Я следил за этой гонкой. Майк шел вторым, до финиша оставалось км 400. Вчера ложился спать и думал, во с утра посмотрю на лайфтрэккинг, должны как раз въезжать в Сидней... >:[ >:[ >:[

Вот так вот. Земля пухом. еще один погиб
Я всегда был уверен что хоть вы унизьте велосипедистов заставив передвигаться через ПП ползком сделав 15 приседаний на обочине - проблема не в этом а слепошарости и отсутствии культуры у автомобилистов.

Цитата сообщения от 3pm отправленного 11 Апр, 2017 в 12:29

проблема не в этом а слепошарости и отсутствии культуры у автомобилистов.

изначально проблема в наличии наземного пешеходного перехода на скоростной трассе

Цитата сообщения от living отправленного 11 Апр, 2017 в 12:52
Цитата сообщения от 3pm отправленного 11 Апр, 2017 в 12:29

проблема не в этом а слепошарости и отсутствии культуры у автомобилистов.

изначально проблема в наличии наземного пешеходного перехода на скоростной трассе

Нет там никакой скоростной трассы, это уже черта города, там ограничение 60 и около места аварии где-то знак 80 (точно не помню, до или после места аварии, но очень не далеко), но если бы водитель соблюдал скорость, то до 80 никак бы не успел разогнаться.

80 уже за мостом, в сторону 5го м-ра, участок аварии до моста...тем более там автобусные остановки по обоим сторонам ПП.
я там как-то раз 2 мин стоял, чтобы перейти, никто и не пытался сбавлять скорость - велика вероятность получить удар сзади, а для меня поймать авто со второго ряда (Y)

ещё пара подобных случаев, и там чудесным образом возникнет светофор, спящий полицейский либо камера. а через некоторое время можно будет прочитать о снижении аварийности на данном участке.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 3pm отправленного 11 Апр, 2017 в 12:29

Вот так вот. Земля пухом. еще один погиб
Я всегда был уверен что хоть вы унизьте велосипедистов заставив передвигаться через ПП ползком сделав 15 приседаний на обочине - проблема не в этом а слепошарости и отсутствии культуры у автомобилистов.

У автомобилистов такой же процент бескультурья, как и у велосипедистов, пешеходов, продавцов, медиков, педагогов ... и всего остального народа.
Ниже - только в ЖКХ и у чиновников.

https://auto.tut.by/news/accidents/539282.html Еще смертельная(((
Водителю 28 лет, 100 раз привлекался к административной...и водитель...