Night Wolf
Автор

Почти все кто не увидит мой вел говорят что он Г. у него система передачь Шимано Аливио, тормаза Tektro. Вот его фотка

да это загон, ведь тебя он устраивает я так понимаю, значит он хорош, так что не парься. ПЛЮЙ ВУ ЛИЦО!

Катал на этом агрегате совсем недавно, но и немного километров 5. Самое ужасно это сидушка. Попа её ни в какую воспринимать не хочет :-6

когда пересядешь на вел получше - сам поймешь чем он плох.

Ну сказать что он плох было бы неправильно, просто тут скорее вопрос достаточности. Если тебя устраивает - отлично! Катайся дальше. Кого-то не устраивает, они конечно будут говорить что он Г...

А из недостатков
1) очень тяжелый
2) вилка - макет вилки
3) обода довольно слабые
4) и т.д.

Еще совет - сними замок с рамы. Не буду говорить признаком чего является замок на раме, если интересно - поищи сам на форуме

Удалённый пользователь

хех... обода слабые.... Zsolt Csanyi, ты бы попробовал сложить такой обод для начал, а потом говорил.
А я бы первым делом открутил подножку.

Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Июл, 2008 в 19:55

Еще совет - сними замок с рамы. Не буду говорить признаком чего является замок на раме, если интересно - поищи сам на форуме

тогда уже и впридачу подножку, фанту и щитки |-I

Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Июл, 2008 в 19:55

Еще совет - сними замок с рамы. Не буду говорить признаком чего является замок на раме, если интересно - поищи сам на форуме

ну и признаком чего же???

если кто помнит открытие велосезона-2008 и конкурс на самый гламурный байк - там было насчет замка...

Порекомендовал бы "шнурочег" (трос) прикрепить к подсидельному штырю, так "легким" ворам больше время на доставание необходимо, т.е. немного увеличиваем вероятность оставить сидушку у себя :|)

А, вообще, на счет вела не парся, главное чтоб "болты вовремя подкручивал", у самого Stels 730 |-)_)

Цитата сообщения от jo отправленного 10 Июл, 2008 в 20:07
Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Июл, 2008 в 19:55

Еще совет - сними замок с рамы. Не буду говорить признаком чего является замок на раме, если интересно - поищи сам на форуме

ну и признаком чего же???

не придавай значения - наверное, это было проявление чувства юмора. на форуме есть пользователь мегавсун. в его подписи есть замечание о том, что замок на раме - первый признак лошпеда.
я сомневаюсь, что это можно найти как-то умно.
так что просто не думай об этом

если вел тебе нравится, тебя устраивает - то какая тебе разница, что о нем думают другие? велик, который будет служить удлинением члена, стоит гораздо более килобакса. многие из критиков твоего велика катаются на таких? так что вытяни руку в произвольном направлении и отправь их всех туда срочно.

катайся и наслаждайся!
сломаешь, захочешь другой, накопишь денег - тогда ищи новый под новые запросы. воспринимай все лехко!

update: ошибся. можно.

отличный велосипед! за такие деньги (340у.е в инет-магазине) ничего лучше не найдешь.

коллега на работе взял себе такой недавно. кассетная втулка, двойные пистонированные обода (а насколько крепкие будет видно.. т.к. товарищ не мелкий и весит то же дОбро) ;D
оборудование на уровне, тормоза - тормозят, классическая геометрия.
о чем еще можно мечтать в такие деньги?? только если о понтовой надписи на раме... |-))

правда, пришлось после покупки настраивать переключатели, подгонять положение тормозных ручек, манеток, рогов. сборщик настраивал "абы отмазаццо"

лично я не загоняюсь, что у меня стелс 730 (за 200 брал в конце мая)...ну стелс, ну и что... Марка мне не мешает накручивать в день 30-40 км... И разгонять байк свыше 60 км/ч, апгрейдить я его не собираюсь... Накатаюсь - пройду т/о, спихну в барахолку и куплю шоссер:):)