А в лесу-то сухо! Встретил на проруби дядечку с красавцем-биглем, спрашиваю - проехать можно? Да запросто, говорит. Так и оказалось, только в низинке у домиков, как обычно, лужи и грязь. Но если ехать от СТО, то вообще должна быть красота.

На Люхово пока стоит лёд (прорубь даже пришлось расчищать), но у пляжа открылась длинная полоса воды. Хозяин бигля собирается скоро начать там плавать :)

Жену заманил в лес на радостях, однако часто приходилось вести велы по снегу. Не везде ещё сухо. Интересно, как там дорога на Маяк?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 15 Апр, 2011 в 23:33

Прения закончены! ПОЕХАЛИ! 8)

О да!!! Впечатлений от поездки надолго хватит. И немного удивляет то, что вместо обещанных 80 километров у меня получилось 137...

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 16 Апр, 2011 в 21:37
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 15 Апр, 2011 в 23:33

Прения закончены! ПОЕХАЛИ! 8)

О да!!! Впечатлений от поездки надолго хватит. И немного удивляет то, что вместо обещанных 80 километров у меня получилось 137...

,-) Поздравляю! Первый рекорд сезона...
colnago выжил? %-P Или вы его - того... На восемдесятпервом километре? :]

Завтра смотрим по погоде и в 10.30 на площади.
Едем...даже не знаю куда, смотрим по погоде - может рванем до Дрисы и потом через Дерновичи-Черное-Званное-Боровуху

Удалённый пользователь
8ec360cf26d2.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 16 Апр, 2011 в 19:01

Жену заманил в лес на радостях, однако часто приходилось вести велы по снегу. Не везде ещё сухо. Интересно, как там дорога на Маяк?

Сегодня на Маяке было многолюдно!Вдали видны прыгуны с обрыва(10-15 чел.).

Удалённый пользователь
5597df0b06d2.jpg

Мы поддержали открытие сезона шашлыками.

IMG_2057_2.jpg

Друзья, я жив!!! Какое счастье!!! :-*
Забегая вперед, доложу я вам, что подвиг Ивана Сусанина, меркнет на фоне того деяния, которое я сотворил сегодня со своими(и с собой естественно) товарищами по желанию... :'(
Сообщаю сею новость Вам стоя на коленях. Бо попа сидеть отказывается... :( Пропустил я поворотик в Узменах и направил наш кортеж по объездной... Что из этого получилось??? Об этом завтра а сегодня я отползаю ко сну...

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!!!

Удалённый пользователь

Молодцы мальцы!Так расскажите как обгоняли, как подрезали ;D и как вместо 80 км проехали 140 км? >:[

Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2011 в 10:35

Молодцы мальцы!Так расскажите как обгоняли, как подрезали ;D и как вместо 80 км проехали 140 км? >:[

Итак, я начинаю... :)

IMG_1951_2.jpg

Ничего плохого не сулящий спальный район Мариненко в момент отъезда. :|)

IMG_1952.jpg

На вокзал я прибыл первым, но с излишней нервозностью. Теперь всякий раз для себя буду установку делать на отправление поезда на 15 минут раньше. А чтоб было... ;)
Подкатил на раскатке Саша(agent) из Н.Полоцка. За семь минут до отправления...

А мы вкатили сегодня своих 80-90 (компа нет, не засекал), посмотрели на разлившуюся Дрису. поблуждали в поисках дороги на Боровуху и довольные и уставшие докатили по шоссе домой.

IMG_1953_2.jpg

Загрузившись в первый вагон и усевшись понадежнее, мы с Сашей стали всматриваться в горизонты. А вдруг кто из наших запоздал... :|)
То ли от большого желания, то ли на самом деле но от Полоцка до Н.Полоцка были замечены: в районе Аэродром vitast тянущий на какой-то тележке карбоновую раму, и подъезжая к Н.Полоцку Северный олень с бусами из системы и кассеты. ;D
Подобрав на перроне одиночку Саида мы всплакнули по неуспевающим Коваленкам. Не везет же им!!! :P
Вова не терял надежду увидеть Коваленко, рвущегося из лесного массива к нам наперерез.