20-22 сентября 2013 года. Приключенческая гонка "Полесские тропы"

Цитата сообщения от михаил р отправленного 7 Окт, 2013 в 21:25

(Пораздумав) - может бонус за сдачу соперника ввести? |-))

Medden меня (своего напарника) чуть не утопил в шлюзе на одном из КП за выпавший из кармана фантик))) могли бы бонус поиметь)))

Банки из под энергетика РедБулл после команды Т-34 наблюдал несколько раз на дистанции. Одну подобрали. Остальные уже не успевали (поленились).
Они шли как раз перед нами.
Да и первые 3-4 команды перед нами то же мусорили. Кто сказать не могу не знаю. Но свежий мусор от корнексов и подобного это очень некрасиво.

Для сверки наших расчетов трассы с действительными маршрутами команд у нас, организаторов, есть жуткий интерес узнать, сколько наколесили (находили) команды различных классов. Прошу поделиться информацией в формате: команда – класс – ХХХ км по GPS.

Цитата сообщения от михаил р отправленного 10 Окт, 2013 в 00:27

есть жуткий интерес узнать, сколько наколесили (находили) команды различных классов.

Ещё интереснее смотреть сами треки. это может заставить пересмотреть подход к постановке трассы.

Цитата сообщения от михаил р отправленного 10 Окт, 2013 в 00:27

Для сверки наших расчетов трассы с действительными маршрутами команд у нас, организаторов, есть жуткий интерес узнать, сколько наколесили (находили) команды различных классов. Прошу поделиться информацией в формате: команда – класс – ХХХ км по GPS.

Незнайки - Любительский трек - 47 км

Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cknjrbspvpuhremb

Цитата сообщения от михаил р отправленного 10 Окт, 2013 в 00:27

Для сверки наших расчетов трассы с действительными маршрутами команд у нас, организаторов, есть жуткий интерес узнать, сколько наколесили (находили) команды различных классов. Прошу поделиться информацией в формате: команда – класс – ХХХ км по GPS.

ProFun - ПРО-класс - 224 км

Вело - 171 км
Сплав - 13 км
Городское ориентирование - 26 км
Космоснимок - 14 км

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yoyjshmpyocwjbdy

"Сиди дома", ТРЕК -- 144 км
Город 28, 9 км
Космоснимок 13, 6 км
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=aclyvozltorkrwmm

На всякий случай - трек "Старых Дрожжей", те же 144 км, отличия в треке минимальны:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yzxrwaoqcdehcyfx

"Матрасники", любительский трек - 65км (при 30км в Положении ;) )
трек позже

Цитата сообщения от headcrash отправленного 10 Окт, 2013 в 21:50

"Матрасники", любительский трек - 65км (при 30км в Положении ;) )
трек позже

Случайно на второй круг пошли?))))

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 23 Сен, 2013 в 20:14
Цитата сообщения от engine отправленного 23 Сен, 2013 в 17:42
Цитата сообщения от temus5 отправленного 23 Сен, 2013 в 17:32

Свалив в Москву по-раньше забыли забрать заброску с веревочной снарягой - желтый пакет с надписью "Лесные черепахи". Были бы очень благодарны, если бы кто-то смог переправить это в Москву, потому как снаряга там не только моя, но и заимствованная.

Пакет лежит, как передать в Москву не знаем, но будем думать.

Гаврил, привози в Минск. В районе 9-10 октября поеду в Москву, закину.
Тема, отпишись, где и как тебя ловить в Москве.

Огромное спасибо за спасение забытой снаряги! Железки вернулись! Ура!

Там у Любителей в треке всё сурово, меньше 45 км ну никак не получалось. Что мне кажется не совсем правильно, сам никогда больше 25 не закладывал для них

Цитата сообщения от gariy отправленного 11 Окт, 2013 в 09:11

Случайно на второй круг пошли?))))

Шли более-менее оптимально, и даже не успели взять один бонус (КП40). Финишировали за 10 минут до КВ :)
Зато КП находились абсолютно без проблем, не сравнить с прошлыми годами.
Хотя возможно это только кажется, потому что пешком ориентироваться можно всегда, в отличие от вело.

Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Окт, 2013 в 09:45

Что мне кажется не совсем правильно, сам никогда больше 25 не закладывал для них

Имхо, было самое оно. Я вот первый раз в жизни попробовал себя в треке - прошел без проблем. Уменьшать не надо, это все же Полесье - марку надо держать :)

В трек-классе на "Старом Нёмане" получилось 75 км за 17 часов. Полесские любители такие любители... =8O