22-23 октября - Мозырь - приключенческая гонка "Полесье-2011"

Принято решение о перемещении GPS-приемника из обязательного в рекомендованное снаряжение у Про-класса.
Теперь команда имеет право не иметь его при себе и отказаться от прохождения этапа "GPS-квест" либо проходить его, пользуясь подручными средствами...

+100 к 105-му ( да и к предыдущему) посту!
Дима, отныне ты мой ПГ-кумир навсегда!!! :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Окт, 2011 в 14:20

+100 к 105-му ( да и к предыдущему) посту!
Дима, отныне ты мой ПГ-кумир навсегда!!! :)

Чорт!
Начинаю чувствовать себя уже даже не Мэри Попинс, а Мамой Чоли! |-))

BL_obrez.jpg

Ответьте пожалуйста:
1. Будет ли какая-нибудь возможность планирования до старта? Или стоимости КП и их разбивку по этапам мы получим вместе с картами на старте.
2. В ПРО этап 7, GPS-квест как соотносится с этапом 6, вело 24+? Т.е. они парралельны или один в конце другого или в середине?

пс. "зло" найдено (предварительно), ищем обвязки и перезаявляемся в ПРО. Надеюсь никто не против )

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 7 Окт, 2011 в 12:36

Принято решение о перемещении GPS-приемника из обязательного в рекомендованное снаряжение у Про-класса.
Теперь команда имеет право не иметь его при себе и отказаться от прохождения этапа "GPS-квест" либо проходить его, пользуясь подручными средствами...

а такие подручные средства разрешите?

Цитата сообщения от shkab отправленного 7 Окт, 2011 в 18:54

пс. "зло" найдено (предварительно), ищем обвязки и перезаявляемся в ПРО. Надеюсь никто не против )

Ну вот! Речь не мальчика, но мужа! :)
Хоть и шепотом пока, но командый голос мы выработаем! :]

P.S. Я так понимаю, что доп.комплект карт Вело-класса можно отменять? Или все равно берете? Отпишитесь, плиз, в личку.

Цитата сообщения от shkab отправленного 7 Окт, 2011 в 18:54

а такие подручные средства разрешите?

Да вам даже ЖПСами разрешаем пользоваться! Чего уж там про гугломапы говорить!
Печатай себе на здоровье по пачке фоток на Мозырьский и Калинковичский районы - глядишь, и угадаешь :]
Хотя совершенно не понимаю, зачем это нужно... :|(

Цитата сообщения от shkab отправленного 7 Окт, 2011 в 18:54

Ответьте пожалуйста:

  1. Будет ли какая-нибудь возможность планирования до старта? Или стоимости КП и их разбивку по этапам мы получим вместе с картами на старте.
  2. В ПРО этап 7, GPS-квест как соотносится с этапом 6, вело 24+? Т.е. они парралельны или один в конце другого или в середине?
  1. Все получите в момент старта. Потом решите - посидеть обдумать или ломануться и по дороге решать :)
  2. Это пока наш маленький секрет. Который мы вам раскроем... точно не сейчас и не тут 8)

Sailor, есть у меня жпс, так и быть, одолжу его тебе на гонку)))
не ной!
Старый Крыс, с тебя пиво ;)
можно прямо на финиш

Цитата сообщения от dafka отправленного 7 Окт, 2011 в 21:34

Старый Крыс, с тебя пиво ;)
можно прямо на финиш

Вот видишь, Сэл, искать что-то совсем несложно!
Нужно просто правильно заканчивать формулировку просьбы. |-))
Но это приходит с возрастом! \m/

Понимаешь, Дима, в чём дело.
У этой симпатишной замужней дамы жипиэс находится в кетайском телефоне, которому я доверяю гораздо меньше, чем калькулятору и карте с координатами=)

Карты как обычно, один комплект на команду второй за дополнительную плату?

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 8 Окт, 2011 в 13:56

Карты как обычно, один комплект на команду второй за дополнительную плату?

Какой ты, Ян, невнимательный! :)
Есть даже специальная тема для этого:

https://poehali.net/forum/administrativnyj/otstojnik-nelikvidnyh-tem/zakaz-kart-k-prikljuchencheskoj-gonke-22-23-oktyabrya---mozyr---quotpolese-2011quot/

Ян, а мы ЖПС будем искать, или на гонке отберем у Сэйлора, ослабевшего от недосыпания в поисках прибора, споров с Крысом, и в следствии того - нехватки времени на тренировки? ПС. Я Мозырь тебе заказал.

**Внимание!

Опубликованы последние рейтинги** по состоянию перед завершающей гонкой сезона 2011!

Командный:
http://www.promwadtour.com/?action=view&id=450&md=docs

Личный:
http://www.promwadtour.com/?action=view&id=451&md=docs

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 8 Окт, 2011 в 09:19

Понимаешь, Дима, в чём дело.
У этой симпатишной замужней дамы жипиэс находится в кетайском телефоне, которому я доверяю гораздо меньше, чем калькулятору и карте с координатами=)

ойой. обязательное снаряжение оно такое обязательное. я уже и вспомнить не могу, когда у меня в последний раз было все необходимое :D

Вопрос к организаторам про подсчет очков - в положении сказано:
"Т.е. команда, прошедшая в полном объеме основную часть дистанции и набравшая наибольшее количество бонусных баллов, занимает первое место."
Но не сказано, что будет если другая команда, пройдет за меньшее время в полном объеме основную часть дистанции за меньшее время? Особенно смутил этот пост при обсуждении:

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 7 Окт, 2011 в 12:18

...
В конце концов, можно вообще не проходить его (на нем нет обязательных КП) с потерей бонусных очков и выигрышем! по времени...
...

Так что - получается бонусные очки могут пересчитываться во время?
Просьба прояснить ситуацию.

P.S.: То же не совсем понятно, если команда пройдет только обязаловку и будет и меть 0 бонусных балов - откуда будут вычитаться штрафы? Вообще, что-то с этими бонусами намудрили - зачем мешать бонусы со штрафами - штрафы всегда были временными.