План развития кросс-кантри в 2016 году

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Мар, 2016 в 23:11

Абонемент на весь сезон купят единицы. По ним определяем стоимость участия в гонке?

Это сухие цифры.
Исходя из них стоимость гонок 154 тысячи.
Если не покупать на весь сезон, то при предварительной оплате 200 тысяч, тут проблемы только у иногородних и у тех, у кого не будет времени ехать хрен знает куда, чтобы оплатить.
По сему остается вариант 250 тысяч.
400 тысяч это вариант без предварительной регистрации, т.е. ехал мимо и решил вдруг покататься с чуваками в красивой форме и бритыми ляшками. тут придется 400 выложить.
Да елкмн дорого у Горошка, но Трусов уже ответил на ваш вопрос, какие цели ставит перед собой этот человек и это скорее всего не массовость :|(

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 22:57
Цитата сообщения от poligraph отправленного 24 Мар, 2016 в 22:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 12:35

В целом, повторяюсь, по 150 тыщ за гонку, тот самый ценник.

нет таких цен, есть цена 400тыщ за гонку

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2016 в 10:10

Стартовые взносы.
Пакет стартов на 11 гонок будет стоить 1 700 000.
В подарок именной номер.
Стартовый пакет является именным.
И не может быть передан трети лицам.

1700000/11=154545

А вам собсна че париться, вам же на работе возмещают при наличии чека.

математика с одной стороны верная, а в реальности совсем нет. т.е. я точно знаю что не поеду, например 44, больничку и возможно какие-то другие гонки - уже стоимость будет не 154тыщи, а будет приближатся к 250.

про чек ответили что не будет фамилии, а будет некая бумажка вида 01.....1700000
не выдаст мастерская magicsport мне копию что они оказывали мне услуги по участвию в соревнованиях по горному велосипеду.

Цитата сообщения от poligraph отправленного 24 Мар, 2016 в 23:30
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 22:57
Цитата сообщения от poligraph отправленного 24 Мар, 2016 в 22:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Мар, 2016 в 12:35

В целом, повторяюсь, по 150 тыщ за гонку, тот самый ценник.

нет таких цен, есть цена 400тыщ за гонку

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2016 в 10:10

Стартовые взносы.
Пакет стартов на 11 гонок будет стоить 1 700 000.
В подарок именной номер.
Стартовый пакет является именным.
И не может быть передан трети лицам.

1700000/11=154545

А вам собсна че париться, вам же на работе возмещают при наличии чека.

математика с одной стороны верная, а в реальности совсем нет. т.е. я точно знаю что не поеду, например 44, больничку и возможно какие-то другие гонки - уже стоимость будет не 154тыщи, а будет приближатся к 250.

про чек ответили что не будет фамилии, а будет некая бумажка вида 01.....1700000
не выдаст мастерская magicsport мне копию что они оказывали мне услуги по участвию в соревнованиях по горному велосипеду.

Ну что Я могу сказать?:)
Для меня было дорого, участвовал только в тех гонках, которые пропускать было в ущерб себе:)
Моего отсутствия (как и других) никто не заметил, так что обсуждения на тему дорого/не дорого считать флудом перед сном.

Bezymyannyy_216.jpg

сухие факты мне делать было нечего.
если смотреть в долларовом эквиваленте то в этом году выходит всего лишь дороже на 1$ чем в прошлом году этапы МТБ.
но спонсоров то больше в этом году......

улыбнуло |-)) ( https://pp.vk.me/c630330/v630330728/1fd59/NUd6waqo1jU.jpg )

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 24 Мар, 2016 в 11:06
Цитата сообщения от zmitr отправленного 24 Мар, 2016 в 09:06

Почитав все это. Хочется больше не читать.

  1. Все кто недоволен, зачем писать об этом постоянно. Не нравится что-то не приезжайте. Если оргу интересно ваше присутствие, то при вашем отсутствии он задумается как вас привлечь, и будет думать что он не так сделал. Если он этого не делает, значит вы ему не нужны. А следовательно у него другие цели и задачи.
  2. По поводу любителей и профиков. Покажите мне кто у нас в стране является профиком по мтб ?
  3. Я как организатор отчасти понимаю Борщевского, и так же могу сказать, что орги решают как и на каких условиях проводить гонку. Если вы не согласны читайте пункт 1.
  4. Топик называется План развития кросс-кантри в 2016 году ... О чем можно говорить что это сугубо действо энтузиастов, пока государство не будет в этом заинтересовано, то и развития как такового не будет. Почему? Да потому что развитие подразумевает массовость. В данном случае мы с вами пока что развиваем мастерство отдельно взятого сегмента, который и так и так куда нибудь ездить и развивается. И дело даже не в том, есть ли на гонке эл.табло или нету. А в том как мы привлекаем эти самые массы. Это уже в теме привлечения этих самых масс, появляется определение качество мероприятия, и ее составляющее. Т.е. нужны сами методы в первую очередь а уже потом их инструменты.
  5. И не мало важную роль играет атмосфера мероприятия, и его организаторов. Это я считаю не маловажный фактор.
  6. И последнее, не оставайтесь в стороне помогайте просто свою помощь, рекламируйте события, приглашайте друзей. Тогда может и пойдет развитие чуть быстрее.

