Некоторое количество шлемов могут предоставить судьи на время гонки. Команды, участникам которых нужны, звоните Наталье Герасимович + 375 29 1816961 , + 375 29 2740773 и бронируйте.

Барсик и Sailor можно у вас попросить шлемы, нам как раз 3 шт надо, заранее благодарю. +375 29 560 73 27

мой шлем в резерве за маринкой-мандаринкой
Вот видите, друзья - нет ничего невозможного.

ищу напарника в вело класс. Спортивные результаты интересны, но не приоритетны. Есть желание покататься в удовольствие #)

Отдолжите плиз пару-тройку шлемов на гонку. Ну или сколько есть... Ну если проката не будет на старте, хотя мне сегодня милая девушка в магазине к8 сказала что собираются сделать.

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 18 Апр, 2013 в 00:43

Отдолжите плиз пару-тройку шлемов на гонку. Ну или сколько есть... Ну если проката не будет на старте, хотя мне сегодня милая девушка в магазине к8 сказала что собираются сделать.

И уже договорились с пунктом проката велосипедов, они предоставят для участников шлемы :)
Или за символическую плату или бесплатно. Точная информация будет к выходным.

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от maruka отправленного 17 Апр, 2013 в 13:25

продаю 4 билета на фан-вело. по 60.000.
+375 29 305 7 302.

не прикольно, когда шлемы вдруг задним числом записывают в обязательное снаряжение. а отдельная кучка граждан, похоже, ради шкурных интересов известных контор, скоро напрочь убъёт не успевший родиться массовый матрасный класс.
ради "один_раз_прокатиться" никому эта каска и за пол-цены не нужна.

Добрый день, я Вам ответила в личку про все варианты решения данной ситуации.

Цитата сообщения от filifenka отправленного 7 Апр, 2013 в 13:02

...

  1. Схемы всех классов будут выложены за 1, 5-2 недели и можно будет продумать стратегию.
    ...

по моему календарю 1, 5 недели заканчиваются как раз сегодня :)
когда же будут обещанные схемы :] ?

Цитата сообщения от oza отправленного 18 Апр, 2013 в 20:11

по моему календарю 1, 5 недели заканчиваются как раз сегодня :)
когда же будут обещанные схемы :] ?

Неужели они Сегодня Вам необходимы? Слабо верится, что Вам нужно 10 дней на планирование дистанции.

Я никакого отношения к оргам не имею, но предполагаю, что кроме отрисовки схем и ответов на придирки к Положению, есть куча необходимой работы по подготовке к гонке.

Snysmymrik
Автор

Предварительные схемы: http://belrace.by/?page_id=1346.

Возможно будут незначительные изменения в последовательности ТЭ.

На Поехали и Промвадтуре выложим, но после того как отредактируем окончательно.

Еще новости:

  1. Обсуждаем предоставление судейского снаряжения на ТЭ для классов Про и Ран. Ждите в ближайшее время решение.
  2. ТЭ - дюльфер (у классов Про и Ран) будет проходить только один участник - самый опытный.
Цитата сообщения от filifenka отправленного 19 Апр, 2013 в 09:00

[b]
2. ТЭ - дюльфер (у классов Про и Ран) будет проходить только один участник - самый опытный.

Боюсь, мы подерёмся :)