Покрышки самые разные: область применения и впечатления владельцев

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 1 Июл, 2016 в 15:39

Интересно, а как держит Michelin Wild Race’R? Лёгонькая, но не низковаты ли шипы? Как она - ближе к слику или к РоРо/XKing?

Сильно похожа на рэйс кинг, со всеми вытекающими.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 1 Июл, 2016 в 15:51

Тонковата?...

Не ну конти в зависимост от версии страдают порезами.
Но вопрос не в тонкости, а в протекторе.
Для укатанных лесных дорожек сойдет, для песка, корней и грязи никак.

Цитата сообщения от чд отправленного 1 Июл, 2016 в 16:42

А что у Рубены аналог Мишек ДРЮ2? (26х2.00) ;D

Истерика?:)
Зефиросы вроде похожи :]

АПД
http://www.rubenacycle.co.uk/shop/shoplist.aspx?OCT_ID=177596
выбирай любую)

рубену, кстати, сейчас где-нибудь в минске продают?
год назад поехал в драгон - не было, пришлось за попсовой швальбой отправиться...

а рубена и в самом деле отличной резиной оказалась (юзал CHARYBDIS TOP DESIGN)

1. А у Maxxis Ignitor как накат, как держат, не гудят ли? Спереди стоит поставить взамен XKing?

2. Про 300-граммовые Chaoyang какие будут мнения? Доченьке надо бы фитнесс-байк облегчить...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 21 Июн, 2016 в 09:42
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Июн, 2016 в 10:32

Купил доченьке чудо китайского вьетнамского велопрома, стоят покрыхи Styx Ace of Pace с надписью Kenda 26x2.25. C белыми полосками (не знаю, долго ли полоски продержатся). В каталогах Кенды похожих нет, протектор - в точности как у Смарт Сэма...

...однако весят они предположительно заметно больше - вот тут, напр, указано, что 880 г. Это радует 8)

Взвесил наконец псевдосмартсэма вьетнамского. 950 г!!! Камера - 205 г!!!
Очень доволен, это ж можно спокойно по полкило на каждом колесе сбросить.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 3 Июл, 2016 в 07:40
  1. А у Maxxis Ignitor как накат, как держат, не гудят ли? Спереди стоит поставить взамен XKing?

Не-не, наверное, XKing правильней сравнивать с Beaver? Или у Максиса пимпомчки пониже, резина пожиже?

Удалённый пользователь

Поделюсь и я своими впечатлениями по резе
Швальба marathon supreme 26 , при давлении 2-3 бара
-Накат отличный, комфорт-нет его, жесткая, держака, естессно, тоже нет на грунте, траве и тп, держит только по сухому асфальту, очень опасна при закладке в повороте с наездом на дорожную разметку(очень хорошо навернулся как-то), 2 прокола за месяц было.Легкая шина.

Швальба rapid rob 29 2, 25/26 2, 35 давл 2-3 бара, поставил-проехал 300метров и захотел сразу продать...Жесткая, каждый шип чувствуется, накат плохой, держак-норма, 26ые 2, 35 чуть комфортнее.1 прокол.

Спеш ground control 29 2, 1 давл 1, 7-2, 8 бара, накат хорош, держак супер, откатал всю зиму без вопросов, проколов за год нет, нарекания есть по мокрым корням и рыхлой почве.

Конти race king 29 2, 2 давл 1, 7-2, 6 бара, накат отличнейший, боковой держак отсутствует, проколов нет, легкая, мягкая, шумная.

Конти x-king 29 2, 4 давл 2-2, 5 бара, накат отлично, держак очень крутой, комфортная, пожирает мелкие неровности, камушки, мягкая, почти бесшумная, норм вес, пожалуй, лучшая резя из всех перечисленных мной.

Цитата сообщения от brutal отправленного 13 Июл, 2016 в 22:01

Конти x-king 29 2, 4 давл 2-2, 5 бара, накат отлично, держак очень крутой, комфортная, пожирает мелкие неровности, камушки, мягкая, почти бесшумная, норм вес, пожалуй, лучшая резя из всех перечисленных мной.

Тоже очень доволен XKingом на переднем колесе. Правда, вначале потерял две отличные камеры из-за прокрутов на низком давлении, потом стал прихватывать на резиновый клей пунктиром. Теперь хочу Максис попробовать такого же типа.

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 21 Июл, 2016 в 14:32

юзал ли кто CST patrol? по протектору копия x-king.

Что, в Гродно прикупил? ;D

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 21 Июл, 2016 в 17:19

что-то вроде)))

по чем, а то Я как то забыл подойти после гонки.