10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

всем стартовавшим - удачи на дистанциях!

а что, не будет трансляции финиша на http://live.obelarus.net/? нет пока в списке((

Пробежал 22.6 км - мне все понравилось. Солнышко, ферма, козы, горки, незабываемый финиш, гречка с тушенкой, шашлык из кролика, козье молоко. НУ просто супер-пупер.

Цитата сообщения от urli отправленного 26 Май, 2018 в 17:27

Пробежал 22.6 км - мне все понравилось. Солнышко, ферма, козы, горки, незабываемый финиш, гречка с тушенкой, шашлык из кролика, козье молоко. НУ просто супер-пупер.

В гречке была тушенка??? Мне не попадалась...

20180526_121529.jpg

Совместный старт всех великов - большая ошибка.
А не уступающие дорогу индивиды не чуть не лучше подрезающих, а такие были все... зря я ждал покапыль со старта осядет, а потом пытался обгонять - все, за исключением пары бегунов, оказались неуступателями и многие еще и подрезали не оглядываясь делая маневры по пару метров в лево...
Первый блин комом

Цитата сообщения от нарру отправленного 26 Май, 2018 в 12:16

всем стартовавшим - удачи на дистанциях!

а что, не будет трансляции финиша на http://live.obelarus.net/? нет пока в списке((

Трансляция идет. Все ок.

Цитата сообщения от aazesm отправленного 26 Май, 2018 в 18:20

Совместный старт всех великов - большая ошибка.

Надо было в голове колонны становиться.

Цитата сообщения от urli отправленного 26 Май, 2018 в 18:54
Цитата сообщения от aazesm отправленного 26 Май, 2018 в 18:20

Совместный старт всех великов - большая ошибка.

Надо было в голове колонны становиться.

Я первый раз ехал, езжу небыстро и даже не думал, что придется столько обгонять... Думал, что прокачусь для галочки в хвосте.

Финишный отрезок убийственный. Сначала метров 500 раскалбас, последние 100 в крутую гору.

Все было круто. Бежал марафон. В одном месте кто-то снял разметку, но там было по прямой
Мясо в каше было :)
Как по мне - подкачал выбор места. Таскать кучу барахла от стоянки в палаточный городок не было сил - уехали без ночевки. Да и лес там был лиственный. И водоема не было рядом. Но я это заявляю сквозь старческий хрип.
10й марафон определенно удался.

Может быть кто-то ещё уезжает в Минск сегодня из БЛ, ищу одно место для 1 девушки и 1 велосипеда. Буду очень благодарна! + 375 29 745 43 60 + 375 29 117 40 25

Организаторам спасибо.
По мне- все отлично.
Отдельно бы хотелось категорию для грэвелов #)

Коллеги !
Может найдётся добрая Душа и навестит Арсения Кухарчука (г.Брест, Группа Лидеров),
который сейчас лежит в больнице г.Дзержинска со сложными переломами ключицы и бедра.
Он ожидает транспортировки на операцию в Брест, у него нет ни телефона (разбился),
и, наверное, нормального питания (рядом с больницей есть магазин), ни одежды...
Сам я, когда был рядом, чем мог, ему помог, потом меня увезли и я сейчас
сам ожидаю операцию на ключице (в Минске).

Цена вопроса внимания к Арсению - всего 12км от базового лагеря.
Спасибо.

Да, забыл, адрес больницы, ул.Октябрьская, рядом ул.Озерная.
Больница в Дзержинске - одна.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 27 Май, 2018 в 05:06

Коллеги !
Может найдётся добрая Душа и навестит Арсения Кухарчука (г.Брест, Группа Лидеров),
который сейчас лежит в больнице г.Дзержинска со сложными переломами ключицы и бедра.
Он ожидает транспортировки на операцию в Брест, у него нет ни телефона (разбился),
и, наверное, нормального питания (рядом с больницей есть магазин), ни одежды...
Сам я, когда был рядом, чем мог, ему помог, потом меня увезли и я сейчас
сам ожидаю операцию на ключице (в Минске).

Цена вопроса внимания к Арсению - всего 12км от базового лагеря.
Спасибо.

Да, забыл, адрес больницы, ул.Октябрьская, рядом ул.Озерная.
Больница в Дзержинске - одна.

Очень жаль, что так вышло!
Скорейшего выздоровления вам обоим!