Пункт 6 противоречит пункту 1 и 3.

Поясните, где решение организатора влияет на ваше решение помочь?
Или если организатор проводит ивент как хочет то вы не можете предложить помощь?
В чем собственно говоря противоречие?
И в целом с чего вы взяли что эти пункты как то связаны друг с другом?

zmitr, вы пишите "Если оргу интересно ваше присутствие, то при вашем отсутствии он задумается как вас привлечь, и будет думать что он не так сделал. Если он этого не делает, значит вы ему не нужны."
в тоже время я должен " не оставайтесь в стороне помогайте просто свою помощь, рекламируйте события, приглашайте друзей. Тогда может и пойдет развитие чуть быстрее."
причинно-следственная связь нарушена. определитесь.

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Мар, 2016 в 01:02

zmitr, вы пишите "Если оргу интересно ваше присутствие, то при вашем отсутствии он задумается как вас привлечь, и будет думать что он не так сделал. Если он этого не делает, значит вы ему не нужны."
в тоже время я должен " не оставайтесь в стороне помогайте просто свою помощь, рекламируйте события, приглашайте друзей. Тогда может и пойдет развитие чуть быстрее."
причинно-следственная связь нарушена. определитесь.

Не уходите от темы, ответы на вопросы я так и не получил.

//-( вы сами себе противоречите. для начала все по пунктам разложили а теперь И в целом с чего вы взяли что эти пункты как то связаны друг с другом?
все остальное я выше написал.

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Мар, 2016 в 01:18

//-( вы сами себе противоречите. для начала все по пунктам разложили а теперь И в целом с чего вы взяли что эти пункты как то связаны друг с другом?
все остальное я выше написал.

Расскажите мне тогда как связаны 2 пункт с остальными пунктами. 1 пункт это первый пункт.
Что касается причинно-следственных связей. То даже в несвязанных пунктах, таких как 1, 3, и 6 её можно найти.
Конкретно в 1 пункте больше говорится о тех, кто гоняется. Т.е. если вас не устраивает условия проведения гонки для гонца, то решайте, участвовать или нет.
Но если вас все таки интересует данный ивент, то можно же и прийти на него, не участвуя в гонке, а следовательно можно чем то помочь, поволонтерить, или заранее помочь с уборкой трассы про что имелось ввиду в 6 пункте.

Получается, что вы со своим уставом в чужую церковь. Так как хотите изменить то что автор имел ввиду ;D

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Мар, 2016 в 00:00

улыбнуло |-)) ( https://pp.vk.me/c630330/v630330728/1fd59/NUd6waqo1jU.jpg )

тем, кто там был, известно, за что заплпчено 20.000 белрублей)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 25 Мар, 2016 в 13:13
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Мар, 2016 в 00:00

улыбнуло |-)) ( https://pp.vk.me/c630330/v630330728/1fd59/NUd6waqo1jU.jpg )

тем, кто там был, известно, за что заплпчено 20.000 белрублей)

кстати, отлично погонялись, накрутили километры ) Спасибо, Матроскин!

Удалённый пользователь

Образец гоночных номеров на 2016 год.
Дизайн Тимофей Юшкис.

Цитата сообщения от vazab отправленного 25 Мар, 2016 в 15:13
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 25 Мар, 2016 в 13:13
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Мар, 2016 в 00:00

улыбнуло |-)) ( https://pp.vk.me/c630330/v630330728/1fd59/NUd6waqo1jU.jpg )

тем, кто там был, известно, за что заплпчено 20.000 белрублей)

кстати, отлично погонялись, накрутили километры ) Спасибо, Матроскин!

Такой уровень сойдет лишь для мелкого междусобойчикасреди своих посонов. Думаю все же не всем понравилось накручивать абы где из-за плохой разметки. А это почти не было лосей с запредельным уровнем тестостерона)) думаю негатива было бы много. Приехать в Борисов ради матраса.... Ну ниче, 1 мая реабилитируемся. И базовый лагерь будет в другом, живописнейшем месте)