План развития кросс-кантри в 2016 году

Цитата сообщения от vazab отправленного 20 Июн, 2016 в 16:36

даст тебе шанс приехать на гонку "дибилом" и уехать с неё выздоровевшим :)

Это пять ;D

Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Июн, 2016 в 14:43

Ввиду каких-то "непоняток" с организацией мероприятий от ГУРТ62 хотелось бы уточнить что вообще планируется или не планируется проводить/делать.

Интерес сугубо личный - составлен список мероприятий для участия и хочется понять, нужно ли его корректировать.

Ну и заодно прояснится ситуация для общественности.

.

Марафон "Дудутки" отменяется. Гурт 62 проведет все кантрийные гонки (ХСО) , по поводу оставшихся марафонов идет обсуждение

А я знал, что так будет!
В прошлом году самогонку и баню "зажали"...
(дурной знак)

Хочу внести ясность.
ГУРТ62 больше не занимается проведением велогонок.
Все силы направлены на поиск спонсоров для нового состава первой команды по кросс-кантри.
Анастасия Зарецкая не имеет не какого отношение к ГУРТ62.
Ее гонки это ее гонки.

Цитата сообщения от андрей7 отправленного 3 Июл, 2016 в 12:05

Хочу внести ясность.
ГУРТ62 больше не занимается проведением велогонок.
Все силы направлены на поиск спонсоров для нового состава первой команды по кросс-кантри.
Анастасия Зарецкая не имеет не какого отношение к ГУРТ62.
Ее гонки это ее гонки.

у ГУРТА26 в Календаре КК гонок на 2016 год запланировано еще 6 гонок. Вот просьба еще раз, для дебилов, внести ясность - будут ли проводиться эти гонки, и кто будет их проводить. Раз уж предыдущий уважаемый оратор более не имеет к вам нЕ какого отношениЕ

Цитата сообщения от pincette отправленного 5 Июл, 2016 в 13:48
Цитата сообщения от андрей7 отправленного 3 Июл, 2016 в 12:05

Хочу внести ясность.
ГУРТ62 больше не занимается проведением велогонок.
Все силы направлены на поиск спонсоров для нового состава первой команды по кросс-кантри.
Анастасия Зарецкая не имеет не какого отношение к ГУРТ62.
Ее гонки это ее гонки.

у ГУРТА26 в Календаре КК гонок на 2016 год запланировано еще 6 гонок. Вот просьба еще раз, для дебилов, внести ясность - будут ли проводиться эти гонки, и кто будет их проводить. Раз уж предыдущий уважаемый оратор более не имеет к вам нЕ какого отношениЕ

14 августа этап кубка по ХСО в Борисове будет, на Больничке ;D

Цитата сообщения от matroskin отправленного 5 Июл, 2016 в 14:17
Цитата сообщения от pincette отправленного 5 Июл, 2016 в 13:48
Цитата сообщения от андрей7 отправленного 3 Июл, 2016 в 12:05

Хочу внести ясность.
ГУРТ62 больше не занимается проведением велогонок.
Все силы направлены на поиск спонсоров для нового состава первой команды по кросс-кантри.
Анастасия Зарецкая не имеет не какого отношение к ГУРТ62.
Ее гонки это ее гонки.

у ГУРТА26 в Календаре КК гонок на 2016 год запланировано еще 6 гонок. Вот просьба еще раз, для дебилов, внести ясность - будут ли проводиться эти гонки, и кто будет их проводить. Раз уж предыдущий уважаемый оратор более не имеет к вам нЕ какого отношениЕ

14 августа этап кубка по ХСО в Борисове будет, на Больничке ;D

Полагаю это заслуга по большей части некоего Вадима Хрущева, так что ответ не защитан:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июл, 2016 в 14:21

Полагаю это заслуга по большей части некоего Вадима Хрущева, так что ответ не защитан:)

Может напишут, что Matroskin тоже не имеет отношения к гурту :) "Его гонки это его гонки"...

Есть небольшой опрос по многострадальному Блокпосту.
Сегодня мне Алексей ответил по электронной отметке, что 30-31 июля ее скорее всего не будет. Это раз.
Второе - реально много людей собралось на сдвоенный этап Кресовых в Хельме 30-31 го, в том числе и часть тех, кто мне обычно на гонках помогает. Да я и сам не прочь съездить)

Вобщем, есть предложение провести Блокпост в субботу 23го, перед ХСО на трассе 44, сделаем сдвоенный этап в Минске, возможно это привлечет больше иногородних участников. Время старта подстрою под пожелания студентов и тех, кто будет ехать поездами.

