потренироваться охота)

Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2016 в 17:47

На столько и Поехали нужны эти анонсы.

Анонсы нужны, реклама аналогичных сайтов - нет.
Допустима при равноправных условиях - например, у нас ссылка на их афишу, у них ссылка на обсуждение здесь.
Так будет справедливо.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Янв, 2016 в 16:34

https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/C-novym-godom-poehali-vmeste-v-2012-yj/#forum_message-444577

Сами то читали? Или понимание написанного, как обычно, специфическое?
Почему на сайте в открытую продают свой товар коммерческие организации, но к мероприятиям, ради которых и создан форум (ваша ссылка) применяются жесткие рамки?
Справедливость говорите? )
Кстати, требование наличия банера на мероприятии - нарушение принципов форума (ваша ссылка).
Да и вообще все принципы, заложенные Промвадом&Со похерены ради коммерциализации..

Удалённый пользователь

Если у модератор сайта есть претензии со мной очень просто связаться и пообщаться.
+375295772575
+375447732575

Я проблемы не вижу.
То что я написал была просто благодарность людям которые помогают.

Просьба в дальнейшем учитывать наши условия.

Fut, мне удивительно, что это так может выглядеть со стороны, но и "манифест" (по ссылке выше), и "новые" условия раздела соревнований разрабатывались в одно и то же время (начало 2012), несколькими людьми, с участием Промвада. Целью был уход от "монополии" Промвадтура и создание равноправных условий для разных организаторов. (Судя по организаторам на главной, цели достигнуты). С тех пор ничего не менялось.

Так что претензия выглядит несколько шизофренически, нечто вроде "что Карл имеет против Маркса, а Фридрих против Энгельса":)

Если заметили какое юрлицо в барахолке - жмите "рапорт модератору".

p.s. Дальнейший оффтоп перенесен сюда: https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/novosti-i-obsuzhdenie-struktury-pravil-tehnicheskih-vozmozhnostej-foruma/?page=56#forum_message-1108775

Удалённый пользователь

не угодные посты пропадаю
коррупция процветает на поехал )))