Цитата сообщения от чд отправленного 2 Сен, 2016 в 09:47

velobaza ЧД везя группу здоровья обычно спокойно укладывает в 10 часов. В одиночку могу в 8 уложить. Это с учетом что здесь климат иной, и ЧД на подвесе на злой резине. :)

За 8 часов можно сделать много полезного... :|)

Не, не поеду. :|(

(чуть не повелся) |-))

Моцарт-великий композитор, а velobaza-настоящий батыр. Сейчас таких уже нет, одни матрасники, на 200 еле из 7 часов выезжают. Вот-бы velobaza организовал команду с еще одним Батыром из Гомеля, всех-бы порвали. Жаль только, что они так валят, что их на бреветах даже рассмотреть никому не удается.

200-300 очень мало, чтобы завлечь меня 2 ночи в поезде маяться.
Соло проезжал 300 за 11, 400 за 14. Натошнил на 30 среднюю. Очень напрягает унылая езда по разбитому асфальту.

Цитата сообщения от molteni отправленного 2 Сен, 2016 в 14:47

Моцарт-великий композитор, а velobaza-настоящий батыр. Сейчас таких уже нет, одни матрасники, на 200 еле из 7 часов выезжают. Вот-бы velobaza организовал команду с еще одним Батыром из Гомеля, всех-бы порвали. Жаль только, что они так валят, что их на бреветах даже рассмотреть никому не удается.

Рассмотреть не удается, потому что я не езжу бреветы (искренне Ваш, Капитан Очевидность |-)) ).

Писал уже выше об этом, но повторюсь - потому что нет спортивной составляющей (старта/финиша/болельщиков).
Тут вообще недавно выяснилось, что это сугубо индивидуальная дисциплина, в которой езда группой не то что не приветствуется, а и вообще, вроде как считается нарушением.
Так что, как говаривал Шура Каретный, "...е //-( //-( тесь, пожалуйста, но без меня, пожалуйста..." (С) Байки из зоны

Прошу понять правильно - я не отвергаю бреветы как явление. Мало ли на свете различных увлечений?
Просто это не моё.

Вот я сегодня по велокроссу покатался 45 минут, проехал 16 км. Встряхнулся, пару дней теперь можно на велик не садиться. Настроение бодрое, самочувствие нормальное.

ПРИМЕЧАНИЕ:
сегодня был 75-й день на велосипеде в этом сезоне, текущий накат составляет 4368 км.

Не умеют сябры velobaza на бреветы заманивать. Показываю Мастер класс:
velobaza проедете 200км Вам медальку врУчат, а может быть вручАт. В конце сезона у бреветчиков пьянка. Опять же достойное мероприятие. Там как у рыбаков, кто сколько проехал. Не путать с кантрийщиками с их средней. В нашей деревне еще присутствуют специально приглашенные звезды. Да в общем то не сильно напрягаясь повесить медальку для потомков, это уже дело. К примеру хоронят ЧД. На красных подушечках лежат медальки с бреветов и прочих мероприятий. На венках благодарственные надписи: чтоб у тебя был фул карбон и Кампа по кругу. Гроб закрывается Шимановскими пистолетами. В общем тема. |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 2 Сен, 2016 в 15:43

Не умеют сябры velobaza на бреветы заманивать. Показываю Мастер класс:

...В конце сезона у бреветчиков пьянка...

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста! |-))

Comissar
Автор

Коллеги, в теме про зарубежные бреветы предлагаю прочитать Приглашение из Китая на супер-бревет (к которому, кстати, допуск даёт участие в других бреветах, в т.ч. и в РБ).

Коллеги, пришли наконец подтверждения результатов Б200 от 27.08 - см. картинку и в файле-аттаче.
В Протоколе - все те, кому это было нужно, т.е. те, кто указал и оплатил регистрацию в АСР на Старте:

Если кто-то НЕ ПОПАЛ в официальный утверждённый Протокол АСР, то это можно исправить
и включить данные в будущий официальный Протокол Б200 КК ЛГ 17.09.2016.

