22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от hlamer отправленного 26 Июн, 2013 в 11:53

Организаторам и другим причастным спасибо за гонку!

Видно, что над дистанцией хорошо поработали. Искать доты интереснее, чем просто пересечения просек. Дорожка на КП 31 - шедевр. Из хранилища ядер...пионерлагеря уходить не хотелось, такая там была приятная прохлада. Бобровая дорога тоже была хороша!

Пару пожеланий, исключительно для того, чтобы сделать гонки ЕЩЕ лучше.
Возле КП 41 и 50 мы пытались привязываться к просекам, но их было больше, чем на карте. Я понимаю, что карт лучших нет, и скоректировать их возможности тоже нет. Может не ставить КП в таких неоднозначных местах?
Возле КП 44 можно было сделать вставку с космоснимком. Пока мы чесали полоски крапивылеса, нас там нагнали Т-34. Это немного подрывает спортивную составляющую. К тому же, я пока ни от кого не слышал, что ему нравится чесать лес.
Не доезжая до КП 53 (глубокая траншея) было много других окопов. И в 50 метрах от дороги вполне мог быть окоп глубиной 3-4 м. Если бы в легенде было написано, что канава видна с дороги, не пришлось бы чесать лес.

Ах да, и самое главное. Почему не приставили к каждому участнику по волонтеру с мухобойкой!!! ;D

В общем гонка понравилась,
Спасибо!

Когда все однозначно не интересно, а когда ищещь всех хорошими словами вспоминаешь.

Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Июн, 2013 в 11:52

продолжение

О, спасибо!
А можно ещё, как после Налибок, одним архивом куда-нить?

Цитата сообщения от gariy отправленного 26 Июн, 2013 в 12:11

Склько он в Щаре пролежал?

Ужос! :-X Пощадите женщин и детей.

Один из запоминающихся моментов - Виктоган надрывным голосом пытается выгнать про-класс на старт, а в ответ тишина |-))
Оно в про всегда так?

Еще раз спасибо за гонку. Все было четко!

Дело в том, что, если я не ошибаюсь, номер 115 был у украинцев, а звал Витя по-русски. Вот и причина.

Цитата сообщения от eremey отправленного 26 Июн, 2013 в 12:29
Цитата сообщения от gariy отправленного 26 Июн, 2013 в 12:11

Склько он в Щаре пролежал?

Ужос! :-X Пощадите женщин и детей.

Его никто не щадил! Орги - звери! :-/

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июн, 2013 в 12:46

Дело в том, что, если я не ошибаюсь, номер 115 был у украинцев, а звал Витя по-русски. Вот и причина.

Нет, это было потом. Он звал всех чиповаться и тд, сразу откликнулось всего пару команд, большинство даже на горизонте видно не было.

DSC07692_2.jpg
Цитата сообщения от aerf отправленного 26 Июн, 2013 в 15:07

мне кажется, или кто-то очень сильно рискует?

Через пару мгновений |-))

Цитата сообщения от victogan отправленного 26 Июн, 2013 в 11:53
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 26 Июн, 2013 в 11:44

В этом году гонки вставляют , НАЛИБОКИ грязью, Рубеж комарами с оводнями в 4-х вагонах, что нам предложат на Белом Ковеле интересно, может завезут пару вагонов медведей чтоб быстрей ехалось и бежалось.Виктор спасибо за гонку , особо за 103 КП по рапсовому полу, чем трудней тем кайфа больше.

Спасибо Женя :)
Но сам я это рапсовое поле проклинаю. Пересекал его 3 раза в обе стороны. Последний раз позавчера в дождь, у меня уже приличных слов не было. Орги звери!! //-(

Орги не звери нас счадили не поставили КПшку среди болота км на полтора.

Цитата сообщения от hlamer отправленного 26 Июн, 2013 в 11:13

Трек ЖО
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uzofnfcogevbeddj

Господа, не стесняйтесь, выкладывайте свои треки!

Тропу с 32-го на 31-й мы потеряли где-то в том же месте, но мы-то хоть не по мосту ходили!

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ivizrqkigpdhjahy
ТРЕК-класс, "Сиди дома"

Цитата сообщения от benyash отправленного 26 Июн, 2013 в 15:22
Цитата сообщения от aerf отправленного 26 Июн, 2013 в 15:07

мне кажется, или кто-то очень сильно рискует?

Через пару мгновений |-))

не, этих соперников мы обогнали не пустили вперёд исключительно "голыми" ногами, без шанцевого инстумента

Мне рапсовое поле понравилось. Как раз начало рубить в сон. А тут холодный утренний душ! Мигом взбодрил. Даже хотелось, что бы рапс был чуть выше, чтобы с головой проливало