Помогите выбрать велик! Сезон-2012

Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 14 Июн, 2012 в 16:17

В том то и прикол что за одну и ту же цену взять могу...
у и попрыгать так слегка и очень редко, в основном город, бардюры и лес

Если уж есть возможность взять тот гибрид на 100ку дешевле, т.е. за 350 и ниже, то лучше его и брать.
Если поставить покрыхи пожирнее, то можно и в лесу неплохо катать.
А вот прыгать будет нежелательно.

Понятно, а покрыхи на Trek-ах не одинаковой ширины? Я так на фотках смотрел, вроде одинаковые

Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 14 Июн, 2012 в 16:30

Понятно, а покрыхи на Trek-ах не одинаковой ширины? Я так на фотках смотрел, вроде одинаковые

Что значит неодинаковые? На одном веле? В магазинах наших я еще не видел кастомной подборки разных покрышек на одном веле.

вполне могут быть покрыхи разной ширины в стоке, передняя пошире )

Цитата сообщения от spam отправленного 14 Июн, 2012 в 17:51

вполне могут быть покрыхи разной ширины в стоке, передняя пошире )

Могут, у меня так и установлено, но я ни разу не видел в наших Минских магазинах такого решения.

товарищи, посоветуйте вел для города, бордюров и леса до 3500.000 b.y., trek, будет через 2 недели в Минске, а так охото на велике уже сейчас покататься...

Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 14 Июн, 2012 в 23:39

товарищи, посоветуйте вел для города, бордюров и леса до 3500.000 b.y., trek, будет через 2 недели в Минске, а так охото на велике уже сейчас покататься...

Спеш Хардрок Спорт

а что лучше если 3200000руб.?
у меня вес 98кг.
вел конечко крутой, но блин хочется подешевле...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 15 Июн, 2012 в 10:32

а что лучше если 3200000руб.?
у меня вес 98кг.
вел конечко крутой, но блин хочется подешевле...

Тебе какой-то особый бренд надо , или все равно? И что с ТС (тормозной системой) - диски, ви-брейки?

Я выбрал Giant Boulder 2. ТС ви-брейки
Хотел бренд и чтоб не ломался и чтоб без наворотов

скажите, может знает кто, а на планетарных втулках МТВ какие бывают? а то я в гугле только Stevens Speed Flight 11 и Stevens Speed Flight 8 нагуглил. может ещё кто что подскажет, а?
http://www.stevensbikes.de/2012/index.php?bik_id=75&cou=DE&lang=en_US
http://www.stevensbikes.de/2012/index.php?bik_id=76&cou=DE&lang=en_US

Цитата сообщения от lewis отправленного 16 Июн, 2012 в 15:07

Господа, кто что думает по поводов велов MONGOOSE из велозоны?

Нормальные велы. Уже обкатаны многими покупателями. Бери, если нравится и по финансам попадаешь.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lewis отправленного 16 Июн, 2012 в 15:07

Господа, кто что думает по поводов велов MONGOOSE из велозоны?

Нуу, я в этот четверг на велостайле, что на пл. Бангалор (если, конечно, он относится к сети велозоны) прикупил себе MONGOOSE TYAX Comp - пока что все выше всяких похвал, оттормажживается легко, что при мягком торможении, что при сильном нажатии (пару раз чуть не вылетел через руль), катится тоже легко, правда, при продаже на колесах были небольшие восьмерки, видать, спицы неравномерно натянуты, но пока сам ничего там крутить не буду, только если после первого ТО.

#) #) #) Ура Ура Ура #) #) #) Я наконец-то купил велик, Giant Boulder 2 просто Суппер!!! Советую