Помогите выбрать велик! Сезон-2012

Имеется такая пробла: Решил себе взять TREK6500 (2012).
На velo.by звонил, сзали "нету, и не факт, что уже будут" :'(
Подскажите, господа, а где его сейчас можно купить в такое время??? Или дайте ссылки (любые другие контакты) тех, кто сможет привезти под заказ. Да и вообще, реально ли его сейчас где-нить найти?????

Удалённый пользователь

варта было запытацца ў іх пра Trek 6500 (2013). Калі яны ня ворагі самі сабе дык прывязуць гэты ровар з "новае калекцыі" пад заказ. Толькі трэба правяраць што там за навеска будзе

Вот я даже не знаю, а буде ли он 6500. На сколько я правильно понял вот из этой статьи: http://www.trekbikes.com.ua/dokumentyi/articles/novosti-pro-mtb-trek-2013.html, то он теперь будет не 6500 а 8.6, и цена на него, скажу я, не самая подъёмная для меня. И теперь приходится думать ???

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:05

варта было запытацца ў іх пра Trek 6500 (2013). Калі яны ня ворагі самі сабе дык прывязуць гэты ровар з "новае калекцыі" пад заказ. Толькі трэба правяраць што там за навеска будзе

под заказ они один вел не повезут, утчнял.. мин 10-20 одной модели партия

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 12 Ноя, 2012 в 11:14
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:05

варта было запытацца ў іх пра Trek 6500 (2013). Калі яны ня ворагі самі сабе дык прывязуць гэты ровар з "новае калекцыі" пад заказ. Толькі трэба правяраць што там за навеска будзе

под заказ они один вел не повезут, утчнял.. мин 10-20 одной модели партия

Вот и я сегодня спрашивал, сказали "Нет".

Цитата сообщения от sadik отправленного 12 Ноя, 2012 в 12:34

Я бы тоже заказал.

Я вот позвонил в веломир, так говорят, что все треки и Specialized-ы 2013-го уже у них есть. Так что думаю на выходных податься присматреть, да прикупить скорее всего.

Может быть кто-то знает, где в нашей стране можно купить мультиспидный дёрт или фрирайдовый хардтейл?

вот видел недавно в магазе Стелс, он, по заверениям продавцов, как раз был

Цитата сообщения от monstro отправленного 12 Ноя, 2012 в 15:49

фрирайдовый хардтейл

;D

во, нашёл! у него даже на раме "фрирайд"написано, а на вилке - дёрт ;D

вот именно то, что нужно!

Цитата сообщения от sub отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:51

вот видел недавно в магазе Стелс, он, по заверениям продавцов, как раз был

Цитата сообщения от monstro отправленного 12 Ноя, 2012 в 15:49

фрирайдовый хардтейл

;D

во, нашёл! у него даже на раме "фрирайд"написано, а на вилке - дёрт ;D

вот именно то, что нужно!

интересное описание этого стелса :диаметр колёс - 28
покрышки К 905, КЕНДА, 26*2.3 |-))

Цитата сообщения от sub отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:51

вот видел недавно в магазе Стелс, он, по заверениям продавцов, как раз был

Цитата сообщения от monstro отправленного 12 Ноя, 2012 в 15:49

фрирайдовый хардтейл

;D

во, нашёл! у него даже на раме "фрирайд"написано, а на вилке - дёрт ;D

вот именно то, что нужно!

Большое спасибо! Это именно то, что я искал последние 15 лет! Дождусь утра и на крыльях любви полечу к открытию магазина! Стоп. Вы же не написали, где его купить :)

Мне нужна вот такая херня или аналог http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=68230
Можно с меньшим ходом вилки, например, вот такая http://specialized.com/us/en/bikes/archive/2010/p.bikes/p.2cr-mo

За вменяемые деньги. В Беларуси. Вариант доставки сюда велика с чейна не работает, по причине уплаты 30% от суммы на таможне, а это - лишних 300 баксов.

если предложение про купить это уже не стёб - расскажу, пишите в личные. ссылки на чейна посмотреть сейчас не могу.
а цена, я так понимаю, уже значения не имеет? ;D

Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Ноя, 2012 в 23:34

интересное описание этого стелса :диаметр колёс - 28
покрышки К 905, КЕНДА, 26*2.3 |-))

кенды хорошо тянутся |-))

Народ, многие велы сезона 2013 комплектуются вилкой SR Suntour SF13-XCM-RL. Кто в теме, что за вилка?