10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

Цитата сообщения от alvrub отправленного 12 Сен, 2016 в 14:54
Цитата сообщения от blood3r отправленного 12 Сен, 2016 в 13:52
Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Сен, 2016 в 13:47

КП 43 - легенда правільная, там памылка пастаноўшчыка па азімуту.

Да, скорее так. А, кстати, как так получилось, что лента висела правильно, а КП стоял не там? Ленту и КП ставили разные люди?

Висело две ленты, обе верно, по легенде: одна на мостике, вторая на той самой ольхе. Примерно та же идея и на КП46.

Слышал, что её позже перевесили.

Цитата сообщения от жук отправленного 12 Сен, 2016 в 15:18

Маленькое замечание - медалька может затеряться среди обычных noname. Придется самостоятельно или сделать гравировку (название мероприятия, дата), или нарисовать маркером.

+1

Проверьте, пожалуйста, точки у 324 номера. Я взяла две обязательные и один бонус (2, 7 и 4 соответственно).

Там еще и медальки давали ? #) А где-то в Минске можно забрать?

Цитата сообщения от rumm отправленного 12 Сен, 2016 в 16:00

Там еще и медальки давали ? #) А где-то в Минске можно забрать?

Присоединюсь к вопросу)

Цитата сообщения от rumm отправленного 12 Сен, 2016 в 16:00

Там еще и медальки давали ? #)

Да, было дело

И я стараюсь оставаться на церемонию награждения не потому что что хочу медальку (чаще обратное), а потому что хочется поприветствовать победителей, отдать дань уважения организаторам и волонтерам. И не совсем приятно видеть, когда на ивент с участием 100+ народу на процедуру награждения/закрытия мероприятия остаются считанные люди. Я могу понять людей, которые приехали из Гомеля, Витебска, из-за границы, кто привязан к расписанию общественного транспорта, но когда уезжают на свои машинах за 30 минут до закрытия - это неуважение к организаторам. ИМХО

Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Сен, 2016 в 06:47
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Сен, 2016 в 00:03

Протоколы. Сверяйте.

пол М понятно...
Ж - тоже.

но что это за людий, котрые имею пол V..

Есть такая порода людей - (от лат. Voluntarius — добровольный). И гендерная принадлежность не имеет никакого значения

Спасибо организаторам, волонтерам и спонсорам за гонку! Все было на высоте, за исключением бумажной отметки, но для имеющегося количества участников оправдано конечно же.
С учетом "точности" карты, получилось далеко не так просто с ориентированием, как казалось после анонса :)
Трек со всеми пунктами на карте (варианты некоторые //-( //-( //-( )
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rwcjohksnkerifjq

А что-то у меня результаты не открываються , я занял теперь вместо 4 места 3 или как не вижу. Спасибо организаторам и волонтерам за гонку новый формат супер отвечаешь сам за себя и едешь как хочешь по самочуствию, конечно нужна электронная отметка чтоб исключить разные непонятки. Ждем Дрыгвы формат тот же только пешком и со всей снарягой это тоже новый уровень будем готовиться, еще раз СПАСИБО за гонку.

Цитата сообщения от жук отправленного 12 Сен, 2016 в 17:37
Цитата сообщения от rumm отправленного 12 Сен, 2016 в 16:00

Там еще и медальки давали ? #)

Да, было дело

И я стараюсь оставаться на церемонию награждения не потому что что хочу медальку (чаще обратное), а потому что хочется поприветствовать победителей, отдать дань уважения организаторам и волонтерам. И не совсем приятно видеть, когда на ивент с участием 100+ народу на процедуру награждения/закрытия мероприятия остаются считанные люди. Я могу понять людей, которые приехали из Гомеля, Витебска, из-за границы, кто привязан к расписанию общественного транспорта, но когда уезжают на свои машинах за 30 минут до закрытия - это неуважение к организаторам. ИМХО

На награждении в моей категории я вообще одна стояла на сцене😞

Немного фотографий с дистанции Большого веломарафона от меня ЗДЕСЬ
Отчёт как всегда немного позже