План развития кросс-кантри в 2016 году

Цитата сообщения от бездарный админ отправленного 2 Фев, 2016 в 14:17
Цитата сообщения от eye отправленного 2 Фев, 2016 в 13:36

Тов. fake, слушайте Матроскина он дело говорит!
Что касается карбона и ХВЗ, то крутой велосипед улучшает результат процентов на 10, максимум 20%. Пусть спортшколы и едут на уставших велосипедах, но отнюдь не ХВЗ (это в Гомеле, в Минске однозначно будет лучше).

Ой ладно на 10%
Давайте я вам вручу то, на чем ездят в велошколах, вы вообще трассу 62 не проедете, в первом же торчке у вас что-нибудь выйдет из строя.
18% подъем в горку с проскакивающей цепью и вы последний.

Уважаемый, Бездарный Админ. У меня для вас есть 100% рабочее предложение. Каждый из Ваших подопечных берет свою жизнь в свои руки. Усердно работает 5-6 лет. Не просиживая рабочее время во вконтактиках, а по-настроящему качественно и с отдачей. После этого, за свои деньги он сможет себе позволить любой карбоновый велосипед. И вперёд, к победам.
Предлагаю именно это именно потому, что мне мой карбоновый велосипед примерно так и достался.

Цитата сообщения от a12com отправленного 2 Фев, 2016 в 18:23
Цитата сообщения от бездарный админ отправленного 2 Фев, 2016 в 14:17
Цитата сообщения от eye отправленного 2 Фев, 2016 в 13:36

Тов. fake, слушайте Матроскина он дело говорит!
Что касается карбона и ХВЗ, то крутой велосипед улучшает результат процентов на 10, максимум 20%. Пусть спортшколы и едут на уставших велосипедах, но отнюдь не ХВЗ (это в Гомеле, в Минске однозначно будет лучше).

Ой ладно на 10%
Давайте я вам вручу то, на чем ездят в велошколах, вы вообще трассу 62 не проедете, в первом же торчке у вас что-нибудь выйдет из строя.
18% подъем в горку с проскакивающей цепью и вы последний.

Уважаемый, Бездарный Админ. У меня для вас есть 100% рабочее предложение. Каждый из Ваших подопечных берет свою жизнь в свои руки. Усердно работает 5-6 лет. Не просиживая рабочее время во вконтактиках, а по-настроящему качественно и с отдачей. После этого, за свои деньги он сможет себе позволить любой карбоновый велосипед. И вперёд, к победам.
Предлагаю именно это именно потому, что мне мой карбоновый велосипед примерно так и достался.

У меня нет подопечных, это мнение со стороны.
Если парням зарабатывать на карбон нужно разгружая вагоны, то девочкам сколотить такую сумму только выйдя на п :-X

Вы зарабатывали в другие времена. Но я, Володя, с вашими аргументами согласен. А мои считайте оффтопом

Цитата сообщения от a12com отправленного 2 Фев, 2016 в 18:23

Усердно работает 5-6 лет. Не просиживая рабочее время во вконтактиках, а по-настроящему качественно и с отдачей. После этого, за свои деньги он сможет себе позволить любой карбоновый велосипед.

5-6 лет зачем? Золотой вел что ли нужен с камнями сваровски? #)

Цитата сообщения от kai отправленного 2 Фев, 2016 в 19:48
Цитата сообщения от a12com отправленного 2 Фев, 2016 в 18:23

Усердно работает 5-6 лет. Не просиживая рабочее время во вконтактиках, а по-настроящему качественно и с отдачей. После этого, за свои деньги он сможет себе позволить любой карбоновый велосипед.

5-6 лет зачем? Золотой вел что ли нужен с камнями сваровски? #)

ну, не у всех даже средние 500.
лично с моей зп, если бы у человека была семья, о норм велике под гонки ( грубо, говоря, 1к), можно было бы забыть

Цитата сообщения от kai отправленного 2 Фев, 2016 в 19:48
Цитата сообщения от a12com отправленного 2 Фев, 2016 в 18:23

Усердно работает 5-6 лет. Не просиживая рабочее время во вконтактиках, а по-настроящему качественно и с отдачей. После этого, за свои деньги он сможет себе позволить любой карбоновый велосипед.

5-6 лет зачем? Золотой вел что ли нужен с камнями сваровски? #)

Я описал свой опыт. Возможно Ваш доход отличается от моего.

Удалённый пользователь

Планируем заказывать форму.
Если другие группы или организации хотят заказывать себе .
Можем объединиться для получение скидки.
Заказывать будем на Каласе.

Удалённый пользователь

УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Добрые и отзывчивые люди работающие над брендом FORMAT,
будут продолжать поддерживать наши гонки.

Удалённый пользователь

Еще одна хорошая новость!!!
Наши гонки теперь будет поддерживать фирма "Инвелум"
Они дарят гонкам красивый подиум и будут поддерживать мероприятие подарками для победителей и участников.
Кто то наверно спросят что такое "Инвелум" откуда он взялся и с чем его едят?
Так вот открою Вам великую тайну, то что мы сейчас имеем в кросс-кантри,
мы во многом обязаны ее руководителю Найденову Ивану.
Это он начал организовывать первые выезды на гонки в Польшу.
От куда мы начали брать опыт и пример при создании гонок и команды.
Это он организовал первый и на данный момент лучший международный веломарафон "Суседи".
Который собирает более 700 участников.
И как видите продолжает поддерживать и развивать велоспорт.
За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Фев, 2016 в 23:50
может, лучше так:
http://lenta.ru/news/2016/02/19/rnsbvelosport/

]

хотелось бы глянуть что входит в условие контракта ? |-)_) |-))

Удалённый пользователь

Горошек удалился с форума.
Ну что тут сказать, прекрасный приветливый форум. Спортсмены так его почитают что самит с него удаляются

Цитата сообщения от отправленного 22 Фев, 2016 в 18:16

Горошек удалился с форума.
Ну что тут сказать, прекрасный приветливый форум. Спортсмены так его почитают что самит с него удаляются

Баба с возу - коню легче

Цитата сообщения от отправленного 22 Фев, 2016 в 18:16

Горошек удалился с форума.
Ну что тут сказать, прекрасный приветливый форум. Спортсмены так его почитают что самит с него удаляются

меня терзают смутные сомнения