Цитата сообщения от matroska отправленного 17 Июл, 2015 в 13:49

Подскажите, а в зоопарк пускают с великами, а то оставлять у ворот очень уж не хочется.

нет, не пускают
"Запрещается входить на территорию зоопарка:

  • с животными
  • с роликовыми коньками, детскими машинками, самокатами, велосипедами
  • в состоянии алкогольного опьянения"
    http://www.grodnozoo.by/?page_id=38
opozdala-title2-670.jpg

Может быть , случайно, у кого-то есть место в авто + байк ... Буду очень благодарна ... Затраты на бенз возмещаю. пишите =звоните +375 29 167 4997 Света .
PS знаю, что глупо надеяться но ВДРУХ! ))) спасибо
НАШЛА ))) спасибо

После награждения победителей, все остальные участники могут бесплатно получить на память сертификат участника марафона Суседзi 2015. Сертификаты будут выдаваться на месте регистрации.

Визуализация Трека Марафона от ребят из ГенШтаба СССР :)
Часть-1 - По лесам

Часть-2 - По полям

Часть-3 - Нынче здесь, а завтра там (из русской народной песни).

votodef
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Июл, 2015 в 15:35
Цитата сообщения от votodef отправленного 17 Июл, 2015 в 12:41
Цитата сообщения от source отправленного 17 Июл, 2015 в 12:28

Предварительная подача заявок на участие в марафоне завершена. Дополнительная регистрация будет проводиться в базовом лагере с 9:00 до 11:00.

Не забудьте распечатать заполненные расписки участника и взять с собой, если вы регистрировались предварительно на нашем сайте.

Встретимся на старте.

А также ДО-КУ-МЕН-ТЫ

ДОКУМЕНТЫ!!!*

*Документ это такая книжечка или карточка**, где можно видеть ваш портрет, имяфамилию и дату рождения.
**Подойдет паспорт, военный билет, водительское удостоверение либо копия любого из них

Как главный секретарь, я вам обещаю, что без документов не зарегистрируем никого в этот раз.
Аргументы "забыл", "блиииин, забыыыыл", "ну пожалуйста!!", "я лично знаю главного судью (лэнса армстронга, президента, папу римского)" не работают

что делать с командными заявками? без документов всех 16 человек ответственный не сможет забрать пакеты стартовые?

Команды в данном случае исключение.
Ответственность за корректность предоставления данных несёт представитель команды.
По документам сверять не будем.

Ищу место в машинке с великом. Ну ож очень хочется поучаствовать. Заранее спасибо если заберете. Из Минска, деньгами сбрасываюсь естественно...
Костя +375 29 8430856

votodef
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Июл, 2015 в 15:35
Цитата сообщения от votodef отправленного 17 Июл, 2015 в 12:41
Цитата сообщения от source отправленного 17 Июл, 2015 в 12:28

Предварительная подача заявок на участие в марафоне завершена. Дополнительная регистрация будет проводиться в базовом лагере с 9:00 до 11:00.

Не забудьте распечатать заполненные расписки участника и взять с собой, если вы регистрировались предварительно на нашем сайте.

Встретимся на старте.

А также ДО-КУ-МЕН-ТЫ

ДОКУМЕНТЫ!!!*

*Документ это такая книжечка или карточка**, где можно видеть ваш портрет, имяфамилию и дату рождения.
**Подойдет паспорт, военный билет, водительское удостоверение либо копия любого из них

Как главный секретарь, я вам обещаю, что без документов не зарегистрируем никого в этот раз.
Аргументы "забыл", "блиииин, забыыыыл", "ну пожалуйста!!", "я лично знаю главного судью (лэнса армстронга, президента, папу римского)" не работают

что делать с командными заявками? без документов всех 16 человек ответственный не сможет забрать пакеты стартовые?

Команды в данном случае исключение.
Ответственность за корректность предоставленных данных несёт представитель команды.
По документам сверять не будем.

P.S. Правда если кто-то хитрый захочет этим доверием злоупотребить, придется наказывать сразу всю команду.

Цитата сообщения от raubtier отправленного 17 Июл, 2015 в 23:10

есть координаты базового лагеря?

официально только такой трек от Гродно до БЛ.
http://velogrodno.by/gps/grodno-d-dombrovka-avgustovskij-kanal.html

МЕСТА УЖЕ НЕТ

Есть вело-человеко место в хорошей машинке. Выезд уром в субботу в 6.15 Боровая (Гиппо), можно на выезде на Гродно, возможно проехать через Минск (с Логойского направления).

8-029-384-61-22 Оля.

Обратно в субботу до Лиды или Ивья (велосипед можно оставить, потом довезу)

может быть у кого есть свободное вело-человекоместо на утро из Минка?
+375256531551

Но блин, организация доставки! //-(
Попросили волонтера и водителя четко и быстро организовать посадку и отправку, т.к. поезд очень скоро!
Нет, волонтерша стояла в начале автобуса и ждала, когда люди будут пытаться вылезать из дебрей велосипедов и людей.
Ладно, собрали деньги, поехали.
Спасибо водителю, ехал он бодро. А вот местные жители //-( .
Неужели надо было высаживаться в центре Гродно? Нельзя за 15 доехать до дома от автовокзала (всёкуплено)???
Надо быть человечней! Видят все велосипедные боги, матом я просто так не ругаюсь! Даже на печально известных Налибоках я был спокойнее!!!

Предложения по оптимизации:
1. Включить оплату за проезд в взнос, отметил в заявке доставку, будь любезен доплатить, тем более, что документов подтверждающих оказание услуг мы не получили.
2. Давайте спользовать опыт Формулы 1, там во избежание непедвиденных ситуаций и задержек, старт некоторых гонок перенесли на час раньше. Вроде все приезжают раньше, чем 12, так что не должно стать проблемой.
P.S. почему не уехали на автобусе в 5 часов? Хотели поддержать всех и своих товарищей на награждении.