катает чувак, четырехглавую прокачивает, счастлив. и тут ему вдруг приходит светлая мысля посетить велофорум. внезапно он узнает от добрых людей, что вел его овно, а сам он лох педальный. чувак в пичальке умирает, добрые люди довольные расходятся по диванам
и подпись - мтб рб. все по взрослому!

чувак пусть катает как хочет. это его дело. персональное.

но зачем по проспекту (проезжей части) да ещё зимой ? в чём сакральный смысл? ???

Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Дек, 2017 в 17:10

чувак пусть катает как хочет. это его дело. персональное.

но зачем по проспекту (проезжей части) да ещё зимой ? в чём сакральный смысл? ???

Боррррьба с проклятой системой!!111 Он свободный, а правила тупые!!1111
он латентный шоссер!

этот же персонаж, только пару лет назад //-(

Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Дек, 2017 в 12:22

Велопиздезация страны. Уже сериал.

Зима. Проспект. А он штампует |-))

Этот чел катает так уже очень давно и долго. Многие местные писатели ещё велосипед в руках не держали, когда он по дороге, стоя, в строительных перчах наяривал.

Цитата сообщения от skogtroll отправленного 21 Дек, 2017 в 14:05

Этот чел катает так уже очень давно и долго. Многие местные писатели ещё велосипед в руках не держали, когда он по дороге, стоя, в строительных перчах наяривал.

Упрек явно не подходит Рейману. Он же давно катает, и делает это вполне оригинально.

Цитата сообщения от medden отправленного 21 Дек, 2017 в 16:24
Цитата сообщения от skogtroll отправленного 21 Дек, 2017 в 14:05

Этот чел катает так уже очень давно и долго. Многие местные писатели ещё велосипед в руках не держали, когда он по дороге, стоя, в строительных перчах наяривал.

Упрек явно не подходит Рейману. Он же давно катает, и делает это вполне оригинально.

я сразу и подумал что на фото сережа)

Цитата сообщения от skogtroll отправленного 21 Дек, 2017 в 14:05
Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Дек, 2017 в 12:22

Велопиздезация страны. Уже сериал.

Зима. Проспект. А он штампует |-))

>

Этот чел катает так уже очень давно и долго. Многие местные писатели ещё велосипед в руках не держали, когда он по дороге, стоя, в строительных перчах наяривал.

И это означает, что нужно так делать?
Ну ок - я на мтб уже 15 лет езжу. Могу считать, что меня это оправдывает? или это мало?

|-I

Цитата сообщения от living отправленного 21 Дек, 2017 в 13:06

этот же персонаж, только пару лет назад //-(

я не езжу зимой по городу
но в безснежье я не поеду 1м тротуару со столбами и пешиками
впрочем по 2-3м тротуару тоже |-I

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Дек, 2017 в 18:51

И это означает, что нужно так делать?

не, не значит

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Дек, 2017 в 18:51

я на мтб уже 15 лет езжу

раньше говорили я на завод всю жизнь хожу ))

Катаю первую зиму, по сравнению с прошлой неделей на этой реально холодно, хотя и одет тепло и голова и шея утеплены и бахилы от малпы, мёрзнут руки по всей длине, долго не смог ездить

Стоякрутящий парень закален однако

перчатки типо горнолыжных с раструбами на рукав. в сэкондах за копейки попадаются. температура комфорта сцуко -30

агент 008, в.опусеконд.
рыбацкие зимние перчатки 10р+, горнолыжные гетры до колена еще 10р+
не в знаю почему кому-то холодно..в городе всегда теплее и ветра меньше...тепло даже просто ходить, а ехать вообще ташкент

если зимой одеваться не как шоссер а как турист
внезапно окажется что мешать мороз начинает гдето в районе -20-ти