Посетщал все "Сусуди" и буду посещать!
Ближе к финишу на большой петле, проезжая мимо карьеров тоже был обкидан камнями со стороны карьера. Благо непопали.

Цитата сообщения от votodef отправленного 20 Июл, 2015 в 14:41
Цитата сообщения от webstorm отправленного 20 Июл, 2015 в 13:50

Огромное спасибо ВелоГродно, провести такое событие на таком уровне достойно бесконечного уважения. Единственный негатив остался не от ребят, а от наших "воспитанных" детей. Меня не коснулось, но общался с теми, кого они пугали, выпрыгивая из-за кустов и как минимум одной девушкой, в которую кинули камнем и оставили огромный синяк на ноге

А можно подробнее? Что за дети? Местные?

Местные
Примерно за 5 км до финиша

Цитата сообщения от votodef отправленного 20 Июл, 2015 в 14:41
Цитата сообщения от webstorm отправленного 20 Июл, 2015 в 13:50

Огромное спасибо ВелоГродно, провести такое событие на таком уровне достойно бесконечного уважения. Единственный негатив остался не от ребят, а от наших "воспитанных" детей. Меня не коснулось, но общался с теми, кого они пугали, выпрыгивая из-за кустов и как минимум одной девушкой, в которую кинули камнем и оставили огромный синяк на ноге

А можно подробнее? Что за дети? Местные?

особо не добавлю уже, это было где-то уже после второго КП с водой. Да, там местные какие-то, только не знаю, это были одни и те же, или одни кидались, а другие пугали. Девушка говорила, что подошла к Оргам, но сказали, что могут милицию вызывать, только смысл, косяк то ни разу не Ваш

Цитата сообщения от webstorm отправленного 20 Июл, 2015 в 14:51

могут милицию вызывать, только смысл, косяк то ни разу не Ваш

есть смысл, пускай ищут хулиганьё

На петле полумарафона на каком то участке через селение тоже было много детворы. Они почему то всем участникам кричали "приятного аппетита!" :)

Цитата сообщения от anderic отправленного 20 Июл, 2015 в 15:08

На петле полумарафона на каком то участке через селение тоже было много детворы. Они почему то всем участникам кричали "приятного аппетита!" :)

видимо, они что-то знали |-I

Цитата сообщения от suxoi отправленного 20 Июл, 2015 в 13:38

Отдельное спасибо участнику (к сожалению не узнал не имени не номера //-( ) который дал мультитул с выжимкой 25му номеру, если бы не ты топать мне до финиша с порванной цепью .

Не за что :)

Цитата сообщения от votodef отправленного 20 Июл, 2015 в 14:41
Цитата сообщения от webstorm отправленного 20 Июл, 2015 в 13:50

Огромное спасибо ВелоГродно, провести такое событие на таком уровне достойно бесконечного уважения. Единственный негатив остался не от ребят, а от наших "воспитанных" детей. Меня не коснулось, но общался с теми, кого они пугали, выпрыгивая из-за кустов и как минимум одной девушкой, в которую кинули камнем и оставили огромный синяк на ноге

А можно подробнее? Что за дети? Местные?

Да. Дети сидели в траве и выпрыгивали с темным куском материи, сразу возникало желание дёрнуть рулём куда подальше.

Уехал домой не дождавшись сертификата.
Можно ли его каким-нибудь образом получить?
Может организаторы могут выслать на e-mail, распечатать я и сам могу? :)

Цитата сообщения от mihas отправленного 20 Июл, 2015 в 16:47

Уехал домой не дождавшись сертификата.
Можно ли его каким-нибудь образом получить?
Может организаторы могут выслать на e-mail, распечатать я и сам могу? :)

аналогичный вопрос )

Господа, кто одолжал запаску у №618 (подростка лет 14 на черном GT Avalanche) просьба "положить благодарность" на мобильный +375 (33) 353-94-70.

ВелоГродно, спасибо за праздник...организация. разметка, волонтёры - ВОСТОРГ! Низкий вам поклон. Спасибо неравнодушным велобратьям, которые даже в пылу борьбы, умудрялись заметить меня, скрюченную в комок проклятыми судорогами, и тормозили, предлагая помощь...КТО НАШЁЛ SAMSUNG белый на участке после норвежского леса, ОТЗОВИТЕСЬ?!

Кстати, на трассе Сопоцкин-Гродно был найден передний номер 84. Хозяин, если он вам нужен, пишите :)

И волонтёра на "белом коне", который отдавал мне моего "потеряныша" у палатки "Аливария" очень прошу откликнуться!

Первый раз участвовал в марафоне. Последний раз катался на велосипеде лет 10 назад. Организаторам огромный + в карму, все на высоком уровне. Спуск в Сопоцкине просто класс. Жду следующих соседей 2016. Если кому не сложно, кидайте ссылки на фото с соревнований.