Цитата сообщения от gariy отправленного 25 Апр, 2013 в 14:04

Я думаю, что если можно в велотуфлях пролезть, то ничего там такого сверхестественного не будет.

можно - это значит что кто-то (не КМС по скалолазанию) уже пролазил?

и ещё вопрос - для про-класса будет ли на скаладроме судейская беседка?

Почему орги не заказали погоду, как в прошлом году? +9 и сильный дождь. Я возмущен!

Ищу напарника или напарницу в вело класс. по возможности с опытом. цель - нормальный результат

Нашел. перехожу в про-класс :-D

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от kryzhounik отправленного 25 Апр, 2013 в 14:06
Цитата сообщения от gariy отправленного 25 Апр, 2013 в 14:04

Я думаю, что если можно в велотуфлях пролезть, то ничего там такого сверхестественного не будет.

можно - это значит что кто-то (не КМС по скалолазанию) уже пролазил?

и ещё вопрос - для про-класса будет ли на скаладроме судейская беседка?

На все вопросы - ДА

Внимание!
Билеты на Minsk City Race продаются до 25 апреля, далее приобрести билет можно только в день мероприятия на старте - 28 апреля. Количество команд, регистрируемых на старте ограниченно. По всем вопросам заявки на гонку: +375 44 7359577 или niklappo@gmail.com - Никита Лаппо

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ В КОМАНДУ ДЕВУШКУ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ ТАКИХ ИГР, КАК ОТРЫВ И СХВАТКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО FUN-КЛАСС, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!! ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, Я ЖДУ :)
команда найдена

Простите, если я что то пропустил или не дочитал...
Личные вещи упакованые в рюкзак на время гонки в БЛ можно оставить на ответственное хранение? Или лучше пристроить у знакомых минчан?

по причине болезни напарника ищется опытный мультиспортсмен для участия в про-классе, пишите/звоните, времени осталось совсем мало
вопрос к организаторам: можно ли будет сдать купленные билеты (по номиналу)?

Цитата сообщения от kivi отправленного 26 Апр, 2013 в 10:36

Подскажите. Скалодром будет при любой погоде?

Так в прошлом году на Vilnius Challenge 2012 веревочные этапы в спорт-классе ММ были отменены, так как они были к концу гонки и веревки просто намокли и провисли, хотя в начале гонки даже тролей работал.
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/Vilnius-Challenge-2012-o2.o6.2o12/?page=15
Думаю надо настраиваться на техэтапы, а уже будут они отменены или нет - покажет сама гонка. Что касается скалодрома, то дождь на нем не критичен - наоборот зацкпки будут чище. ;D

//-(
Ну что вы! Если дожль будет, то большинство мультиспортсменов мамы не пустят.

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 26 Апр, 2013 в 11:02

а гонка состоится совсем при любой погоде?

Нет орги всем вернут деньги и останутся в минусе. //-(

ЗЫ: Когда я иду куда-либо я готовлюсь к самому худшему... А не надеюсь, что будет хорошая погода.
Я пойду при любой погоде.

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 26 Апр, 2013 в 00:58

Простите, если я что то пропустил или не дочитал...
Личные вещи упакованые в рюкзак на время гонки в БЛ можно оставить на ответственное хранение? Или лучше пристроить у знакомых минчан?

Постараемся решить вопрос по хранению вещей иногородних участников.
Только все упаковывайте в одну ношу, большой пакет и подписывайте.