22-24.09.2017. Приключенческая гонка "Полесье". Кубок ПГ ПромвадТур'17

KP_95.PNG
Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 25 Сен, 2017 в 11:44

тута

Спасибо!
Т.е. выходит что-то типа (см. рисунок):

UPD: увидел выше картинку, ещё раз спасибо.

Вело "Партызаны з-пад Баранавiч"

Напишу свое впечатление от гонки.

Мне понравилось очень!
Про ориентирование могу сказать только то, что только несколько КП мы не смогли найти (это были ночные доты) и пару искали дольше желаемого. Нам дали только одну карту, поэтому у меня не было удовольствия если не ориентироваться, то хотя бы следить за нашими передвижениями по карте.

Азимутинг был отличный - походили после долгого вело! Мне очень понравился! Было бы круто, если бы КП описывали тоже типа не "50м от березы" а "230град. и 50м по азимуту от березы" - это было бы интересней.

На спорт-карте я уже плохо могла даже ходить (меня вымотал на самом старте квест. почему все бежали в начале? почему нельзя было стартануть пешком? это была моя роковая ошибка). Но и отказаться от спорт-карты мы не могли - уж слишком заманчивы были 15 КП. Взбодрившись вкуснейшим борщем, прошли.

ТЭ отличный! Приятнейшие люди заботливо объяснили что и как делать, надели все нужные прибомбасы - виси на веревочке и подтягивай себя по-тихоньку к другому берегу, что может быть лучше после овер 100км на веле и 30км жесточайшего для меня трека? Устали ручки себя тянуть? отдохни на юрком поддоне гордо именуемым "плавстредством" - красота! Ну намокла немного - ну и что? погода отличная была. Мы были уверены, что на ПС3 будет куча людей, когда мы туда приедем - не представляю как можно было туда великам приехать раньше 7-8утра, но мы были походу последние. Возможно в другое время суток было не так приятно, но все равно ТЭ классный!

СПАСИБО организаторам! Гонка интересная и красивая.
На всех ПСах встречали с улыбками, кормили досыта, поили чем хочешь))
Волонтеры - замечательные, заботливые, улыбчивые, доброжелательные - ой, ну прям приятно было приезжать)

СПАСИБО команде "У пошуках ежы" - вы крутые, правда. Всю гонку нас бодрили и не давали расслабиться. Было интересно ездить и встречать вас периодически - приятно видеть на гонке знакомые лица, хоть эти лица и "соперники". Ради такого соперничеста стоит готовиться к гонкам!)

Ну и спасибо большое моему улыбчивому и не унывающему капитану. Если бы не твоя поддержка и умение ориентироваться, я бы не получила бы такого удовольствия от гонки. Ты супер-капитан!

И еще! Спасибо всем, кто нас встречал на финише - возможно по мне не было видно, но я была очень рада, мне было безумно приятно, что вы нас так здорово встретили. Жаль, что не смогла быть более бодра, чтобы подольше с вами поговорить и пообниматься.
Я желаю всем участникам, чтобы их так встречали на финише - это гораздо приятнее и теплее, чем любые медальки.

DOTy.jpg

Блин, на следующую гонку надо планшет брать :(
Предприняли попытку поискать ДОТы, ломанулись почти наугад в какие-то кусты, с велосипедами... А оказалось, что после "велопоносинга и кустолазинга", мимо одного ДОТа в 40 (!) метрах проехали, но ночью хрен найдёшь...

dot-kvest.jpg

Былі там раніцай. План быў пасля дотаў заехаць на ПС3 і у БЛ.
Знайшлі усе доты (тры першых :-X )
Пасля збору дотаў, каля 8.40, вырашылі усё ж прачытаць расклад працы ПС-3 (ён працаваў да 10.00). Я і падумаць не мог, што ён зачыніцца раней за 11 гадзін. //-(
Гонка скончылася, паматрасілі у БЛ.

вось рэальнае становішча дотаў

Цитата сообщения от poisonbrune отправленного 25 Сен, 2017 в 11:03

Вроде здорово справились. Уж точно повеселили волонтёров этим аттракционом! ТЭ - это вторая булочка в "Полессье"!

девчонки, после вас уже было скучно и не интересно смотреть как все с серьезными лицами проделывают все эти манипуляции с байдаркой) вы были лучшие)))

несколько корявых телефонофото в темноте с ПС4
https://yadi.sk/d/Jux3FgUv3NCmZM

и еще от Ольки
https://vk.com/album81417324_247028541

Цитата сообщения от lenachka отправленного 25 Сен, 2017 в 14:16
Цитата сообщения от poisonbrune отправленного 25 Сен, 2017 в 11:03

Вроде здорово справились. Уж точно повеселили волонтёров этим аттракционом! ТЭ - это вторая булочка в "Полессье"!

девчонки, после вас уже было скучно и не интересно смотреть как все с серьезными лицами проделывают все эти манипуляции с байдаркой) вы были лучшие)))

несколько корявых телефонофото в темноте с ПС4
https://photos.google.com/album/AF1QipP7eeCgB7IvZtjj9CyW2wd4MaC94rbTGwCdYCX7

Не открывает :(
404. The requested URL was not found on this server.

Лучшая гонка сезона! 350 км заезда, забега, заплыва с незабываемым ДОТ-квестом и ночным 4-км забегом с байдаркой. На каждом ПС чувствовали себя как дома: напоили, накормили, обогрели. Даже неточности с некоторыми КП не испортили общее впечатление от гонки. Спасибо огромное организаторам и волонтерам!

А мне хотелось бы сказать о своём взгляде со стороны - особенно касается ПРОшников. Было просто приятно смотреть, как работали команды - лидеры. Спокойно, на сторонний взгляд, даже неторопливо, но при этом без лишних телодвижений, экономя время и силы, а по итогу - очень быстро. И хочется сказать совсем другие слова некоторым из ПРОшников - если вы заявились в ПРО классе, то это не то место и время и не та гонка, где можно пробовать и учиться делать то, чего раньше никогда не делал. Ну не подставляйте себя и организаторов. Нормальные люди перед гонкой тренируются. Да ведь есть и другие классы, где участие - тоже не совсем отдых. 8)

_DSC6482.jpg

небольшой фотоконкурс - чьи это ноги ? может кто из хлопцев видел их в своей палатке после окончания гонки .. //-(

:D Про класс команда #108 18, 8 км город город 180 км вело остальное короткими перебежками

Дорогие участники!
Найдите время, поделитесь своими треками! Хотим знать как кто рассчитывал и проходил трассу, сравнить с нашими расчётами.
Нужен трек и класс команды.

Поделись треком - помоги сделать гонку "Полесье" сложнее! |-))

kak_snimaem_distantsiyu.jpg

Пройти дистанцию ерунда, вот снимать дистанцию...
По воде начнёшь ходить как святой :)