Помогите выбрать велик! Сезон-2012

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 17 Июн, 2012 в 00:40

) #) #) Ура Ура Ура #) #) #) Я наконец-то купил велик, Giant Boulder 2 просто Суппер!!! Советую

Молодца, че )) Цвет какой?

сегодня ехал по независимости и видел кучу велосипедистов. В Минске их всегда так много?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 17 Июн, 2012 в 01:34

сегодня ехал по независимости и видел кучу велосипедистов. В Минске их всегда так много?

Смотря где, и в какое время суток. Днем, как кто-то уже говорил, на ВД без светофоров не обойтись - иначе мы по любому там друг в дружку поврубаемся, не говоря уже о двуногих. Да и ночью тоже двухколесных хватает, благго некоторые открыли для себя фары и маячки, а остальные так "призраками" и ездят, потом удивляются, что им в корму/бо кто-то, не заметив, впилился.

Ребята я конечно не в ту тему в лез //-( но может кто из вас подскажет .Звук трещотки на заднем колесе какой должен быть ровный или с колебаниями.Просто он у меня не ровный и есть соображения что это может быть из за восьмерки.Заранее спасибо всем отзывчивым людям :|(

Цитата сообщения от bravissimo отправленного 17 Июн, 2012 в 21:56

Ребята я конечно не в ту тему в лез //-( но может кто из вас подскажет .Звук трещотки на заднем колесе какой должен быть ровный или с колебаниями.Просто он у меня не ровный и есть соображения что это может быть из за восьмерки.Заранее спасибо всем отзывчивым людям :|(

Должен быть ровным.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bravissimo отправленного 17 Июн, 2012 в 21:56

Ребята я конечно не в ту тему в лез //-( но может кто из вас подскажет .Звук трещотки на заднем колесе какой должен быть ровный или с колебаниями.Просто он у меня не ровный и есть соображения что это может быть из за восьмерки.Заранее спасибо всем отзывчивым людям :|(

Кэп также намекает, что неплохо было бы в мастерскую (где ТО, или которая поближе к дому) с этим делом сунуться, пожаловаться на систему на заднем, что трещит не по регламенту... :(

Посоветуйте в выборе ГИБРИДА для себя , хочу купить Focus Lost Lagoon хочу узнать его слабые и сильные стороны !http://catalog.onliner.by/focus/lostlagoon/

Девочки, посовейте какой купить велосипед для езды в городе, и покатушек зв город. Покупаю для себя.

Цитата сообщения от indi отправленного 18 Июн, 2012 в 21:06

Девочки, посовейте какой купить велосипед для езды в городе, и покатушек зв город. Покупаю для себя.

Гибрид на жесткой вилке, с разборной системой, на вибрейках. Trek 7.3 FX. Но можно и Giant escape.

Цитата сообщения от вв отправленного 18 Июн, 2012 в 21:38
Цитата сообщения от indi отправленного 18 Июн, 2012 в 21:06

Девочки, посовейте какой купить велосипед для езды в городе, и покатушек зв город. Покупаю для себя.

Гибрид на жесткой вилке, с разборной системой, на вибрейках. Trek 7.3 FX. Но можно и Giant escape.

Глеб, ты бы хоть советовал, что в магазинах есть. Указанных моделей сейчас нет. Это раз. Два: жесткая вилка ну никак не айс для новичка в условиях города. Барышня, берите горник и не слушайте Верволка. Что-нибудь вроде Фуджи Невада 3.0 Леди или Спеш Мика.

Цитата сообщения от brainless отправленного 18 Июн, 2012 в 22:21
Цитата сообщения от вв отправленного 18 Июн, 2012 в 21:38
Цитата сообщения от indi отправленного 18 Июн, 2012 в 21:06

Девочки, посовейте какой купить велосипед для езды в городе, и покатушек зв город. Покупаю для себя.

Гибрид на жесткой вилке, с разборной системой, на вибрейках. Trek 7.3 FX. Но можно и Giant escape.

Глеб, ты бы хоть советовал, что в магазинах есть. Указанных моделей сейчас нет. Это раз. Два: жесткая вилка ну никак не айс для новичка в условиях города. Барышня, берите горник и не слушайте Верволка. Что-нибудь вроде Фуджи Невада 3.0 Леди или Спеш Мика.

Верволк гуру гибрида, не попишешь.

PS
Спеш МУКА! Мы его только так и называли ;D

Велосипед должен быть лёгкий, и переключатель передач - рычаговый (а то у меня сейчас Stels Miss 5000 - вел. не поднять, тяжело ездить, руки от переключения передач болят)

А можно мне советовать конкретные модели, а то я не понимаю, что такое разборная система, вибрейки, жесткая вилка.

жми сюда http://catalog.onliner.by/specialized/mykahtdisc/ неплохой вариант цена\качество...
на этом сайте сбоку есть поиск-
глянь может что понравиться( потом спрашивай)