Цитата сообщения от lnn13 отправленного 30 Авг, 2016 в 13:55
Цитата сообщения от das licht отправленного 30 Авг, 2016 в 13:23
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 28 Авг, 2016 в 07:47

Хоть и укатался вчера здорово %-P, но уже хочу ещё :D.

Я тоже хочу еще... но уже не в этом году.

Кросс-кантри побройбуй 17.09 - там дистанция покороче будет, вполне можешь вложиться в лимиты + время на восстановление сил после Б200 достаточное. Если на классических бреветах шоссеры просто "рвут" дистанцию по временным лимитам (некоторые ребята порой просто удивляют, проезжая дистанцию быстрее электрички =8O ), то по КК картинка будет куда интереснее. Погнали скатаем типа вторые "Налибоки". ,-)

Спасибо, но меня в это время в стране не будет. Буду наслаждаться заслуженным отдыхом на берегах прохладного Северного моря :)

Comissar
Автор
Scr_29_08_2016.jpg

Как видно из п\я (почтового ящика) Сябров подтверждения приходят очень активно.
При проверке некоторых потребовались доп. запросы. Скоро сделаем протокол для АСР.

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 30 Авг, 2016 в 13:55
Цитата сообщения от das licht отправленного 30 Авг, 2016 в 13:23
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 28 Авг, 2016 в 07:47

Хоть и укатался вчера здорово %-P, но уже хочу ещё :D.

Я тоже хочу еще... но уже не в этом году.

Кросс-кантри побройбуй 17.09 - там дистанция покороче будет, вполне можешь вложиться в лимиты + время на восстановление сил после Б200 достаточное. Если на классических бреветах шоссеры просто "рвут" дистанцию по временным лимитам (некоторые ребята порой просто удивляют, проезжая дистанцию быстрее электрички =8O ), то по КК картинка будет куда интереснее. Погнали скатаем типа вторые "Налибоки". ,-)

Вполне возможно, если сумею перенести с 16 работу (работаю сутками). Правда как я посмотрел трек действительно не простой (начиная примерно с Мочан), по этому нужно его по возможности самостоятельно разведать, хотя б частично.
Правда смущает что в анонсе на сайте рандонёрского клуба в таблице 1 кп указаны Янушковичи, а по треку это вроде как Якубовичи. Так же непонятно трек протяженностью 178км (опять же по таблице), а прекриплённый трек говорит что 200.
Опять же сколько грошей за участие? (Извините за отхождение от темы обсуждения темы мероприятия "Лагойская петля", просто в анонсе на сайте сябров пока тихо по поводу 17. 09).

Вопросы снимаются. Нашел работающую тему по 17.09. На поехали с ответами на вопросы

Comissar
Автор
Foto0142_6.jpg

Коллеги, сябры, други моя, ребзя, нужна ПОМОЩЬ КЛУБА !.

Один из участников (прибыл на Финиш ~22:00: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=738)
после повторного запроса прислал "фото-подтверждение" около Лагозы - см. файл-картинку в аттаче.

На что нужно обратить внимание:
1) время прибытия на КП Лагоза ~19:00 (из протокола), но время самого фото кажется другое
- время фото смущает, ведь тени особой не видно, но в тот день она была;
смущает большая облачность, которой в тот день, кажется не было вообще;
2) фото сделано не КП, а около какого-то знака
3) из самого переданного файла Оргу ничего извлечь не удалось

Вопрос: это фото можно считать подтверждением прибытия на КП Лагоза ?
( других подтверждений (трек, чек, фото КП, фото около КП...) участник не прислал )
Что скажут знатоки, члены клуба, участники бревета... :)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Авг, 2016 в 10:01

Коллеги, сябры, други моя, ребзя, нужна ПОМОЩЬ КЛУБА !.

Один из участников (прибыл на Финиш ~22:00: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=738)
после повторного запроса прислал "фото-подтверждение" около Лагозы - см. файл-картинку в аттаче.