Некоторые участники Б200 27.08 заказали и оплатили медали Б200 дизайна 2015г.:
Vroublevski Alexandre, Makhviyenia Vitali, KAMENSKI Dzmitry, LEPETILO Mikhail
Они могут связаться с Оргом и получить свои медали в местах его обитания...

Напоминаю, что ещё не все получили Медали за Б600 и другие бреветы 2016г. Они тоже могут связаться и договориться с Оргом (через личку форума, почту, СМС, телефону...)

В любом случае, все медали будут привезены на Старт Б200 КК ЛГ 17.09.2016, на который приглашаются все участники Б200 27.08 и вообще... все Рандоннёры РБ !.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 8 Сен, 2016 в 17:09

Если кто-то НЕ ПОПАЛ в официальный утверждённый Протокол АСР, то это можно исправить

Почему так происходит?

Comissar
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 8 Сен, 2016 в 17:38
Цитата сообщения от сomissar отправленного 8 Сен, 2016 в 17:09

Если кто-то НЕ ПОПАЛ в официальный утверждённый Протокол АСР, то это можно исправить

Почему так происходит?

Потому что на Старте Б200 27.08 сразу четыре разных члена Актива Клуба вели четыре разных протокола,
в которых более 40 разных людей передавали разную информацию, а потом Орг сводил всё это в одну кучу данных.
Но при ручной работе возможны случайные ошибки (по причине человеческого фактора) и если они будут обнаружены,
то о них нужно спокойно (т.к. не ошибается тот, кто ничего не делаеьт) сообщить - для их исправления...

Цитата сообщения от сomissar отправленного 8 Сен, 2016 в 17:09

Коллеги, пришли наконец подтверждения результатов Б200 от 27.08 - см. картинку и в файле-аттаче.
В Протоколе - все те, кому это было нужно, т.е. те, кто указал и оплатил регистрацию в АСР на Старте:

Если кто-то НЕ ПОПАЛ в официальный утверждённый Протокол АСР, то это можно исправить
и включить данные в будущий официальный Протокол Б200 КК ЛГ 17.09.2016.

Некоторые участники Б200 27.08 заказали и оплатили медали Б200 дизайна 2015г.:
Vroublevski Alexandre, Makhviyenia Vitali, KAMENSKI Dzmitry, LEPETILO Mikhail
Они могут связаться с Оргом и получить свои медали в местах его обитания...

Напоминаю, что ещё не все получили Медали за Б600 и другие бреветы 2016г. Они тоже могут связаться и договориться с Оргом (через личку форума, почту, СМС, телефону...)

В любом случае, все медали будут привезены на Старт Б200 КК ЛГ 17.09.2016, на который приглашаются все участники Б200 27.08 и вообще... все Рандоннёры РБ !.

Я так понял, на старте будут медальки и тех кто заказывал образца 2016 года?

Comissar
Автор
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 8 Сен, 2016 в 21:01

...Я так понял, на старте будут медальки и тех кто заказывал образца 2016 года?

Вероятность этого мала, т.к. даты почтовых штампов на посылке в Минске и Париже отличаются, как правило,
на 3 (три) недели. Поэтому, даже если посылку отправили, например, уже 07.09, то до 17.09 в Минск она вряд ли дойдёт...
Поэтому, вручение медалей и сертификатов перенесём на конец года.

буду в Минске с 21 по 25 ноября. Могу забрать могилевские награды

Comissar
Автор
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 17 Ноя, 2016 в 00:22

буду в Минске с 21 по 25 ноября. Могу забрать могилевские награды

Объявление о награждении участников мероприятий АСР в РБ (бреветов, 1-го флеша, 1-го МБП-1200км, рандонне...)
уже сделано - см в разделе форума про эти мероприятия...
Награждение состоится в субботу, 03.12, в 19:00, на 2-ом этаже (в зале ожидания около галереи) ж.д. вокзала г.Минска.