Цитата сообщения от чд отправленного 31 Авг, 2016 в 16:46

С интересом теперь перечитываю темы с бреветами. |-)_)

Присоединяюсь. :)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 31 Авг, 2016 в 17:52
Цитата сообщения от чд отправленного 31 Авг, 2016 в 16:46

С интересом теперь перечитываю темы с бреветами. |-)_)

Присоединяюсь. :)

А самим скатать? ;)

Comissar
Автор
Цитата сообщения от paul отправленного 31 Авг, 2016 в 17:47

..Уважаемый Comissar, не понимаю, что обсуждаем? Зачем...

Действительно, пора всё прояснить и поставить на этом точку.

  1. Участник номером-23 (в ассоциации рандоннёров РБ, см. его в Протоколе http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=738)
    вначале передал мне файл logoza-384901.jpg, а потом снова его-же под именем Foto0142.jpg (в серии его файлов)
    Вот этот файл-картинка:
  2. Орг запрашивал у участника-23 любые другие артефакты по КП Логоза (чек, фото, трек),
    но никаких подтверждений не поступало !
  3. Форумчанин moonland подсказал, что картинка заимствована у других http://foto-planeta.com/photo/384901.html
    Оказалось, что по той ссылке хранится та-же картинка, но только с подписью право-обладателя:
    http://photo.foto-planeta.com/view/3/8/4/9/logoza-384901.jpg
    Вот она:

Налицо ГРУБЕЙШИЕ нарушения не только устава рандоннёрского товарищества, но даже кое-чего побольше.
Организатор объявляет, что участник с номером-23 ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН, а если такая ситуцация снова
повторится (уже в третий раз !!!), то потеряет доступ к официальному участию в бреветах РБ
( хотя, участие в бреветах в режиме рандонне, т.е. простой покатухи мы запретить НИКОМУ не можем ).

Цитата сообщения от das licht отправленного 31 Авг, 2016 в 18:04
Цитата сообщения от velobaza отправленного 31 Авг, 2016 в 17:52
Цитата сообщения от чд отправленного 31 Авг, 2016 в 16:46

С интересом теперь перечитываю темы с бреветами. |-)_)

Присоединяюсь. :)

А самим скатать? ;)

Неинтересно...

Потому что, как верно выразился один из участников:

Цитата сообщения от paskrip отправленного 20 Авг, 2016 в 12:16

... рандоннеское движение это большей степени туризм. Это принципиальное отличие.

Отсутствует соревновательная составляющая.

Das Licht у ЧД бреветные медальки и сертификаты имеются, ЛВК не даст соврать. ;D

Сomissar если Вы наложите две фотки, или хотябы сверите по пиксельно высоту картинки, на лицо редакция. То есть умышленое преступление. Расстрелять(с) Сталин. |-)_)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 31 Авг, 2016 в 20:03
Цитата сообщения от das licht отправленного 31 Авг, 2016 в 18:04
Цитата сообщения от velobaza отправленного 31 Авг, 2016 в 17:52
Цитата сообщения от чд отправленного 31 Авг, 2016 в 16:46

С интересом теперь перечитываю темы с бреветами. |-)_)

Присоединяюсь. :)

А самим скатать? ;)

Неинтересно...

Потому что, как верно выразился один из участников:

Цитата сообщения от paskrip отправленного 20 Авг, 2016 в 12:16

... рандоннеское движение это большей степени туризм. Это принципиальное отличие.

Отсутствует соревновательная составляющая.

Как это отсутствует, а как же соревнование с самим собой (типа смогу или нет) и с неумолимо сокращающимся остатком отпущенного временного лимита ;D. К тому же одним глазком можно глянуть результаты, по времени прохождения других участников и сравнить со своим результатом :] . Но всё таки самое приятное, что в итоге все прошедшие - все победители ( это видимо и поддерживает положительную психологическую атмосферу происходящего).

Не писал своих впечатлений о мероприятии и думаю, что стоит это исправить :) Было приятно, что многие дружелюбно общались и приветствовали даже те, с кем я не знаком (ну как... на форуме точно процентов 90 участников видел, но не со всеми пересекался в реале). Интересный и красивый маршрут, хотя участок асфальта перед КП1 я проклинал и было реально жалко велосипед, кроме того на том месте девушка проколола покрышку и еще один участник сломал спицу. Далее все пошло отлично! Горочки, ветер, жара, красивые пейзажи=)))) Спасибо тем, с кем прошли эти километры! Все отличные ребята! Отдельный респект Сусанне-настоящий боец! Захотела зачет и сделала для этого все, что в итоге привело к желаемому результату!

По ситуации с фото... Может все же участник посетил Логозу? Видел его кто-то там? Просто у меня ощущение было, что незамеченными на КП и в целом по дистанции не остался никто-людей же много ехало. В целом мысль есть такая: дать человеку испытательный срок в несколько бреветов-может реабилитируется (но это с условием, что нарушение было допущено), более опытные рандоннеры могли бы брать на тренировки с собой этого участника, может кто-то составил бы ему компанию на одном из бреветов и подтвердил бы, что человек старается и едет честно.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Авг, 2016 в 18:25

Налицо ГРУБЕЙШИЕ нарушения не только устава рандоннёрского товарищества, но даже кое-чего побольше.
Организатор объявляет, что участник с номером-23 ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН, а если такая ситуцация снова
повторится (уже в третий раз !!!), то потеряет доступ к официальному участию в бреветах РБ

в своем глазу бревна не видим (б1200 движение по м1), а в чужом соринку выискиваем.
было предложено внести в регламент и правила порядок апелляций, систему штрафов и наказания, оговорить способы фиксации нарушения....
регламента как не было так и нет.
лишь новые указы появляются: хочу бревет по м1 (ночью, автотрафик минимален, мне можно); хочу недопустить такого-то до бреветов...

Так, спокуха.

Участники (номер в таблице, первый столбец) 35, 33, 23, 28, 10 от КП1 ехали почти все время вместе, в пределах видимости. На Логозу, вниз к кафе-магазину спускались. На Дубровском вместе на травке отдыхали. Финишировали вместе.

Вот.

Поэтому прошу внести ясность про кого идет речь.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 31 Авг, 2016 в 22:28

Так, спокуха.

Участники (номер в таблице, первый столбец) 35, 33, 23, 28, 10 от КП1 ехали почти все время вместе, в пределах видимости. На Логозу, вниз к кафе-магазину спускались. На Дубровском вместе на травке отдыхали. Финишировали вместе.

Вот.

Поэтому прошу внести ясность про кого идет речь.

Имеется ввиду не порядковый номер в протоколе, а "индивидуальный" номер участника. 5-й столбец в таблице.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 31 Авг, 2016 в 22:28

Так, спокуха.

Участники (номер в таблице, первый столбец) 35, 33, 23, 28, 10 от КП1 ехали почти все время вместе, в пределах видимости. На Логозу, вниз к кафе-магазину спускались. На Дубровском вместе на травке отдыхали. Финишировали вместе.

Вот.

Поэтому прошу внести ясность про кого идет речь.

Речь идет о стартовавшем под номером 23, но номер этот в 5 (он еще Nb называется) столбце таблицы :) А вас пятерых видели все, наверное=) Я так вас и на травке видел, и около магазина на КП2, и на КП1, да и перед КП3=)

Вам же умный человек Всем правильно сказал: Уважаемые..., не понимаю, что обсуждаем? Зачем...