10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от eugene\-88 отправленного 27 Май, 2018 в 12:21

Профукал свой листик с результатом, подскажите где их посмотреть в электронном виде?

http://live.obelarus.net/

Друзья. Я в
первый раз ехал Налибоки 100 км. Даже в своей возрастной категории второй. Всё понравилось. Может шашлык был бы лучше чем каша |-)) . Всем спасибо и удачи в дальнейшем.

В плане безопасности трек реально так себе, тем более когда по нему едет толпа новичков на 40 км.
Знаю про один сломанный палец и одно сотрясение у двух девушек на одном месте на спуске.
Ну и вообще спуски, где по началу кажется можно ехать ровно и быстро, а потом оказывается что там все разъеженно большегрузами с очень глубокими коллеями и заросшей травой, так себе препятствие для неподготовленных людей.

Последние метров 500 финиша, где просто приложили траву в поле, ну это вообще атас. Врыли бы сразу всяких дощечек, грязи и сделали бы циклокроссовую трассу на финише, чего уже мелочится. В остальном нормальные налибоки.

Цитата сообщения от eugene\-88 отправленного 27 Май, 2018 в 12:21

Профукал свой листик с результатом, подскажите где их посмотреть в электронном виде?

появятся на http://live.obelarus.net/, но позже. Орги сообщают тут в теме, когда выложат распечатки

Огромное спасибо за трассу. Да и с погодой повезло. Ехал 100км. Это лучшие Налибоки в сравнении с 2013, 2014 и 2015.
Единственный огромный минус это за ямища перед мостом на финише. Думал разложусь на мосте но пронесло. Неужели ее нельзя было сравнять? После моста тоже яма. Вместо того чтобы ставить табличку с указателем "ЯМА" можно было и ее сровнять.
Еще раз спасибо организаторам, за разметку и КП. Все на высоте!

ZmiterX
Moderator

Утерян велокомп сигма на на последних 45 км 200 трассы. Вероятно упал на кп. Напишите, пожалуйста в лс кто нашел.

Цитата сообщения от mcvein отправленного 27 Май, 2018 в 10:50

Ехал сотку на ригиде, покрышки 700х35. Ох и надолго я запомню это мероприятие....

Подписываюсь под вышесказанным!

Хотелось бы очень мнение ребят, которые на тандеме поехали =8O .
Если я правильно понял, то 100ку

На базовой поляне утеряны мужские часы Casio браслет и корпус белого металла.
Если найдутся, будем благодарны.

Паша, супер, спасибо!
А горочка, та что вначале на фото - я и не заметила, что она такая внушительная...))