Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2015 в 11:13
Цитата сообщения от source отправленного 21 Июл, 2015 в 11:10

Выложили финишные протоколы.

простите за странный вопрос - где? :)

Цитата сообщения от source отправленного 21 Июл, 2015 в 11:10

Выложили финишные протоколы. Замечания принимаются в комментариях на страничке марафона до 12:00 25.07.2015г.

Куда выложили то?
[/quote]

На страницу марафона, как и всегда.
http://velogrodno.by/marafon-susedzi

а в экселе никак нельзя результаты выложить?
с пдф невозможно ничего делать. например, отсортировать результаты по командам + залить для просмотра онлайн в гуглодокс.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2015 в 11:25

а в экселе никак нельзя результаты выложить?
с пдф невозможно ничего делать. например, отсортировать результаты по командам + залить для просмотра онлайн в гуглодокс.

Опен в екселе

какой кривой пдф //-(

после мягкого знака везде пробелы, ну и

Средняя скорость победителя: 10:29 км/ч.

Очень жаль , что не отображаются штрафы
Так же выражаю благодарность волонтеру , который добавил мне 30 мин за бумажку врученную ему в руки на дистанции, чтобы не везти до финиша, видимо он посчитал это не пристойным поведением... Все верное , он же волонтер, а не мусорщик... (тем более есть же правила, выкидывать мусор в спец отведенном месте). Видел как ребята выкидывали свои фантики в лес, но я дотерпел до волонтера.... видимо зря, т.к. из-за моих +30мин команда быхов потеряла 3 место в командном зачете... уже не знаю как лечить эту карму...

Цитата сообщения от poligraph отправленного 21 Июл, 2015 в 12:06

какой кривой пдф //-(

после мягкого знака везде пробелы, ну и

Средняя скорость победителя: 10:29 км/ч.

В Open только может врать. Потом поправим

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 21 Июл, 2015 в 12:09

Очень жаль , что не отображаются штрафы
Так же выражаю благодарность волонтеру , который добавил мне 30 мин за бумажку врученную ему в руки на дистанции, чтобы не везти до финиша, видимо он посчитал это не пристойным поведением... Все верное , он же волонтер, а не мусорщик... (тем более есть же правила, выкидывать мусор в спец отведенном месте). Видел как ребята выкидывали свои фантики в лес, но я дотерпел до волонтера.... видимо зря, т.к. из-за моих +30мин команда быхов потеряла 3 место в командном зачете... уже не знаю как лечить эту карму...

Надо делать свою команду, с блек джеком и ш.....шинами)))

Охрана окружающей среды
Участникам запрещается нанесение вреда окружающей среде и выброс мусора на трассе
соревнований (кроме как в границах пункта питания).

Если волонтер был в границах пункта питания то это вроде как и не штраф даже.

Цитата сообщения от kvert отправленного 21 Июл, 2015 в 12:15

Охрана окружающей среды
Участникам запрещается нанесение вреда окружающей среде и выброс мусора на трассе
соревнований (кроме как в границах пункта питания).

Если волонтер был в границах пункта питания то это вроде как и не штраф даже.

Там было вне границ буфета.
Как человек, я обиду понимаю и разделяю, но правили есть правила. Прошу не обижаться.