Удалённый пользователь

Комар, по последнему посту. Здесь нет смайла с высунутым языком. ВОТ \m/

А вообще мне кажется что, все сообщения подобного рода:

Цитата сообщения от lastdiver отправленного 3 Апр, 2011 в 21:48

Снимал шатуны, поставил назад, теперь при езде левый разбалтывается постоянно...

Цитата сообщения от bert отправленного 5 Апр, 2011 в 10:30

Вопрос по существу:
Имеется система Holotech 11 octalinc Shimano. Бракоделы не нарезали резьбу...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Апр, 2011 в 20:32

А велонипель.... у меня все камеры с велонипелем...

Необходимо писАть в соответствующий раздел ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ, там грамотные минскачи все покажут и расскажут.

Благодаря животрепещущей теме... И не без моего участия... |-))
В полусонной то сей поры ветке разгорелся нешуточный спор-р-р...
Дабы не засе... Не заполнять не в чём не повинную ветку флудом важной для всех нас информацией, предлагаю -
живо отправляться трепетать в болталку...
И искренне надеюсь, что по доброте душевной, владелец подвеса отправит туда-же и пару-тройку страниц из этой ветки...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 10 Апр, 2011 в 13:15

А 16 апреля выезжаем в Бигосово. Если кто забыл... ;)

https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/Newpolock/?page=116#forum_message-341002

А в Бигосово ещё едет кто-нибудь?

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 13 Апр, 2011 в 21:10

А в Бигосово ещё едет кто-нибудь?

Саша, а есть разница? Пока нас двое: я и Саид... :|)

Ну тогда я тоже поеду. Только скажите, какая планируется средняя скорость, а то я совсем не гонщик. Оптимальная для меня 20 - 22 км/ч.

IMG_1943.jpg

Друзья, сегодня, спонтанно... Редкий случай... :o
Полоцк-Коллективный-Азино-Артейковичи-Рудня-Булавки-Боровуха-Полоцк. 52 км. Я и Партизаныч... #)

Объезжая Аэродром по недостроенной дороге. Еще до воссоединения с Партизанычем.

IMG_1945.jpg

Встреча была за переездом по дороге на Азино. Краткой и без помпезности... Партизаныч, лез лабзаться но я его осек, напомнив что не всем весна ударяет в голову одинаково. \m/
За обиду такую, всю дорогу я наблюдал одну и ту же картину...

IMG_1946.jpg

Догнать и поговорить не предоставлялось возможности. Партизаныч "ломал края" готовясь к вторжению в Молдову... ;D

Удалённый пользователь

Partizanу надо каждый день так тренироваться, ведь Молдавия уже скоро. ;D

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 29917

В Азино мне все же удалось разговорить обиженного. Партизаныч открыл мне приватный секрет. За поход в Молдавию мечтает ушатать ANTROBа. Ага!!! Вот чем объясняются такие передачи в движухе!!! Здесь же наши дорожки и разошлись. Через лес с агрессивно настроенным Партизанычем я ехать не решился. Напомнил ему, что тот обещался заехать в гости к Роберту, "покурить" карты. Сработало. Партизаныч растворился... А я продолжил путь по намеченному маршруту.
Вот те на - грачи прилетели... :P

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 29918

Вот так сейчас выглядит обустроенный поворот на агрогородок. :]

Спасибо за внимание. Кто-нибудь видел сегодня вечером в Н.П. Партизаныча? Я спать. Спокойной ночи... (c)