28-29 мая, любительский марафон "Налибоки '16". Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от anton13 отправленного 31 Май, 2016 в 21:59

И я оставлю отзыв о нахождении на "Налибоках 16".Мы те самые , из синего буса фольксваген с красным зонтиком. Не знаю какие у вас впечатления от нас , но о вас мы можем сказать лишь добрые слова.Спасибо тем, кто заходил наполнить свои спортивные желудки нашими кушаньями и жидкостями разной температуры и фасовки.Спасибо за улыбки и выдержку в очереди.Спасибо что терпеливо ждали свою порцию холодного кваса.С вами было круто.
Сам же я участвовал в беговом марафоне с дистанцией 44 км.Прямо из-за прилавка , сняв фартук и одев беговые кроссовки я быстренько перебрался к месту старта и занял лежачее место возле арки "Поехали".Старт.Быстро встаю и присоединяюсь к прямо ходящим.Через 50 метров выпадает карта.Все кричат о потере имущества(спасибо вам)но возвращаться и терять метры лень.Бежим.Как я и предполагал карта мне не понадобилась.Трасса размечена хорошо.Пару раз для подстраховки спросил у велосипедистов и получил нужные подсказки о правильности моего направления движения.Рельеф я вам скажу ^^^^^^^^.Это просто ппц.На 30 км судороги в задней поверхности бедра стали привычным ощущением с которым, как оказывается, можно передвигаться.Мало сна из-за торговли, плохое питание до и во время гонки , плюс мало тренировок сказались на ногах.По классике жанра марафон начался после 30 км.Вверх только шагом и вниз бегом.Равнина бегом. С результатом 4.37 и средней скоростью 9.5 км/ч я прибыл в базовый лагерь и получил отметку где указано что у меня второе место.Сразу с дистанции я нырнул в машину и начал помогать торговать.Ноги, от всего этого, к вечеру были в восторге и благодарны своему владельцу за их эксплуатацию в ЖЭСТАЧАЙШЭЙ форме.В следующем году побегу 80 т.к. 44 тяжко но не критично.А хочется себя изнасиловать.Ну вы же меня понимаете!? ;D Заходите в следующем году за квасом.
Ну и это.....Если бы не изотоник с вином не видать бы мне было второго места . :]

Холодный квас под шашлычок утром был очень кстати! Спасибо вам! И это, здоровье берегите. Бизнес, есть бизнес, но если бежите, то лучше кого-нить на помощь нанимать.

ну что ж, оставлю и я мини мнение. участвую третий раз 2014, 2015, 2016 и постоянно большой вело. в этом году противоречивые впечатления. не скажу что плохо но и не отлично (к волонтерам это не относится - там вообще все идеально). жаль что проф гонщиков не было, их в прошлом году по прижимали обязательным......
как по мне так налибоки 2016 не тянут на свои 15-30$. но это ИМХО.

Цитата сообщения от korvinov отправленного 31 Май, 2016 в 23:07

Ребята с синего буса - ВЫ суперпозитивные, дали воспользоваться розеткой для зарядки телефона к старту. Благодарствую!
ЗЫ. Соседняя палатка была менее дружелюбна и 2 дня подряд будила в 6 утра генератором))

Ходил за вином. Изотоник не в чем было мешать.В воде плохо растворяется.

Цитата сообщения от алексей искорцев отправленного 31 Май, 2016 в 23:54
Цитата сообщения от anton13 отправленного 31 Май, 2016 в 21:59

И я оставлю отзыв о нахождении на "Налибоках 16".Мы те самые , из синего буса фольксваген с красным зонтиком. Не знаю какие у вас впечатления от нас , но о вас мы можем сказать лишь добрые слова.Спасибо тем, кто заходил наполнить свои спортивные желудки нашими кушаньями и жидкостями разной температуры и фасовки.Спасибо за улыбки и выдержку в очереди.Спасибо что терпеливо ждали свою порцию холодного кваса.С вами было круто.
Сам же я участвовал в беговом марафоне с дистанцией 44 км.Прямо из-за прилавка , сняв фартук и одев беговые кроссовки я быстренько перебрался к месту старта и занял лежачее место возле арки "Поехали".Старт.Быстро встаю и присоединяюсь к прямо ходящим.Через 50 метров выпадает карта.Все кричат о потере имущества(спасибо вам)но возвращаться и терять метры лень.Бежим.Как я и предполагал карта мне не понадобилась.Трасса размечена хорошо.Пару раз для подстраховки спросил у велосипедистов и получил нужные подсказки о правильности моего направления движения.Рельеф я вам скажу ^^^^^^^^.Это просто ппц.На 30 км судороги в задней поверхности бедра стали привычным ощущением с которым, как оказывается, можно передвигаться.Мало сна из-за торговли, плохое питание до и во время гонки , плюс мало тренировок сказались на ногах.По классике жанра марафон начался после 30 км.Вверх только шагом и вниз бегом.Равнина бегом. С результатом 4.37 и средней скоростью 9.5 км/ч я прибыл в базовый лагерь и получил отметку где указано что у меня второе место.Сразу с дистанции я нырнул в машину и начал помогать торговать.Ноги, от всего этого, к вечеру были в восторге и благодарны своему владельцу за их эксплуатацию в ЖЭСТАЧАЙШЭЙ форме.В следующем году побегу 80 т.к. 44 тяжко но не критично.А хочется себя изнасиловать.Ну вы же меня понимаете!? ;D Заходите в следующем году за квасом.
Ну и это.....Если бы не изотоник с вином не видать бы мне было второго места . :]

