Цитата сообщения от night wolf отправленного 10 Июл, 2008 в 18:24

Почти все кто не увидит мой вел говорят что он Г. у него система передачь Шимано Аливио, тормаза Tektro. Вот его фотка

значиццо так: береш ацетон и тряпочку. и аккуратненько стираешь все надписи с рамы. и будет тебе счастье ;).

Night Wolf
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 12 Сен, 2008 в 02:17

зачем цеплять? В рюкзак положить...
Достал из рюкзака, пристегнул, ушел.
Вернулся, снял, положил в рюкзак, поехал...

а если я рюкзаки не ношу?:(

а всё таки счетки я не буду снимать, потому что нехочеться чтобы вода и грязь летела мне на спину!

Цитата сообщения от отправленного 12 Сен, 2008 в 07:39

ну тогда no comments...
получается ты даже не возишь с собой ни запасную камеру, ни насос, ни инструменты? очень смело...

А если рюкзак не носишь - есть различные подседельные и подрамные сумки...

вот когда далеко еду то цепляю подседальную сумку. в той сумке тока ключи! надо будет преобрести рюкзак! а то и в правду отъде на 100 км и там !бац! не дай бог колесо пробил

Со своим взвешивался сам. Сначала с велом, потом без. Вел без рогов, без щитков, без фляжкодержателя , катафотов... Сейчас он веситоколо 17. Это с набором инструментов аптечкой, велоаптечкой, зап. камерой и всей фигней. В "тур-де франс" участвовать не планирую, так что вес мне пофигу.

Сейчас он веситоколо 17

Вот это больше похоже на правду. Отними 1 кг на аптечки и камеру, будет 16 - столько он и весит примерно по моим ощущениям, ну может 15 -15, 5

а всё таки счетки я не буду снимать, потому что нехочеться чтобы вода и грязь летела мне на спину!

Пускай летит, от этого не умирают. Все равно после покатушки все вещи в стирку. Зато другие байкеры видя тебя с заляпанной спиной будут думать - это тру байкер, пусть и на Стелсе

А вот если ты будешь в джинсах с висящим на раме замком - думать будут совсем по-другому ;)

Night Wolf
Автор

В джинсах я никогда не катаюсь! всегда в шортах! тока когда холодо приходиться какие-то штаны одевать! Надо снимать замок ;D

повеселили ;D
мне вот например все равно, что там кто из достойнейших из форуман думает и говорит про замки на рамах, вел, щитки... завтра кто-нить скажет, что вел -это вообще отстой. тогда что, выбросите? как там в песенке "не стоит прогибаться под изменчивый мир (с)"...
Уважаемый аффтор, а нафига собсна тема? чтобы все скопом бросились говорить, что вел отличный? ли наоборот загнобили окончательно, и вы, утирая слезу, назло всем пообещали все равно на нем кататься???

Цитата сообщения от oddentity отправленного 11 Июл, 2008 в 00:17

Пускай летит, от этого не умирают. Все равно после покатушки все вещи в стирку. Зато другие байкеры видя тебя с заляпанной спиной будут думать - это тру байкер, пусть и на Стелсе

А вот если ты будешь в джинсах с висящим на раме замком - думать будут совсем по-другому ;)

и что? на что это может повлиять?
эх, хоть ты одевай джинсы, обматывай вел замками и едь в город тру-байкеров нервировать... но джинсы после велошмоток зло.

ЗЫ Прекращайте флуд, это ж заразно!!! 8\

эх, хоть ты одевай джинсы, обматывай вел замками и едь в город тру-байкеров нервировать...

главное, что из под джинсов стринги хорошо просматривались, тогда точно удасться понервировать и не только байкеров ;D

Цитата сообщения от deviator отправленного 12 Сен, 2008 в 10:12

Просто хотел посдушать ваше мнение! \m/

Анекдот про тебя.

Зима. Лес. Тишина. Заблудившийся мужик идет по лесу и орет. Вдруг сзади кто-то по плечу его тихонько хлоп-хлоп. Оборачивается... медведь!
Медведь:

  • ну ты, что ходишь, чего орешь, спать мешаешь?!
    Мужик, заикаясь:
    -так это..ну... заблудился я... вот кричу, авось кто услышит...
    Медведь:
    -Ну я услышал, ЛЕГЧЕ СТАЛО???

Модерам: не баньте меня. я исправлюсь, чЭсна

Цитата сообщения от oddentity отправленного 11 Июл, 2008 в 00:35

эх, хоть ты одевай джинсы, обматывай вел замками и едь в город тру-байкеров нервировать...

главное, что из под джинсов стринги хорошо просматривались, тогда точно удасться понервировать и не только байкеров ;D

поверх одену :]

Night Wolf
Автор

даааа...., прикольно будет смотреться джинсы и на верх одеть розовые стринги! :D

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 11 Июл, 2008 в 01:33

...
поверх одену :]

тут как раз гаи обещали презентовать при следующей встрече... ;)

PS купи на велозаводе наклеек Аист, и замени оные на раме... И друзья уважать начнут, и шансов что угонят меньше. ,-)

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 11 Июл, 2008 в 00:37

Анекдот про тебя.
Мужик, заикаясь:
-так это..ну... заблудился я... вот кричу, авось кто услышит...
Медведь:
-Ну я услышал, ЛЕГЧЕ СТАЛО???

  • вдруг кто услышит, поможет ...
  • ну вот я услышал. помогло?