План развития кросс-кантри в 2016 году

Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 16:22
Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 15:41
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 14:44

Со всем изложенным выше абсолютно согласен. Все верно и правильно.

И что теперь вы предлагаете делать Горошку как организатору? (и другим организаторам из разных городов и Минска тоже).

И что вы имеете желание сделать со своей стороны?

Хочется спросить, что конкретно в данных обсуждениях не устраивает вас? Люди написали, почему им не нравится данный организатор, далее его дело, хочет прислушивается, хочет нет.

Я не защищаю Горошека, как личность.
Я против того, чтобы гнобили ЛЮБОГО, кто что-то делает, даже если есть мнения, что дорого. Ибо 90% местного срача из-за стоимости (ИМХО).

И призываю задуматься, что готов реально предпринять со своей стороны чтобы сделать по другому каждый из тех, кто недоволен
Ведь это так просто, написать - ДОРОГО! Я НЕГОДУЮ! :)

)

Слово-ДОРОГО, у вас ассоциируется с гноблением? Мне вот неприятны его сексистские высказывания например.

Посмотрим как еще в поездах в этом году будет с велами)
+к возможности электронной оплаты иногородним 200-250 еще ладно заплатим -но 400 я не готов отдавать...

Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 16:32
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 16:22
Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 15:41
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 14:44

Со всем изложенным выше абсолютно согласен. Все верно и правильно.

И что теперь вы предлагаете делать Горошку как организатору? (и другим организаторам из разных городов и Минска тоже).

И что вы имеете желание сделать со своей стороны?

Хочется спросить, что конкретно в данных обсуждениях не устраивает вас? Люди написали, почему им не нравится данный организатор, далее его дело, хочет прислушивается, хочет нет.

Я не защищаю Горошека, как личность.
Я против того, чтобы гнобили ЛЮБОГО, кто что-то делает, даже если есть мнения, что дорого. Ибо 90% местного срача из-за стоимости (ИМХО).

И призываю задуматься, что готов реально предпринять со своей стороны чтобы сделать по другому каждый из тех, кто недоволен
Ведь это так просто, написать - ДОРОГО! Я НЕГОДУЮ! :)

)

Слово-ДОРОГО, у вас ассоциируется с гноблением? Мне вот неприятны его сексистские высказывания например.

Я специально отделяю вопрос личности Горошека и ситуации с гонками от Горошека.

Здесь обсуждается второе.
Личность Горошека я предпочел бы публично обсуждать в присутствии (личном) Горошека. |-)) (хотя он далеко не подарок и найти кого-то для общения от имени ОРГКОМИТЕТА гонок ему бы пошло на пользу. Но и я тоже местами бываю своеобразен |-)_) )

Позволю себе закончить цитатой «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 16:40
Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 16:32
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 16:22
Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 15:41
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 14:44

Со всем изложенным выше абсолютно согласен. Все верно и правильно.

И что теперь вы предлагаете делать Горошку как организатору? (и другим организаторам из разных городов и Минска тоже).

И что вы имеете желание сделать со своей стороны?

Хочется спросить, что конкретно в данных обсуждениях не устраивает вас? Люди написали, почему им не нравится данный организатор, далее его дело, хочет прислушивается, хочет нет.

Я не защищаю Горошека, как личность.
Я против того, чтобы гнобили ЛЮБОГО, кто что-то делает, даже если есть мнения, что дорого. Ибо 90% местного срача из-за стоимости (ИМХО).

И призываю задуматься, что готов реально предпринять со своей стороны чтобы сделать по другому каждый из тех, кто недоволен
Ведь это так просто, написать - ДОРОГО! Я НЕГОДУЮ! :)

)

Слово-ДОРОГО, у вас ассоциируется с гноблением? Мне вот неприятны его сексистские высказывания например.

Я специально отделяю вопрос личности Горошека и ситуации с гонками от Горошека.

