Помогите выбрать велик! Сезон-2012

Няма спецификаций всех 2013 года.. Нужно будет закртыть эту и в новой теме в шапку запихнуть все спецификации (ну или ссылки всех велов на онлайнер), что б проще выбирать было))

Цитата сообщения от sadik отправленного 27 Дек, 2012 в 01:40

Fuji Tahoe 4

купил себе такой, иеперь скорее бы обкатать)))

Цитата сообщения от tocha отправленного 27 Дек, 2012 в 16:18
Цитата сообщения от sadik отправленного 27 Дек, 2012 в 01:40

Fuji Tahoe 4

купил себе такой, иеперь скорее бы обкатать)))

А он только в красном цвете?

Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Дек, 2012 в 16:31

Поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!
Ребят, нужен совет, подскажите знающие, где возможно приобрести giant xtc? Нужен новый (либо совсем чутка бу), 20-21 ростовка, 0, 1,... не критично. У нас в магазах их искать я так понял нет смысла( Или все же наши магазы начали возить под заказ (по предоплате)?
Спасибо.

Тема, возить не стали, и даже наоборот отказались.
Вариант покупки в Польше, там еще налог вернут при ввозе через границу (если ничего не путаю).
Еще вариант на Веломании видел в ростовке М карбоновый по сходной цене в отличном состоянии, должны быть, проскальзывают.

вот один из вариантов

вот еще...1200 просит примерно
короче там всего полно:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Дек, 2012 в 01:58
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Дек, 2012 в 16:31

Поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!
Ребят, нужен совет, подскажите знающие, где возможно приобрести giant xtc? Нужен новый (либо совсем чутка бу), 20-21 ростовка, 0, 1,... не критично. У нас в магазах их искать я так понял нет смысла( Или все же наши магазы начали возить под заказ (по предоплате)?
Спасибо.

Тема, возить не стали, и даже наоборот отказались.
Вариант покупки в Польше, там еще налог вернут при ввозе через границу (если ничего не путаю).
Еще вариант на Веломании видел в ростовке М карбоновый по сходной цене в отличном состоянии, должны быть, проскальзывают.

вот один из вариантов

вот еще...1200 просит примерно
короче там всего полно:)

Спасибо Билли, буду искать тама)

cd292aed8cc26237193f5bf04957a658.jpeg

Я хочу купить байк для КК начального уровня но не могу определится что же взять.
Stels 550 или Stels Chalenger 26

Второй ашан - точно не брать.
Вместо 550 посмотрите 570 - чуть дороже, но рама аллюминиевая, будет намного легче.

lol711, не брать ни тот ни тот.
550 - это типичная рама для подросткового велосипеда для детей от 7 до 12-14 лет.
Stels Chalenger 26 - это вообще ашан. Велосипед такой конструкции будет очень тяжелый.

Посмотрите в сторону Stels Navigator 600. Там хоть рама классическая и он алюминиевый.

А еще лучше полистайте местные объявы. Вполне можно посмотреть какой-нибудь не дорогой брендовый велик с минимальным пробегом в эту сумму. Такой вариант по-моему будет лучше, чем стелс.