Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Фев, 2015 в 20:31

Бгг.

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Фев, 2015 в 17:49

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1766645
Ну что, получаем классическую горячую точку по-американски?
Все как по нотам: поддержка оппозиции - свержение власти - про-американская власть - неуправляемые военные формирования - объявляются террористами - вводятся "миротворцы" - строятся базы - полный контроль над страной под поводом борьбы с терроризмом - местное население продолжает подскоками искать врагов.

Прикольное совпадение последних нескольких минут ролика. )

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Фев, 2015 в 16:09
Цитата сообщения от glina отправленного 14 Фев, 2015 в 11:44

вы для начала , тролли, определитесь -это гражданская война или Россия воюет с Америкой на территории Украины и объясните это российским материям, которые получают груз 200

Тут два варианта и оба верны: а) гражданская война, с привлечением обоими сторонами иностранного финансирования и наемников. б) геополитическая война США VS Россия, с привлечением влияния всех значимых мировых государств. Точкой соприкосновения выбрана Украина.

пс: ты беспокоишься только за русских матерей или же за матерей Украины/США/Европейских стран тоже?

Цитата сообщения от glina отправленного 14 Фев, 2015 в 11:58

а после всего, будучи в России, будете стыдливо обходить ветерана-калеку этой войны , как делали это в советские времена с калеками афганской, с гнилой мыслью - "не я вас туда посылал"

Чесночок добавила? Сметанка есть?

и только ты ответил на обращение " тролль" . приветствую .

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 00:40

и только ты ответил на обращение " тролль" . приветствую .

Мне надо было процитировать все твои жырные оскорбляющие человеческое достоинство 3.1.4 получается, что не оскорбляющие, трололо?

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Фев, 2015 в 00:43
Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 00:40

и только ты ответил на обращение " тролль" . приветствую .

Мне надо было процитировать все твои жырные оскорбляющие человеческое достоинство получается, что не оскорбляющие трололо?

ты оскорбляешь всех убитых своим исключительно - потрындеть

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 00:44

ты оскорбляешь всех убитых своим исключительно - потрындеть

Хм. Далеко не я периодически устраиваю тут клоунаду, предупреждая всех смайликами, не я пытаюсь в этой теме шутить. А так да, потрындеть я люблю.
Но таки да: если бы я скакал вместе с некоторыми остальными, то погибшим бы стало легче, украинские и европейские наемники для меня перестали бы умирать и российские наемники резко стали бы призывниками-срочниками, которых гонят на убой под слезы матерей.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Фев, 2015 в 00:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Фев, 2015 в 20:31

>

Бгг.

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Фев, 2015 в 17:49

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1766645
Ну что, получаем классическую горячую точку по-американски?
Все как по нотам: поддержка оппозиции - свержение власти - про-американская власть - неуправляемые военные формирования - объявляются террористами - вводятся "миротворцы" - строятся базы - полный контроль над страной под поводом борьбы с терроризмом - местное население продолжает подскоками искать врагов.

Прикольное совпадение последних нескольких минут ролика. )

Как бэ даже адекватные эуропейцы понимают к чему клонит Америка, их доллар держится на всяких миротворческих военных операциях, мараться сами не хотят, травят Германияю и прочих поднатовских лизунов.
Я думаю многие уже все понимают, но заднюю включать уже поздно.
Наш вроде тут скачет блохой, наводит мир, но сдается мне за ниточки дергает кто то ВВ другой #)

сегодня годовщина вывода войск из Афганистана . афганцы собираются на острове слез, кто смелый --съездит и расскажет им о геополитике ??

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:11

съездит и расскажет им о геополитике ??

Рассказывать, когда не просят, всегда не очень-то умно. :( Подстрекать на неумный поступок, так же. :(

что боишься поговорить с афганцами за геополитику ? заведомо поступок неумный? понимаешь -что нарвешься на кулак?

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:20

что боишься поговорить с афганцами за геополитику ? заведомо поступок неумный? понимаешь -что нарвешься на кулак?

Типа слабо???? |-)_) Как это по детски. ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Фев, 2015 в 11:24
Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:20

что боишься поговорить с афганцами за геополитику ? заведомо поступок неумный? понимаешь -что нарвешься на кулак?

Типа слабо???? |-)_) Как это по детски. ;D

нет -это не про слабо. это про -жизнь и войну.
но, про твою " смелость" у меня и не было сомнений.

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:25

нет -это не про слабо. это про -жизнь и войну.

Glina, на всякий случай... Я из того времени, когда писали заявления с просьбой отправить в Афган. Найду ли я с ними общий язык? Уж поверьте, найду, находил, буду находить. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Фев, 2015 в 11:28
Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:25

нет -это не про слабо. это про -жизнь и войну.

Glina, на всякий случай... Я из того времени, когда писали заявления с просьбой отправить в Афган. Найду ли я с ними общий язык? Уж поверьте, найду, находил, буду находить. :|)

ты лично писал?

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2015 в 11:25

но, про твою " смелость" у меня и не было сомнений.

Ну вот... а я думал, джентльменам верят на слово. :( Нет? :(