10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

Наконец-то у меня есть класное фото на веле. Фотографу огромное спасибо. Вопрос оргам - где участница может забрать приз (если такой был) большой веломарафон 3-е место. И она же очки потеряла (желтые линзы черная оправа) вдруг в потеряшках всплывут.

Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Сен, 2016 в 22:15

Немного фотографий с дистанции Большого веломарафона от меня ЗДЕСЬ
Отчёт как всегда немного позже

Витя, Ты еще не в курсе - что ежики - переносчики бешенства. Категорически нельзя брать на руки!!!

Цитата сообщения от karbone отправленного 12 Сен, 2016 в 23:57
Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Сен, 2016 в 22:15

Немного фотографий с дистанции Большого веломарафона от меня ЗДЕСЬ
Отчёт как всегда немного позже

Витя, Ты еще не в курсе - что ежики - переносчики бешенства. Категорически нельзя брать на руки!!!

Так он сначала на мне проверил, светобоязни, водобоязни и обильного слюнотечения замечено не было - потому и была устроена фотосессия.

П.С. Про бешенство знала, почему-то ещё подумалось про блох.

Цитата сообщения от karbone отправленного 12 Сен, 2016 в 23:57

Витя, Ты еще не в курсе - что ежики - переносчики бешенства. Категорически нельзя брать на руки!!!

Люди тоже много чего переносят, а их не только на руки берут :)

Привет, всем кто не из Минска и без магнитика. Скидывайте мне в личку ваши почтовые адреса я вам вышлю их почтой.

За потеряшки тоже буду отвечать я, в течении недели разберем вещи - опубликую список.

Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Сен, 2016 в 22:15

Немного фотографий с дистанции Большого веломарафона от меня ЗДЕСЬ
Отчёт как всегда немного позже

Добавил к фотографиям много слов
http://victogan.livejournal.com/453971.html

мероприятие понравилось. приятные дороги, красивые места.

возможные недочеты:
- личный формат дистанции. Раз уж вы за отсутствие шлемов снимали, а со своей стороны выпускаете людей на сутки в одиночку по болотам лазить...
- не очень грамотно спланированый маршрут прогулочного вела. маршрут относительно длинный и построен таким образом что фактически сойти с него имеет смысл только в начале. тоесть по факту получается что половину дистанции ты удаляешься от финиша, а вторую половину приближаешься. таким образом вписаться в контрольное время можно либо сойдя до прохождения середины (тогда придется "половину" маршрута тупо пилить на финиш, что не очень интересно), либо уже пройдя весь маршрут в КВ, что для некоторых прогульщиков с детьми не очень было реально.

А если бы результаты и ссылка на фотки были на первой странице - ну ваще красота была бы )

Цитата сообщения от asdpiton отправленного 13 Сен, 2016 в 22:37

А где результаты то?

на 14 странице.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Сен, 2016 в 00:03

Протоколы. Сверяйте.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Сен, 2016 в 23:04
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Сен, 2016 в 00:03

Протоколы. Сверяйте.

Сверил, реагируют выборочно, критерий неизвестен. Уж 24+23 часа прошло.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 14 Сен, 2016 в 08:07

Протокол будет нравиться 1 раз. Сегодня вечером.

мб все же Правиться?

Да все правильно Миша написал: протокол либо Нравится, либо не Нравится. В зависимости от собственного выступления. И как правило - с первого раза