Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2015 в 23:18

Где можно будет увидеть список потеряшек с марафона?

Присоединяюсь к вопросу!
Жена за 2, 5 км до финиша навернулась на камушке по левой колее прикрытом скошенной травкой и потеряла козырек от шлема.
Ходили после финиша вечером, искали - не нашли.
Может кто в потеряшки сдал?

votodef
Автор

Коллекция потеряшек не очень большая в этот раз
Желтые очки с прошлогодних суседзей лежат))

Цитата сообщения от votodef отправленного 20 Июл, 2015 в 09:12

Коллекция потеряшек не очень большая в этот раз
Желтые очки с прошлогодних суседзей лежат))

Ура ура, слева мои очки))) а как их можно заполучить?))

Впервые участвовал в Суседзях и всё очень понравилось. Отдельный комплимент - трасса, очень разнообразная, тяжелая, интересная, местами очень красивая. Ехал на циклере, было жестко (как предупреждали орги).

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июл, 2015 в 09:24
Цитата сообщения от votodef отправленного 20 Июл, 2015 в 09:12

Коллекция потеряшек не очень большая в этот раз
Желтые очки с прошлогодних суседзей лежат))

Ура ура, слева мои очки))) а как их можно заполучить?))

на выходных буду в Минске, могу захватить из офиса Велогродно ;)

Удалённый пользователь

А вот кривой видос некоторых участков трассы.

сори за оффтопик. на трассе по кот. начиналась дистанция был припаркован белый Skoda Yeti с необычным велобагажником на крыше (велики были закреплены в горизонтальном положении один над одним), может кто-то подскажет модель или производителя этого девайса. Спасибо!

Потеряшки конечно нашлись, это хорошо. Результаты тоже потерялись?

Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Июл, 2015 в 12:37

Потеряшки конечно нашлись, это хорошо. Результаты тоже потерялись?

результаты завтра
сегодня сверка видео с финишных камер с судейскими протоколами

Мероприятие порадовало . Огромное спасибо за все и за организацию и за разметку и за шикарную трассу. Отдельное спасибо гродненцам за доставку потеряшки прямо к поезду ))) Бутылочка Физкульт ))) Отдельное спасибо участнику (к сожалению не узнал не имени не номера //-( ) который дал мультитул с выжимкой 25му номеру, если бы не ты топать мне до финиша с порванной цепью .

Огромное спасибо ВелоГродно, провести такое событие на таком уровне достойно бесконечного уважения. Единственный негатив остался не от ребят, а от наших "воспитанных" детей. Меня не коснулось, но общался с теми, кого они пугали, выпрыгивая из-за кустов и как минимум одной девушкой, в которую кинули камнем и оставили огромный синяк на ноге

votodef
Автор
Цитата сообщения от webstorm отправленного 20 Июл, 2015 в 13:50

Огромное спасибо ВелоГродно, провести такое событие на таком уровне достойно бесконечного уважения. Единственный негатив остался не от ребят, а от наших "воспитанных" детей. Меня не коснулось, но общался с теми, кого они пугали, выпрыгивая из-за кустов и как минимум одной девушкой, в которую кинули камнем и оставили огромный синяк на ноге

А можно подробнее? Что за дети? Местные?