Могу предоставить ооигинальную сумку Dahon CarryOn в качестве образца.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 11 Окт, 2014 в 08:19

Могу предоставить ооигинальную сумку Dahon CarryOn в качестве образца.

Рекомендую воспользоваться :)

Присоединюсь к заказу на сумку, давно уже собираюсь, да никак не соберусь.

20141012_111214-1.jpg
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 3 Май, 2014 в 01:27

Тем, кто собирается брать Форварда нужно иметь ввиду, что он рассчитан да рост не выше 175 см. Дахон - до 195 см и вес до 105 кг.

Сергей, мне думается, что более высокий рост обеспечивают длинный подседел и наклоненный вперёд рулевой вынос, обеспечивающий большее расстояние между седлом и рулём.

Частичной компенсацией отсутствия наклона рулевого выноса может быть решено установкой рогов. По крайней мере мне показалось, что ехать стало комфортней. Тем более складывать вел они не мешают совершенно, даже наоборот служат точкой опоры.

У Дахона есть складной вынос для этих целей - Dahon Andros. На Таобао продаётся множество недорогих аналогов.

Если кому нужен багажник для Форварда Энигмы, идеально становится от детского Стелса с 16 дюймовыми колесами. Продаются в жданах в велосипедных ларьках.

T2d0ulXjXaXXXXXXXX_24261243.jpg
Цитата сообщения от imb отправленного 13 Окт, 2014 в 10:19

Частичной компенсацией отсутствия наклона рулевого выноса может быть решено установкой рогов. По крайней мере мне показалось, что ехать стало комфортней.

Всё верно - личные ощущения самые правильные, даже если сделал что-то "неправильно" , но тебе ТАК удобно. :)
Я тоже с пол сезона проездил с рожками на своём фолдере. Я их ставил для смены хвата, в одном положении у меня при долгой езде кисти немеют, вот и менял периодически хват с грипсов на рожки. Сейчас снял, по городу езжу много, но не подолгу, уставать не успеваю :) , переставил на МТВ (взял для загородных покатушек, складной жалко там убивать, а на МТВ по городу стыдно (на любом :) ) , вот и получилось, что каждому велу - своё место :) ) .
Rostislav правильно подсказывает насчёт сладного выноса, возможно буду заказывать такой

Но я уже привык (велика сила привычки!!! :) ) к тому , что есть. И катаюсь. Много катаюсь. И мне нравится... :)

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 11 Окт, 2014 в 08:19

Могу предоставить ооигинальную сумку Dahon CarryOn в качестве образца.

Разговаривал только что с glina по телефону, пошить берётся, но надо или приехать к ней, чтобы померила размеры, или привезти образец. Как бы это Вашим предложением воспользоваться?

Цитата сообщения от сергей н\. отправленного 13 Окт, 2014 в 11:15
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 11 Окт, 2014 в 08:19

Могу предоставить ооигинальную сумку Dahon CarryOn в качестве образца.

Разговаривал только что с glina по телефону, пошить берётся, но надо или приехать к ней, чтобы померила размеры, или привезти образец. Как бы это Вашим предложением воспользоваться?

Всегда готов.

Есть мнение, что пора уже очередную покатушку для складных велов организовывать. Небольшую, в расслабленно-оздоровительном темпе, по какому-нибудь попсовому маршруту, километров на 50-60.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 13 Окт, 2014 в 11:45

Есть мнение, что пора уже очередную покатушку для складных велов организовывать. Небольшую, в расслабленно-оздоровительном темпе, по какому-нибудь попсовому маршруту, километров на 50-60.

Готов присоединиться. Желательно воскреснье...