Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Фев, 2015 в 01:31

"Хохлосрач" существовал на уровне анекдотов и одного из 1000 поводов для интернет-споров.

Ошибаетесь. Сильно.

Если кто в курсе, то есть еще особенности национального характера в сочетании с доступом к должности, которая хоть что-то может решать/не решать.

это врядли, скорее
это особенности(издержки) демократического устройства в конкретно взятой стране
ну и некоторые другие факторы

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Фев, 2015 в 22:20

Если добавить сюда ксенофобию ("пиндосы", "гейропейцы", "нигры", "лабусы", "укропы";)...

Это уже не ксенофобия... это фашизм. Прав был Черчилль, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами... на примере России и её провокаторов из пятых колонн это видно...

Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 10:26
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Фев, 2015 в 22:20

Если добавить сюда ксенофобию ("пиндосы", "гейропейцы", "нигры", "лабусы", "укропы";)...

Это уже не ксенофобия... это фашизм. Прав был Черчилль, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами... на примере России и её провокаторов из пятых колонн это видно...

А можно подробнее о примерах?

Да... не зря видать Россия своим флагом сделала власовский триколор.. милицию в полицию переименовали...
Вот "обрадуются" крымские ветераны ВОВ, когда 9 мая выйдут на демонстрацию с власовскими полицаями... //-(

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Фев, 2015 в 22:20

Майдан разрушил систему управления государством. Дискредитировав при это всех, кто должен стоять на защите законности.

Систему управления государством разрушил Кремль, навязывая правителя-марионетку.
Дискредитировав при этом украинскую государственность как понятие.

Но вообще я не понимаю, откуда эти попытки поговорить на языке логики, истории, законности и пр. Оно вам надо? Уже признали, что на первом месте "я так хочу", подкрепленное "силой".

smiftee, так любимый Вами аргумент про борщ - базарный, низкий. Не понимаю, как в современном пророссийско-змагарском менталитете объединяется и гомофобия, и сексизм. Если добавить сюда ксенофобию ("пиндосы", "гейропейцы", "нигры", "лабусы", "укропы";), то единственным полноценным существом в вашей идеологии русского мира является мужчина с правильно подвешенными половым и речевым органами.

Интересно, а ваше восприятие русской нации, как варваров, пьяниц, интеллектуально деградировавший народ с ПГМ, источника имперского зла подпадает под определение ксенофобии?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 14 Фев, 2015 в 10:36
Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 10:26
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Фев, 2015 в 22:20

Если добавить сюда ксенофобию ("пиндосы", "гейропейцы", "нигры", "лабусы", "укропы";)...

Это уже не ксенофобия... это фашизм. Прав был Черчилль, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами... на примере России и её провокаторов из пятых колонн это видно...

А можно подробнее о примерах?

Вы понимаете значение термина "пятая колонна"? Мне знать хотелось бы, способны ли Вы рассуждать или просто троллите.

Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 10:43

Вы понимаете значение термина "пятая колонна"? Мне знать хотелось бы, способны ли Вы рассуждать или просто троллите.

gruz200__09.jpg

вы для начала , тролли, определитесь -это гражданская война или Россия воюет с Америкой на территории Украины и объясните это российским материям, которые получают груз 200

а после всего, будучи в России, будете стыдливо обходить ветерана-калеку этой войны , как делали это в советские времена с калеками афганской, с гнилой мыслью - "не я вас туда посылал"

Цитата сообщения от glina отправленного 14 Фев, 2015 в 11:44

и объясните это российским материям, которые получают груз 200

Дети, после определенного возраста имеют возможность сами решать, что делать в своей собственной жизни. Объяснять свои поступки, другим людям, обычно, не требуется.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Фев, 2015 в 22:20

Майдан разрушил систему управления государством. Дискредитировав при это всех, кто должен стоять на защите законности.

Систему управления государством разрушил Кремль, навязывая правителя-марионетку.
Дискредитировав при этом украинскую государственность как понятие.

Доказательства есть?

Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Фев, 2015 в 10:44
Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 10:43

Вы понимаете значение термина "пятая колонна"? Мне знать хотелось бы, способны ли Вы рассуждать или просто троллите.

Что к чему?.. //-(

Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 13:00

Что к чему?.. //-(

Ты же говоришь что ты мент?
Выборов 2015 не боишься?
Воинов добра?

Смотрю много трепешься... Я бы, на месте твоего командира, давно бы провел с тобой разъяснительную работу насчет твоей поддержки националистически высказывающихся.