Цитата сообщения от space\.raider отправленного 7 Янв, 2017 в 19:38

мне вообще кажется странным начинать сезон с ультра-марафона. если бы ещё анонс был раньше.
лично для меня неудобна ещё дата проведения. подготовится не удалось, потому что до нг - дедлайны, потом эти праздники, от которых никуда не деться, ещё от этих перепадов температуры и сырости болеешь, щас вон вообще такая экстремальная погода, что тренироваться может быть опасно. а тут сразу сотка через неделю. что тут скажешь - жаль что нету Лютого, вот его формат был очень кстати и по дистанции, и по дате. ну хорошо что есть интересные мероприятия. буду страдать :)

Тем, у кого сезон начинается с 1го января, думаю, ехать на полную дистанцию не стоит.
Погода у всех одинаковая, праздники тоже у всех, и анонс, как заметили выше, был очень заранее. Дело лишь в том, как расставляете приоритеты. Кто-то вот 1го января утром на пробежку выходит. Так что придётся страдать, только ответственность перекладывать не надо ;)

svetlaychok
Автор

А мне кажется на счёт страдать и пр. это был тонкий юмор...

Прогноз: "ноль". Вообще отлично!
Всем катать, уже 36 человек в вело, регаемся дальше, катнём!

Приветствую всех! Планирую бежать до точки G. Ищу возможность заброски туда теплых сухих вещей. Какие есть мысли?

Цитата сообщения от space\.raider отправленного 7 Янв, 2017 в 19:38

мне вообще кажется странным начинать сезон с ультра-марафона. ...
лично для меня неудобна ещё дата проведения. подготовится не удалось, потому что ...


мне вот тоже неудобна дата, ага...
да и остальным 95% хотелось бы летом
да ещё чтоб с трансфером из центра минска на старт
и натопленной баней с девочками на финише!!!
я, кстати, и на байке своём не сидел уже месяц...
но я поеду, я маньяк)))
p.s. вы бы своё мнение при себе оставили,
а чтоб сопли не капали на клавиатуру
носовой платочек возьмите, пожалуйста //-(

Какими техническими ср-вами будет приниматься фотоотчёт на финише?От это зависит выбор регистрирующего устройства.

svetlaychok
Автор

Хороший вопрос :)
Ноутбук под виндой, с юсб портом и портом под сд карточку, возьму провода юсб-миниюсб, юсб-микроюсб.
Если возникнут проблемы, напр, ноут замерзнет или у участника граната техника другой системы, то фотки можно
1) выложить в интернет до награждения
а)выложить на этой ветке на поехали (читаем правила форума),
б)отправить на организаторский е-майл (указан в положении),
в)загрузить в группу на Facebook https://www.facebook.com/events/1309658449098350/
2) то же ноут будет в магазине Активная зона во время награждения - можно скопировать фотки там

Фотки соберем в папку и будем крутить на экране на награждении, так что "сделайте пожалуйста умные лица"

Вообще фотографии нужны а) для решения спорных\конфликтных ситуаций б) для получения удовольствия от их просмотра при награждении.

Внимание, участники! Завтра в 23.59 закроется регистрация. Пора решиться!!!

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 9 Янв, 2017 в 05:40

Фотки соберем в папку и будем крутить на экране на награждении, так что "сделайте пожалуйста умные лица"

Так штоли? |-)_)

Интересный маршрутик рисуется.
Вторая половина с вмордудувом.

Цитата сообщения от sailor отправленного 9 Янв, 2017 в 10:08

Вторая половина с вмордудувом.

Так вроде западный ветер обещают?