На что нужно обратить внимание:

  1. время прибытия на КП Лагоза ~19:00 (из протокола), но время самого фото кажется другое
  • время фото смущает, ведь тени особой не видно, но в тот день она была;
    смущает большая облачность, которой в тот день, кажется не было вообще;
  1. фото сделано не КП, а около какого-то знака
  2. из самого переданного файла Оргу ничего извлечь не удалось

Вопрос: это фото можно считать подтверждением прибытия на КП Лагоза ?
( других подтверждений (трек, чек, фото КП, фото около КП...) участник не прислал )
Что скажут знатоки, члены клуба, участники бревета... :)

Выпороть жэстачайша за обман!!! дисквалификация на один бревет :|) ???

Как минимум присылать такую чушь в качестве подтвержденния - осознанное и преднамеренное действие. Т.е. "ошибочно" сделать это не получится. Что двигало человеком и каковы мотивы - лучше участник пусть сам отпишет. Может просто забыл сфоткать КП, умолчал об этом и решил самостоятельно "исправить" ситуацию. Если есть свидетели и иное подтверждение что дистанция пройдена в рамках лимитов - сделать а-та-та за подобный претендент в назидание другим, чтобы неповадно было. Если фальсификация - то зачем тогда вообще бреветы ездить, смысл? Сусанна вон как могла старалась, пусть и не с первого раза, но она добросовестно вложилась в норматив и это заслуживает уважения. Однозначно нельзя "ломать дров", всякое бывает по незнанию и непониманию. Сначала нужно выслушать аргументы/доводы участника и лишь потом делать выводы.

P.S. Как бы там не было, но это накладывает некоторую тень недоверия к участникам и подрывает устоявшиеся в клубе простые и весьма лояльные правила.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Авг, 2016 в 10:01

Вопрос: это фото можно считать подтверждением прибытия на КП Лагоза ?

Ответ нет.
В 19:00 был там сам, облачности не наблюдал, вечером в августе не может быть такая освещённость.Если речь о Корнилове, то он ещё в Зембине сходить собирался, а на финише просил поделиться с ним фото Лагозы |-)) Я бы провёл с ним беседу, т.к. это повторяется не в 1-й раз(наблюдаю за его срезками, сходами с 2014 г. - "Вилейская Петля" и пр.) и зачем он ездит на бреветы с его перманентными судорогами, мне не понятно.Также он с навигатором был - запросить трек.

Погодите, так "непонятки" тута не впервые. Вспомнился "детектив" с Б300 "Осиповичское Кольцо" в мае этого года. Тогда сломался телефон, в этот раз фото из гугла... Имхо - DSQ и точка.

P.S. После таких фактов объяснения, полагаю, будут лишними, всё понятно и так. Пускай человек ездит бреветы в СВОЁ удовольствие. В любое удобное время и по любому удобному маршруту. И фото тогда присылать никому не нужно и уж тем более краснеть перед другими. Так будет удобнее. Удобнее для всех!

Цитата сообщения от moonland отправленного 31 Авг, 2016 в 10:07

Знатоки, скажут вот что:
http://www.radzima.net/ru/image_miejsce/logoza.html?id_galley=1208

8-(

Скорее даже тут оригинал: http://foto-planeta.com/photo/384901.html
2012 год

Попандос :)
Рандоннеры-очень находчивые люди |-))
Но тут уже реально некрасиво, и по отношению к коллегам, и, главное, по отношению к себе!

Всем, преодолевшим данный бревет, респект! Все молодцы!

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Авг, 2016 в 10:01

Что скажут знатоки, члены клуба, участники бревета... :)

вообще не понимаю, как он сам после этого выйдет такой на старт, \m/

это даже не смешно ни разу, просто DSQ,
а далее пусть сам думает

Что не бревет, то детектив. С интересом теперь перечитываю темы с бреветами. |-)_)

П.С. п..ить надо, и возможно ногами. ;D

Цитата сообщения от vazab отправленного 31 Авг, 2016 в 10:36

Если речь о Корнилове...

Не может быть, наверно, речь идет о ком-то другом.

Цитата сообщения от vladimir k отправленного 16 Май, 2016 в 14:25

... я никого не обманываю, а говорю правду.

Да, ЧД, популяризация ЗОЖ - наше всё!