Здесь обсуждается второе.
Личность Горошека я предпочел бы публично обсуждать в присутствии (личном) Горошека. |-)) (хотя он далеко не подарок и найти кого-то для общения от имени ОРГКОМИТЕТА гонок ему бы пошло на пользу. Но и я тоже местами бываю своеобразен |-)_) )

Позволю себе закончить цитатой «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Так чем конкретно здесь гнобят организаторские способности Борщевского? Недовольством ценовой политики?

Цитата сообщения от dzia отправленного 24 Мар, 2016 в 16:43

Так чем конкретно здесь гнобят организаторские способности Борщевского? Недовольством ценовой политики?

Да, в основном именно этим. Цена участия это тоже часть организации мероприятия.
Читать отсюда - https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/plan-razvitiya-kross-kantri-v-2016-godu/?page=16#forum_message-1134704

Свое мнение я написал на последних нескольких страницах.

Цена участия это тоже часть организации мероприятия.

И почему этот аспект организации нельзя обсуждать?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Мар, 2016 в 18:23

Цена участия это тоже часть организации мероприятия.

И почему этот аспект организации нельзя обсуждать?

Можно и даже нужно.

Вопрос в том, как это делать. :)

Щекотлива денежная тема, требует дипломатичности от обеих сторон. Но этого нет ни там, ни здесь. :-/

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у МТБвРБ, что и когда планируется по мероприятиям с их стороны.

Ходят разные слухи о переносах (отменах???)

В прошлом году катал Парный БП, оченьвесьма понравилось форматом, местом, атмосферой. Как в этом году с ним и Варельянкой?

Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 19:17

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у МТБвРБ, что и когда планируется по мероприятиям с их стороны.

Ходят разные слухи о переносах (отменах???)

В прошлом году катал Парный БП, оченьвесьма понравилось форматом, местом, атмосферой. Как в этом году с ним и Варельянкой?

БП в календаре по плану. По Валерьянке скорее всего перенос на начало октября изза пересечения с Львовским марафоном и еще в связи с несколькими аспектами. На днях отпишусь подорбно.
Еще анонсируем гонку в Барановичах.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Мар, 2016 в 19:27
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 19:17

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у МТБвРБ, что и когда планируется по мероприятиям с их стороны.

Ходят разные слухи о переносах (отменах???)

В прошлом году катал Парный БП, оченьвесьма понравилось форматом, местом, атмосферой. Как в этом году с ним и Варельянкой?

БП в календаре по плану. По Валерьянке скорее всего перенос на начало октября изза пересечения с Львовским марафоном и еще в связи с несколькими аспектами. На днях отпишусь подорбно.
Еще анонсируем гонку в Барановичах.

Грабовец? хсо?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Мар, 2016 в 19:27
Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Мар, 2016 в 19:17

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у МТБвРБ, что и когда планируется по мероприятиям с их стороны.

Ходят разные слухи о переносах (отменах???)

В прошлом году катал Парный БП, оченьвесьма понравилось форматом, местом, атмосферой. Как в этом году с ним и Варельянкой?

По Валерьянке скорее всего перенос на начало октября изза пересечения с Львовским марафоном.

Было бы отлично, хочется и туда, и туда :)

Цитата сообщения от tani4ik отправленного 24 Мар, 2016 в 21:36

Было бы отлично, хочется и туда, и туда :)

Так собственно поэтому и перенос, я сам туда хочу + много знакомых, которые мне помогают на гонке, уже зарегались на Львов.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Мар, 2016 в 21:13

Грабовец? хсо?

да

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 12:35

В целом, повторяюсь, по 150 тыщ за гонку, тот самый ценник.

нет таких цен, есть цена 400тыщ за гонку

Цитата сообщения от poligraph отправленного 24 Мар, 2016 в 22:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 12:35

В целом, повторяюсь, по 150 тыщ за гонку, тот самый ценник.

нет таких цен, есть цена 400тыщ за гонку

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2016 в 10:10

Стартовые взносы.
Пакет стартов на 11 гонок будет стоить 1 700 000.
В подарок именной номер.
Стартовый пакет является именным.
И не может быть передан трети лицам.

1700000/11=154545

А вам собсна че париться, вам же на работе возмещают при наличии чека.

Абонемент на весь сезон купят единицы. По ним определяем стоимость участия в гонке?