22-23 октября - Мозырь - приключенческая гонка "Полесье-2011"

Личное снаряжение на веревочном этапе:

  1. Комплект для работы на веревках: страховочная система, 2 уса самостраховки, 3 карабина с муфтами; 2 устройства для подъема (жумары, схватывающие петли); спусковое устройство.

команде Тушенка Team
надо 2 комплекта (можно без 1 обвязки)
рассмотрим все варианты компенсации владельцу (спасибо, сок, пиво, аренда, покупка)
актуально до 20.10.2011
писать в личку

Цитата сообщения от aif отправленного 12 Окт, 2011 в 16:11

Есть два места в машине на 2 персоны+2 вела. Бронируйте.

Мест уже нет.

После техэтапа в ПРО остается лишь 3 км спорт-ориентирования до КВ, т.е. можно прогнозировать очереди на тех-этапе?
Ведь вряд ли будет большая разбежка в запасенном командами времени на последний этап.

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Окт, 2011 в 22:50

После техэтапа в ПРО остается лишь 3 км спорт-ориентирования до КВ, т.е. можно прогнозировать очереди на тех-этапе?
Ведь вряд ли будет большая разбежка в запасенном командами времени на последний этап.

Странно что тебя это интересует, Виталий... Ты ж вроде в вело-класс заявился... Да и не будет никаких очередей на тех.этапе, как мне кажется - его орги специально оставили "на закуску", чтоб их не было ;)

Цитата сообщения от барсик отправленного 12 Окт, 2011 в 22:56
Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Окт, 2011 в 22:50

После техэтапа в ПРО остается лишь 3 км спорт-ориентирования до КВ, т.е. можно прогнозировать очереди на тех-этапе?
Ведь вряд ли будет большая разбежка в запасенном командами времени на последний этап.

Странно что тебя это интересует, Виталий... Ты ж вроде в вело-класс заявился... Да и не будет никаких очередей на тех.этапе, как мне кажется - его орги специально оставили "на закуску", чтоб их не было ;)

У меня еще есть время подготовиться к ПРО (да и благодаря радушию форумчан деваться мне уже некуда :) )
А эта "закуска" будет употреблятся командами за час-два до КВ и команды, как мне кажется, соберуться на ПС3 в одно время. Гонка ведь не наперегонки, а на жадность, не забывай.

Освободилось 2 свеломеста в машине. в личку, телефон (ответить смогу скорее всего только в понедельник, уезжаю сегодня) тапки заняты

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Окт, 2011 в 22:50

После техэтапа в ПРО остается лишь 3 км спорт-ориентирования до КВ, т.е. можно прогнозировать очереди на тех-этапе?
Ведь вряд ли будет большая разбежка в запасенном командами времени на последний этап.

Будет организовано 3 коридора. Думаю, этого должно хватить. А чтобы не было очередей - быстрее бежать надо :)))

костер от оргов будет?

Этот вопрос мог задать только человек, не бывший на гонке год назад... Мне кажется, вряд ли найдется кто-то, кто сможет заявить, что ему на ПС было некомфортно и не хватало тепла или радушия :)))

ну вообще то в прошлом году в БЛ были проблемы с кострами.

Проживание участников и гостей гонки производится в собственных палатках на
территории размеченного палаточного городка. Питание, палатки и бивачное
оборудование обеспечиваются участниками самостоятельно. Для приготовления пищи
разрешается использовать только портативные газовые или мультитопливные горелки.
Разведение костров запрещено. На территории базы есть электричество.

Вопрос, как будет в этом году?

Из Положения:
*Личное снаряжение на протяжении всей гонки:

  1. Номер, выданный организаторами, постоянно одетый поверх всей одежды, у каждого участника.*

Что будет за номер, каким образом его к одежде крепить?
Как-то раньше обходились креплением номера на руле (для велокласса). А то ведь одежду то снимать, то одевать...

Цитата сообщения от trilliput отправленного 13 Окт, 2011 в 18:32

ну вообще то в прошлом году в БЛ были проблемы с кострами.

...

Вопрос, как будет в этом году?

я снова буду. Причем подготовлюсь более основательно. ,-)

Цитата сообщения от биzон отправленного 13 Окт, 2011 в 18:51

Что будет за номер, каким образом его к одежде крепить?
Как-то раньше обходились креплением номера на руле (для велокласса). А то ведь одежду то снимать, то одевать...

Велосипед тоже придется оставлять на некоторых этапах...
Номер будет крепиться булавками на одежду. Булавки выдадут организаторы.

Цитата сообщения от trilliput отправленного 13 Окт, 2011 в 18:32

ну вообще то в прошлом году в БЛ были проблемы с кострами.
Вопрос, как будет в этом году?

В этом году БЛ находится в лесу, так что костры жечь будет можно.
Единственно, попросим вас не разводить по 2 костра на человека и ограничиться несколькими общими кострищами, чтобы не портить лишними черными кругами красивое место отдыха...

Запишите плиз в "Вело" класс.
Команда "Индейцы"
Колесников Михаил 1986, Петрович Тарас 1983.

Личное снаряжение на протяжении всей гонки:
...
2. Ветровка, куртка флисовая (Polartec 100 или аналоги) либо спасательное одеяло.
...

Зачем аж 2 одеяла/куртки? Даже на зимних гонках в -20 требовалось только одно!