Сейчас приблизительный стартовый взнос оценивается в 10р + 2р на электронную отметку. Девушкам - бесплатно.

Прошу высказывать свое мнение.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июл, 2016 в 14:40

Есть небольшой опрос по многострадальному Блокпосту.
Сегодня мне Алексей ответил по электронной отметке, что 30-31 июля ее скорее всего не будет. Это раз.
Второе - реально много людей собралось на сдвоенный этап Кресовых в Хельме 30-31 го, в том числе и часть тех, кто мне обычно на гонках помогает. Да я и сам не прочь съездить)

Вобщем, есть предложение провести Блокпост в субботу 23го, перед ХСО на трассе 44, сделаем сдвоенный этап в Минске, возможно это привлечет больше иногородних участников. Время старта подстрою под пожелания студентов и тех, кто будет ехать поездами.

Сейчас приблизительный стартовый взнос оценивается в 10р + 2р на электронную отметку. Девушкам - бесплатно.

Прошу высказывать свое мнение.

Паша, тебя жизнь ничему не учит)
перенес из-за купалья, просрали и ту и ту гонку.
Переноси уже на 23, думаю те кто участвуют в основном на марафонах на 44 не поедут с вероятностью 99%.
Зато на след выходные 30 июля в Браслав будет возможность поехать, что не может не радовать!
Вообщем Я ЗА.

зы.
Че не сделаешь тупо голосовалку отдельной темой?

вопрос был будут ли гонки и кто проводит. я ответил за свою. она будет, провожу я, возможно кто-то еще поможет. а что, кому-то не понравилось как провели ее с Настей в июне и теперь только при поддержке гонки Борщевским туда явится?)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 5 Июл, 2016 в 14:44

вопрос был будут ли гонки и кто проводит. я ответил за свою. она будет, провожу я, возможно кто-то еще поможет. а что, кому-то не понравилось как провели ее с Настей в июне...?)

совсем нет :) с Больничкой всё отлично! А с остальными-то что?

Цитата сообщения от matroskin отправленного 5 Июл, 2016 в 14:44

теперь только при поддержке гонки Борщевским туда явится?)

вопрос стоит с точностью до наоборот #)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июл, 2016 в 14:44
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июл, 2016 в 14:40

Есть небольшой опрос по многострадальному Блокпосту.
Сегодня мне Алексей ответил по электронной отметке, что 30-31 июля ее скорее всего не будет. Это раз.
Второе - реально много людей собралось на сдвоенный этап Кресовых в Хельме 30-31 го, в том числе и часть тех, кто мне обычно на гонках помогает. Да я и сам не прочь съездить)

Вобщем, есть предложение провести Блокпост в субботу 23го, перед ХСО на трассе 44, сделаем сдвоенный этап в Минске, возможно это привлечет больше иногородних участников. Время старта подстрою под пожелания студентов и тех, кто будет ехать поездами.

Сейчас приблизительный стартовый взнос оценивается в 10р + 2р на электронную отметку. Девушкам - бесплатно.

Прошу высказывать свое мнение.

Паша, тебя жизнь ничему не учит)
перенес из-за купалья, просрали и ту и ту гонку.
Переноси уже на 23, думаю те кто участвуют в основном на марафонах на 44 не поедут с вероятностью 99%.
Зато на след выходные 30 июля в Браслав будет возможность поехать, что не может не радовать!
Вообщем Я ЗА.

зы.
Че не сделаешь тупо голосовалку отдельной темой?

когда мероприятие туда-сюда шпыняют, люди вообще перестают воспринимать его серьезно и строить какие то планы на него... тем более, когда переносы за пару недель до гонки... НО! если учесть, что среднестатистический участник гонок Пашевича ценит ламповость и душевность мероприятия, то убрать БП с даты Браслава, идея норм, т.к. и там тоже этому самому участнику понравится :) заранее просто надо думать)

Два года к этому шли.
А всего то надо было быть адекватным человеком.
Не хватает на фото еще Трусова, было бы вообще шик :|)