10-11 сентября 2016. Марафон с ориентированием "Партизанский рейд"

Запаздалый отзыв, когда уже отошёл от своей прогулки.

1)Очень понравился формат, жду таких же мероприятий в дальнейшем.
2)Место старта уютное и гостеприимное, к сожалению, всё отведать не удалось, т.к. сил уже не хватило.
3) Очень интересная дистанция и места для многих КП выбраны явно не просто "методом тыка" на карте.
4)ОООЧень доброжелательные волонтёры на пункте питания, которые встретили и накормили. Как раз после ПП начиналось ночное ориентирование и после такого душевного приёма появились силы и заряд энергии на поиски новых и новых КП.

Минусы:
1)Не хватило всё же электронной отметки, с ней намного проще отмечаться, т.к. не нужно бояться замочить легенду и потерять ручку, а также она позволила бы контролировать порядок прохождения КП участниками, а итоговая распечатка со временем взятия КП помогла бы подумать над ошибками при разборе дистанции.
2) Про ошибочный азимут на КП 43 уже сказано, но всё же.. Понимаю, что это человеческий фактор и всякое возможно, но хотелось бы встречать такие ошибки как можно реже. Это отнимает достаточно много времени и сил.

А так благодарю организаторов за данное мероприятие, впечатлений и эмоций получено масса. Буду рад новым стартам.

P.s. Трек Большой беговой

Цитата сообщения от alvrub отправленного 13 Сен, 2016 в 23:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Сен, 2016 в 23:04
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Сен, 2016 в 00:03

Протоколы. Сверяйте.

Сверил, реагируют выборочно, критерий неизвестен. Уж 24+23 часа прошло.

Спасибо.
Товарищи организаторы, а вам что религия не позволяет шапку подправить, чтобы туда вбить результаты?
Я форум не читаю, нету времени.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от asdpiton отправленного 14 Сен, 2016 в 12:42

Товарищи организаторы, а вам что религия не позволяет шапку подправить, чтобы туда вбить результаты?
Я форум не читаю, нету времени.

Не позволяет отсутствие времени.
Исправим сегодня протокол и выложим в красивом виде во всех положенных местах.

Небольшое видео от плывшего против течения в одиночку ^-^
Малый вело.

KRVtGuoMQms.jpg

И мой запоздалый отзыв...

Ребята - всё ну оооочень круто!

Ехал большой вело в первый раз, и в первый раз в принципе в формате ориентирования - всё очень понравилось!

Организаторы молодцы!
Волонтеры молодцы!
Места супер - красота и благодать!
Душ с баней в финале были просто неоценимы!

Огромное всем спасибо!

И единственное моё фото с марафона, кратко характеризующее отдельные моменты гонки :) :

Формат очень понравился, с удовольствием поучаствую в подобных гонках еще.
Спасибо организаторам.

Привет всем от волонтеров ПП А

Отчитываемся за найденный марафонцами старенький NOKIA. "Следствие по горячим следам" установило, что он был утерян местной дояркой из Клесино еще в среду утром в разгар грибного сенокоса (нужно отдать дань батарее с полусотней неотвеченых вызовов).Владелица была несколько обескуражена обстоятельствами обретения телефона и пыталась установить точные координаты места находки. Но изучив карту гонки и оценив масштабы марафона воздала хвалу большому спорту и оставила эту затею, выразив всем бесконечную благодарность.
Что касается волонтерства, то это был наш дебют) Во время которого столкнулись с рядом проблем, в силу своей неопытности ( отсутствие банальной воронки для наполнения бутылок, перманентная необходимость пополнять запасы воды, отсутствие второго котелка, быстрое!!! оч. быстрое истощение запасав сладостей и т.д.) Надеемся, что наше искренне желание помочь компенсировало участникам соревнований некоторые сбои в нашей работе...
Но как же мы были рады видеть всех вас утром следующего дня умотанных, но таких счастливых;)

Немного наших ФОТО

https://yadi.sk/a/iOka2OPIvAkSs

Огромное спасибо. Обслуживание было на высшем уровне. Усталым спортсменам не нужно было даже с места вставать.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от ashvants91 отправленного 16 Сен, 2016 в 13:36

А что там про потеряшки слышно?

Найдено: чёрные велоперчатки, чёрный чехол на планшет или читалку размером 6-7 дюймов.

Собственно гонки у меня как-то и нет фоточек, разве что с брифинга.

Зато не могу не поделиться фотками КП46 ( или 41 - не помню точно), который стоял у водохранилища на реке Крайщанка чуть южнее деревни Камено. Все участники Большого вело брали этот пункт ночью и не могли заценить тамошних красот в полной мере

Ну и наш резиновый волотнёр в процессе постановки КП возле татарского кладбища в Камено

Много фоток из "Кветок яблыні" здесь http://tomkad.livejournal.com/312912.html