22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от sacha отправленного 28 Июн, 2013 в 16:39

до какого числа принимаются отчёты на конкурс?
ПС я ещё не дописал про Налибоки)))

Эй-эй!!! Ты определись уже: фотограф или писатель!!! |-)) Дубль, наверное, еще никто не делал. Шучу, Штепсель, пиши конечно, "глаголом жги сердца людей" (с)

kofiy_ot_zavkhoza.jpg

а кому можно скинуть архив с фотографиями? а то ума не приложу где его можно выложить ( на гуглплюсе забанена)

кофеек от завхоза!
а как вставить гифку? не получается...

Victogan
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 28 Июн, 2013 в 16:39

до какого числа принимаются отчёты на конкурс?
ПС я ещё не дописал про Налибоки)))

Скоро начнётся регистрация на Белый Ковель, потому чтобы не смешивать отчёты принимаются до 14.07.2013

Врете вы все про кофе. Через весь 2013 мультигод - красной нитью проходит тема БОРЩА. Это он родимый, даже фотография борщем пахнет |-)) Ну не может Марина ТАК кофию радоваться. Не верю!!! (с)

Цитата сообщения от мини\-гога отправленного 28 Июн, 2013 в 21:42

Да это кофе было RAE давал! ;D ;D ;D

Мини-ГОГА, не обманывай, самый настоящий борщ. Спроси у бати, он обещал меня им накормить |-))

Да не вру я ЭТО БЫЛ КОФЕ я рядом с Маринкой стял она ещо мячики в ведро кидала и чуть один не потеряла!!!

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Июн, 2013 в 21:59

Мини-ГОГА, не обманывай, самый настоящий борщ. Спроси у бати, он обещал меня им накормить |-))

Он не обманывает - то был кофе. Но борщ тебе не мерещился, просто он был уже потом и в другой огромной кострюле. Кофе же был в маленьком котелке

С целью популизации мультигонок - предлагаю считать, что в кастрюле был БОРЩ. Нескафе из пачки любой лентяй себе дома сварить может. А БОРЩ - Это же БОРЩ!!!! Это как манок для настоящих мультигонщиков

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Июн, 2013 в 22:43

С целью популизации мультигонок - предлагаю считать, что в кастрюле был БОРЩ. Нескафе из пачки любой лентяй себе дома сварить может. А БОРЩ - Это же БОРЩ!!!! Это как манок для настоящих мультигонщиков

Как дурак проехал всю дистанцию, на каждом ПС-е вынюхивал, что у них в котлах, а борща я так и не увидел. Печеньки были, сухари мокрые были, борща - небыло! Жмоты!

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Июн, 2013 в 22:43

С целью популизации мультигонок - предлагаю считать, что в кастрюле был БОРЩ. Нескафе из пачки любой лентяй себе дома сварить может. А БОРЩ - Это же БОРЩ!!!! Это как манок для настоящих мультигонщиков

эм.... вообще-то там был натуральный молотый кофе.

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Июн, 2013 в 22:43

С целью популизации мультигонок - предлагаю считать, что в кастрюле был БОРЩ. Нескафе из пачки любой лентяй себе дома сварить может. А БОРЩ - Это же БОРЩ!!!! Это как манок для настоящих мультигонщиков

ага. они на него как комары, по 4ре вагона слетаются )

Цитата сообщения от victogan отправленного 28 Июн, 2013 в 23:36

борщ был в бл. медленно ехали и не успели

ЧОРТ! Говорил я Славе, что сниматься надо. Все вкусное без нас съедят!
Ладно хоть сало из рюкзаков не увели. В следующий раз в БЛ казачка оставим, чтоб сигнализировал, ежели орги чавкать и причмокивать начнут)))))))