Холодный квас под шашлычок утром был очень кстати! Спасибо вам! И это, здоровье берегите. Бизнес, есть бизнес, но если бежите, то лучше кого-нить на помощь нанимать.

В след .году так и будет если побегу большой беговой.

Цитата сообщения от korvinov отправленного 31 Май, 2016 в 23:07

Ребята с синего буса - ВЫ суперпозитивные, дали воспользоваться розеткой для зарядки телефона к старту. Благодарствую!
ЗЫ. Соседняя палатка была менее дружелюбна и 2 дня подряд будила в 6 утра генератором))

Спасибо.Мы рады что смогли вас зарядить.Если будем в след.году с "Налибоками" приходите еще.Постараемся помочь всем, что в наших силах.

Объявления.

  1. Завершается второй этап Акции Клуба Сябров Рандоннёров
    "Большой Веломарафон Налибоки-2016 как Б200" и есть первые итоги:

Поздравления новым Рандоннёрам Беларуси !

Подробности (а также вопросы, уточнения, апелляции) -здесь.

  1. Желающим снова окунуться в атмосферу приключений Налибок, снова увидеть те красивые места
    (и даже лучше !), встретить рассвет в Пуще, приглашаем на марафон Б400 "Гольшанское Кольцо" 18.06.2016:
    Минск - Воложин - Гольшаны - Сморгонь - Плещеницы - Зембин - Логойск - Минск.
    Анонс Б400: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/18.06.2016-brevet-400km-golshanskoe-kolco-b400-gk/
    Трек Б400: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tvfoqdtbqaotaqby

Пасля векавой адсутнасці ў Налібацкую пушчу вярнуліся мядзведзі
http://nn.by/?c=ar&i=171165

А вы всё по поводу ЛЭП переживали |-))

fo.jpg

Небольшой фотоотчётик в ЖЖ: http://wik-mak.livejournal.com/17409.html
плюс Гоу-Про видосик на Ётюбчике:

Ну что ж... вот и закончились Налибоки-2016 года. С какими чувствами они уходят каждый решил для себя сам. Много негатива, масса пожеланий и еще больше восторженных впечатлений. К какой группе присоединиться и что запомнить каждый решит сам. Важно помнить, что для того, чтобы праздник состоялся надо приезжать с мыслями в голове, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Только лишь с такими словами можно вынести по прошествии марафона лишь хорошее. Что я, собственно, и сделал. Уже не в первый раз катаю этот марафон и всегда есть что отметить из хорошего, ну а на остальное надо смотреть немного под другим углом и не брать слишком близко до головы. Ехал большой веломарафон. Как по мне, так все было хорошо, ведь еда на КП была, равно как и необходимая вода. Остальное уже не важно. Хочу еще раз поблагодарить волонтеров со СКП, отдавшие мне остатки желанной колы. Очень помогла и выручила, ведь о ней я мечтал добрую сотню километров. Как по мне, то пески были украшением на торте, а горочки разнообразили трек. Асфальт в конце прибодрил и открыл скрытый источник резервных сил. До новых встреч на треке!

Требую чтобы синий бусик всегда был на Налибоках! Ребята, с Вашим сервисом нам всегда по пути. Обязательно приезжайте ещё!

Цитата сообщения от deathmetal отправленного 1 Июн, 2016 в 09:30

Важно помнить, что для того, чтобы праздник состоялся надо приезжать с мыслями в голове, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Мда? Так давайте мне скиньтесь по 30 баксов, я вам маршрутов нарисую. Мож даже проеду их кое как. И идите катайтесь. Я ж никому ничего не должен.
Странная логика ИМХО. От себя - хотелось бы все то конкретное, что было обещано. Из конкретного не было только душа, хотя он был обещан. В остальном норм вполне.

Цитата сообщения от velovolkovysk отправленного 1 Июн, 2016 в 09:17

плюс Гоу-Про видосик на Ётюбчике:

Чья песенка про "я...шым па гарах"? ;D

За Дай Дарогу респект!