Очевидно, из результатов биохимических анализов.

Посмотрел статью: автор считает, что это следствие низкокалорийной диеты:
"Все вышесказанное относится к любому низкокалорийному питанию (менее 1000-1200 ккал в день), пусть даже и включающему мясо. Замечу, что для полного человека низкокалорийное питание - это неизбежная часть процесса похудения. Но как только вес достиг нормы, нужно постепенно поднимать калорийность питания до нормы - 1800-2500 ккал в день. Кстати, надо сказать, что если вегетарианец питается много и наедает в день нормальное количество калорий (1800-2500 ккал), то все вышесказанное его не касается."

По мне так, психика - сложный механизм, и напрямую диетами не определяется (хотя они и влияют).
Сектантское мироощущение ("кругом враги, трупоеды";) гораздо сильнее влияет на психическое здоровье.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Окт, 2012 в 18:13

По мне так, психика - сложный механизм, и напрямую диетами не определяется (хотя они и влияют).
Сектантское мироощущение ("кругом враги, трупоеды";) гораздо сильнее влияет на психическое здоровье.

Это да.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 18:11
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 18:11
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 18:11

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 18:11

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 18:11

[quote]

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 17:59

[quote]То есть вы всё-таки утверждаете, что мясо вредно.

Мне Фут запретил отвечать на такие вопросы. :]

Слив засчитан.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Окт, 2012 в 18:13

Сектантское мироощущение ("кругом враги, трупоеды";) гораздо сильнее влияет на психическое здоровье.

Так показывает тема, мироощущение "Все вегетарианцы - агрессивные недоедающие маньяки" - тоже не лучшим образом действует на психическое здоровье.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:19

Стоит спросить у владельцев домиков напротив Минск-Арены, почему так происходит ;D

То есть они съедают в 5 раз больше остальных людей? Нет? Тогда завидуйте молча, ну или работайте так, как работают они.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Окт, 2012 в 19:47

То есть они съедают в 5 раз больше остальных людей? Нет? Тогда завидуйте молча, ну или работайте так, как работают они.

Ну наконец то! А то я уже начал беспокоиться, где же Фут.
Если все будут работать как они, мир сдохнет.

Удалённый пользователь

Ты начитался интернета, захотел стать
Крепким как анисовая водка
Головокружительным как марихуанна
Логичным как таблица менделеева
Стройным как бамбук и всеобъемлющим как баобам...

Но ты теперь веган и стал как Анатолий.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 17:02

Не психами и извращенцами мясоедов назвали, а трупоедами. Если не обращать внимание на возможный обидный оттенок слова, то мертвое мясо и есть мясо трупа, трупа животного.

Мясо, как продукт, выращенный специально для питания - передергивание с целью обидеть. "Труп" и "туша" - в контексте питания, совсем разные вещи. Вегетарианцев ведь не называют говноедами, вы ведь едите говно, пропущенное через морковку. А если вспомнить заявления, что сало и мясо откладываются в раковые клетки, бляшки и прочее, т о можно так жу заявить, что у вегетарианцев говно откладывается прямо в мозг.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 19:50

Ну наконец то! А то я уже начал беспокоиться, где же Фут.
Если все будут работать как они, мир сдохнет.

А вы пробовали работать так, как работают они?
Завидуйте молча.

Кусочек мяска поджаренный на сковородке, да с лучком....... есть или не есть вот в чем вопрос. ???
Который для себя каждый решает сам.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Окт, 2012 в 20:04

А вы пробовали работать так, как работают они?
Завидуйте молча.

Я работаю так как хочу и когда хочу. У меня есть все, что мне нужно. Я спокоен и счастлив. С чего бы я должен кому-то завидовать. Если вам нечего сказать, то не пользуйтесь пораженческим методом "молчать, нищеброды".
Еще раз скажу, коль до вас не дошло - если все будут работать как они, нам с вами вскоре нечего станет есть. Ни мяса ни травы. Молитесь на работягу Анатоля.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Окт, 2012 в 20:04

Мясо, как продукт, выращенный специально для питания - передергивание с целью обидеть. "Труп" и "туша" - в контексте питания, совсем разные вещи.

Ничем не отличается, кроме контекста. Проезжая по Африке, увидите мертвого слона - для вас это труп, но гиена неподалеку думает по-другому. Для нее это еда. Вопрос лишь в культуре потребления - зубами или вилочкой с ножичком, целиком или в виде бесформенного куска, сырым или прожаренным с кетчупом.
Но я согласен, что слово трупоед говорить некрасиво.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Окт, 2012 в 20:04

Вегетарианцев ведь не называют говноедами, вы ведь едите говно, пропущенное через морковку. А если вспомнить заявления, что сало и мясо откладываются в раковые клетки, бляшки и прочее, т о можно так жу заявить, что у вегетарианцев говно откладывается прямо в мозг.

Сначала читаете лекцию как некрасиво говорить "трупоед", а теперь это. В таком случае мясо это говно двойной крепости. Сначала животное ело говно, набивая себя говном, а потом это говно поедается... :-X
А чтобы представить себе это - вспоминаем японцев и искусственное мясо из говна.
И это... я тоже никого говноедами не называл.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 20:29
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 20:29

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 20:29

[quote]
Сначала читаете лекцию как некрасиво говорить "трупоед", а теперь это. В таком случае мясо это говно двойной крепости.

Нет, это говно двойной очистки. Хотите жрать недоочищенное?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 20:29

Сначала животное ело говно, набивая себя говном, а потом это говно поедается... :-X

Земная биосфера в таком случае состоит исключительно из говна |-)) Нет, правда. Могу найти математическое обоснование.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 20:29

А чтобы представить себе это - вспоминаем японцев и искусственное мясо из говна.

Инерция мышления.
Когда на говне растут высшие растения, перерабатываемые в продукты питания - вы это едите.
Когда на говне растут низшие растения, грибки и бактерии, перерабатываемые в продукты питания - вы это есть не хотите.
Интересно, как вы пьете воду, прошедшую через чужие почки и мочевые пузыри, и дышите воздухом, прошедшим через чужие легкие и кишки?

матрас
Автор
SQ883mGGDKk.jpg

СхоорицК, вред мясоедения был доказан в этой ветке, а если вы эти сведения проигнорировали или не заметили то это ваши проблемы повторяться не собираюсь)

Цитата сообщения от анатоль отправленного 15 Окт, 2012 в 22:20

вред мясоедения был доказан в этой ветке

Не был. Извольте доказать как положено.