Цитата сообщения от butt отправленного 19 Июл, 2015 в 19:39
Цитата сообщения от olejka отправленного 19 Июл, 2015 в 13:22

Огромное спасибо всем принимавшим участие в организации этого мероприятия и всем участникам, что приехали, а не остались дома на диване с пивом.
А пиво купил на заправке по пути домой, отметил финиш)

Поляки поступили умнее. Они привезли пивас с собой, да и не только пивас :) //-(

накидались они шустро ;D

Цитата сообщения от kukusik отправленного 19 Июл, 2015 в 19:43
Цитата сообщения от butt отправленного 19 Июл, 2015 в 19:39
Цитата сообщения от olejka отправленного 19 Июл, 2015 в 13:22

Огромное спасибо всем принимавшим участие в организации этого мероприятия и всем участникам, что приехали, а не остались дома на диване с пивом.
А пиво купил на заправке по пути домой, отметил финиш)

Поляки поступили умнее. Они привезли пивас с собой, да и не только пивас :) //-(

накидались они шустро ;D

Наблюдал одного участника, который после финиша сразу достал 1.5 пива и "приложился" (не знаю кто это был)

Спасибо всем за гонку. Трасса очень понравилась. Отличные выходные в красивом месте.
Немного обидно за награждение. Надеялся, что за генерал всем из первой тройки дадут статуэтки, чтобы было что поставить на полку и чем похвастаться перед друзьями. :'(

Огромное спасибо за сие мероприятие, всем доволен :) , все отлично. :)

Цитата сообщения от cherish отправленного 19 Июл, 2015 в 20:11

Спасибо всем за гонку. Трасса очень понравилась. Отличные выходные в красивом месте.
Немного обидно за награждение. Надеялся, что за генерал всем из первой тройки дадут статуэтки, чтобы было что поставить на полку и чем похвастаться перед друзьями. :'(

Не ной, Новосад. Будь мужиком :]

Теперь по делу: все как обычно, просто на отлично))

Мероприятие превзошло ожидания!
Разметка отличная, волонтеров валом. Если бы и хотелось заблудиться - не заблудишься.
Организация на высоком уровне - всё четко.
Трасса интересная, живописная. Порадовало отсутствие плошмяка - горки заходили как надо.
Брод шикарный, хотя сначала абсолютно не радовал факт его наличия. освежил и придал сил.
большое спасибо организаторам и причастным!

Цитата сообщения от berst отправленного 19 Июл, 2015 в 20:18

Если бы и хотелось заблудиться - не заблудишься.

Билли заблудился)))

Цитата сообщения от danila85 отправленного 19 Июл, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от berst отправленного 19 Июл, 2015 в 20:18

Если бы и хотелось заблудиться - не заблудишься.

Билли заблудился)))

+1
И прое... упустил третье место :-/

когда проехал хреново, прокатывает только одна отмазка- приехал ради фоточек :)
Так что там с фото-отчетами? ;D

IMG_20150715_153903.jpg

Участники, решившие попробовать себя на большом марафоне, могут поискать себя у меня в альбоме. Доехать до финиша смогли не все, некоторых сняли с дистанции прямо на моей контрольной точке (подробности в альбоме) https://vk.com/album278415423_218296442 отпишитесь мне кто стартовал под 188 номером

lucky1011 и Pilot^Fbn, еще раз спасибо за эту юбилейную трассу, по моему мнению лучшая за все года! :)
Также спасибо всем волонтерам и причастным в создании этого велопраздника.

Мои третьи «Суседзі” (до этого были 2012, 2013 г).
Большее спасибо всем причастным к организации. В “Суседзях” с первого моего участия появилось чувство «Беларусь – краіна для народа”, за этим и иду (в 2012 был культурный шок ехать вдоль пограничного забора, без получения спецпропуска в Погранкамитете за 1-6 месяцев).
Плюсы:
1. Разметка трассы и волонтеры - как никогда отлично! Я всегда блудила немного, на этот раз вопросов не было!
2. Таблички предупреждения!
3. Красивые салатовые жилеты волонтеров – не было вопросов кто стоит на дороге: участник, местный или волонтер-ориентир! Рации придавали некоторый колорит волонтерам!
4. Отличная трасса: разные леса, озера и ландшафты!
5. Работа оперативных служб: отсутствие автозака Омона, приветливое ГАИ, которое отлично делало свою работу, пограничники, которые также отлично работали.
6. Регистрация: быстро, все было подготовлено в файликах
7. Расширенная торговля
8. Пит-стопы: в предыдущие годы второй пункт уже убирали. Сейчас он работал. Бананчики порадовали.

Некоторые моменты, которые могут помочь в будущем сделать марафон лучше :)

1. Стрелочки к месту регистрации (может они и были, мне место было знакомо, но вот новички могли затеряться)
2. Прием орг.взноса: имею некоторые представления, как непросто принимать наличные деньги из-за разных бухгалтерских и прочих особенностей, но прием денег лучше как то оформлять.
3. Обед: мы не привередливые, но когда орг.взона не было, он был лучше. Гречневая каша, возле которой постояла тушенка и кусочек огурца стоят максимум 10-15 тыс. Хорошо б включить какое небудь простое питье (компот, например).
4. Измененная эмблема: в 2012 и 2013 были велосипедисты взявшиеся за руки, очень красивые магниты из дерева и глины. Смысл новой эсблемы – я не поняла.
5. Немного странно было перед стартом марафона, когда табун стал на мосту и было невозможно пройти.

Удивило:
В одном месте дедушка-местный житель поставил водичку в ведерках и баночках и устроил свой «пит-стоп», такое участие местного населения очень порадовало.

Пожелания:
1. Было б интересно еще раз проехать вдоль пограничного забора, такое в обычной жизни нереально.