10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от сomissar отправленного 27 Май, 2018 в 05:06

Коллеги !
Может найдётся добрая Душа и навестит Арсения Кухарчука (г.Брест, Группа Лидеров),
который сейчас лежит в больнице г.Дзержинска со сложными переломами ключицы и бедра.
Он ожидает транспортировки на операцию в Брест, у него нет ни телефона (разбился),
и, наверное, нормального питания (рядом с больницей есть магазин), ни одежды...
Сам я, когда был рядом, чем мог, ему помог, потом меня увезли и я сейчас
сам ожидаю операцию на ключице (в Минске).

Цена вопроса внимания к Арсению - всего 12км от базового лагеря.
Спасибо.

Да, забыл, адрес больницы, ул.Октябрьская, рядом ул.Озерная.
Больница в Дзержинске - одна.

охх, ну как так?(( держитесь.. передам информацию мужу, заедут обязательно, тем более лично знакомы - финишировали вместе на позапрошлых налибоках

Цитата сообщения от heliken отправленного 27 Май, 2018 в 09:11
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2018 в 09:07
Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Май, 2018 в 09:00

Ватты позволили по полю эффектно обгонять колонну, жаль быстро закончились...
Видео по пути в Ютюб.

Если речь обо мне, то не закончились, велосипед жалко стало....такой дикий расколбас, думал обода погну.

С великом то ничего не случится, можно ногами гасить, но двуподвес там бы не помешал :) Видел как на нём едут - я не уверен, что они чувствовали эти кочки

Что гасить ногами вкручивая стоя по полю??

Не надо писать ерунды, "ХСОшники" блин //-(

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2018 в 09:07
Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Май, 2018 в 09:00

Ватты позволили по полю эффектно обгонять колонну, жаль быстро закончились...
Видео по пути в Ютюб.

Если речь обо мне, то не закончились, велосипед жалко стало....такой дикий расколбас, думал обода погну.

Вы наверное заблудились гдето.... Последние 27км это автобан... Хоть на шоссере проехать можно было (кроме последних 2км перед финишем)

Удалённый пользователь

позвольте покритиковать.

трек трейл-марафона 42 км - полный шлак.

сложилось впечатление, что кто-то захотел съездить на выходные на дачку, посидеть в раскладном кресле возле мангала с бутылкой пивка, заодно совместив мероприятие с организацией Налибок. сказано - сделано. за 10 минут рисуется трек по всем окрестным дорогам около дачи. хм.. получилась почти что восьмёрка. или даже знак бесконечности. символизирует!

в итоге получилось: дача с асфальтом - бетонка - дача с асфальтом - полевая дорога - бетонка. и так большую часть трека.
я участвовал Налибоках третий раз, поэтому могу судить только по 15 и 16 годам. выход на дорогу с интенсивным движением теперь стало нормой. ты бежишь, мимо носятся машины, ревут мазы, пыль клубами и т.п.
по треку было всего пару интересных мест, а в остальном дачи-дачи-дачи, и долбаная бетонка. вонь с ферм не страшно, если бы не встречалась так часто.

по итогу: место проведения хорошее, трек - шлак, организация регистрации тоже оставляет желать лучшего (вы всерьёз не ожидали такого? всё равно что не ожидать снег зимой), какие-то задолбанные и безразличные волонтёры в БЛ перед стартом.
по-моему, стоимость участия повысили, а рекламу впихнули даже на медали. не обращал бы на это внимание, если бы не прочие минусы.

хочется пожелать, чтобы к разработке треков и впредь был творческий подход, как это было раньше. в 16 году - вот там был трейл так трейл! а в 15 году просто невозможно было что-то испортить.
вы развиваете мероприятие, работаете над символикой и т.д., так что любительский марафон уже на муниципальном уровне. но при этом трек, мелочи типа регистрации дали отрицательное впечатление.

#немоиналибоки

p.s. спасибо Жене, который с товарищем ехали катить 42 вело, за то что подвезли к БЛ.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 27 Май, 2018 в 10:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2018 в 09:07
Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Май, 2018 в 09:00

Ватты позволили по полю эффектно обгонять колонну, жаль быстро закончились...
Видео по пути в Ютюб.

Если речь обо мне, то не закончились, велосипед жалко стало....такой дикий расколбас, думал обода погну.

Вы наверное заблудились гдето.... Последние 27км это автобан... Хоть на шоссере проехать можно было (кроме последних 2км перед финишем)

видел парня на шоссере. а трек реально был как тур-де-франс

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 27 Май, 2018 в 10:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2018 в 09:07
Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Май, 2018 в 09:00

Ватты позволили по полю эффектно обгонять колонну, жаль быстро закончились...
Видео по пути в Ютюб.

Если речь обо мне, то не закончились, велосипед жалко стало....такой дикий расколбас, думал обода погну.

Вы наверное заблудились гдето.... Последние 27км это автобан... Хоть на шоссере проехать можно было (кроме последних 2км перед финишем)

Речь про первые 15 км, а не про последние автобаны.
Научитесь читать, Дев про поля писал.

Ехал сотку на ригиде, покрышки 700х35. Ох и надолго я запомню это мероприятие....

Цитата сообщения от чд отправленного 27 Май, 2018 в 10:55

А где ежегодный срач по разметке? ;D

Порой на финиш приезжали ребята, с другой стороны, со словами:"А где финиш?"

Воистину из года в год одинаковые темы для срача! :)
Тысяче человек трудно угодить однако!

Я впервые бежал/ехал мультик (до этого бывали 100 и 200км).
Жесть, конечно... Особенно впечатлили две вещи: пресловутое поле (большинство с ним знакомо) и "дикий" трейл сквозь чащу и траву впояс на дистанции 8км. А! И техэтап на финише - та самая вишенка на торте.

Оргам спасибо! Всё получилось! Организация в порядке, разметки хватало, еды на КП тоже в общем хватало, волонтёры в основном приветливые и отзывчивые.

Пострадавшим желаю скорей выздоравливать.

Цитата сообщения от space\.raider отправленного 27 Май, 2018 в 10:17

позвольте покритиковать.

трек трейл-марафона 42 км - полный шлак...

А з дзецьмі на роварах ехалася камфортна, і нават дзе-нідзе краявіды былі. І элементы трэйлу - у горачкі пешшу пахадзілі.

Цитата сообщения от чд отправленного 27 Май, 2018 в 10:55

А где ежегодный срач по разметке? ;D

А что обсерать, если в середине двухсотки разметки не было вообще. Даже не намёка...

Профукал свой листик с результатом, подскажите где их посмотреть в электронном виде?